领导信箱
信件主题
办理部门 办理状态写信日期- 李先生-咨询中级职称证书发放时间市人力资源和社会保障局已办结2020-04-17
- 王女士-求助告知办理档案转移相关手续市人力资源和社会保障局已办结2020-04-02
- 尹先生-安康市事业单位联考招考公布时间和笔试考试...市人力资源和社会保障局已办结2020-03-18
- 陈先生-安康人社二十条新规市人力资源和社会保障局已办结2020-02-14
- 张先生-投诉创业大厦孵化园分配办公室不合理问题市人力资源和社会保障局已办结2019-12-25