欢迎来到安康市人力资源和社会保障局 | 网站无障碍本站支持IPV6
您当前位置:安康市人社局 > 法定主动公开内容 > 公示公告 > 正文内容

2021年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩及体检、考察安排公告

作者:安康市人力资源和社会保障局  发布时间:2021-06-28 15:44  来源:安康市人力资源和社会保障局

各有关考生:

现将2021年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检、考察安排公告如下:

一、报考县(区)事业单位招聘岗位人员体检、考察安排

报考县(区)事业单位招聘岗位人员体检、考察由所在县(区)人社局于7月20日前组织完成,具体时间及地点请登录报考县(区)人民政府网站查询。

报考市直恒口示范区(试验区)事业单位招聘岗位人员体检、考察安排

报考市直、恒口示范区(试验区)事业单位招聘岗位人员体检、考察工作于6月30 日至7月20日进行。其中,体检工作由市人社局负责,考察工作由恒口示范区(试验区)、市直各事业单位主管部门会同招聘单位负责。

1、体检时间

2021年6月30日(星期三)上午7:00

2、集合地点

报考市直、恒口示范区(试验区)事业单位招聘岗位参加体检考生应于2021年6月30日上午7:00前在安康高新区数字化创业大厦门口集合。

3、体检费用

按有关规定,体检费用由考生自理。费用预计500元左右(须现金支付)。

4、注意事项

请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意安全。凡未按时到达集合地点的考生,视为自动放弃体检,责任自负。

体检时须携带本人身份证(含有效期内的临时身份证)原件、准考证原件(加盖红色“合格”印章)和1寸近期免冠彩照1张。无关人员不得陪同。

参加体检考生体检当天早晨请勿进食、饮水,保持空腹;体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免发生意外,影响检测结果。

④到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

⑤考生应自备符合防疫要求的一次性医用口罩、消毒湿巾等防疫用品。从进入医院至离开医院期间全程佩戴口罩(核验身份信息时应摘下口罩)。

⑥请所有参加体检考生保持所留电话畅通。

联系电话:0915-3212252

附件:2021年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩和进入体检人员情况表

 

2021年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生
笔试成绩、面试成绩、总成绩和进入体检人员情况表
准考证号 姓名 职位名称 职位代码 职业能力倾向测验 综合应用能力 加分成绩 笔试总成绩 面试成绩 总成绩 是否进入体检
1121240100120 胡珊 中共安康市委党校(安康市行政学院)机要秘书 2108110001 100 94 194 80.2 70.88
1121240100108 黎帆 中共安康市委党校(安康市行政学院)机要秘书 2108110001 100.5 86 186.5 77.8 68.42
1121240100107 阮家志 中共安康市委党校(安康市行政学院)机要秘书 2108110001 119 64 183 缺考 36.6
1121240100116 张萌 中共安康市委党校(安康市行政学院)机要秘书 2108110001 109 74 183 缺考 36.6
1121240100213 丁朝伟 中共安康市委党校(安康市行政学院)信息技术教师 2108110002 99 79 178 75.4 65.76
1121240100211 胡碧云 中共安康市委党校(安康市行政学院)信息技术教师 2108110002 101.5 76 177.5 缺考 35.5
1121240100130 徐静 中共安康市委党校(安康市行政学院)信息技术教师 2108110002 89.5 86 175.5 75.4 65.26
1121240100227 张茜 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 88 106 194 缺考 38.8
1121240100222 孙一畅 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 101 85.5 186.5 缺考 37.3
1121240100224 吴梦恬 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 94.5 78.5 173 80 66.6
1121240100220 王琪 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 104 67.5 171.5 缺考 34.3
1121240100223 刘静 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 97.5 67 164.5 缺考 32.9
1121240100225 杨奕飞 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师1 2108110003 90.5 69 159.5 77 62.7
1121240100301 冉旭宏 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师2 2108110004 93.5 58 151.5 77 61.1
1121240100306 黄洁 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师3 2108110005 102.5 90.5 193 缺考 38.6
1121240100302 曹湛杰 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师3 2108110005 97.5 94.5 192 76.8 69.12
1121240100305 张斐雯 中共安康市委党校(安康市行政学院)教研室教师3 2108110005 98 66.5 164.5 78 64.1
1121240100309 谢立松 安康市留置看护服务中心监所管理1 2108110006 80 84.5 164.5 缺考 32.9
1121240100313 钱威 安康市留置看护服务中心监所管理1 2108110006 106 52 158 78.4 62.96
1121240100312 徐涛 安康市留置看护服务中心监所管理1 2108110006 91 66.5 157.5 76 61.9
1121240100310 李卓 安康市留置看护服务中心监所管理1 2108110006 86 57.5 143.5 76.8 59.42
1121240100311 陶检 安康市留置看护服务中心监所管理1 2108110006 85 47.5 132.5 71 54.9
1121240100324 汪姝欣 安康市留置看护服务中心监所管理2 2108110007 116.5 76.5 193 缺考 38.6
1121240100315 张合子 安康市留置看护服务中心监所管理2 2108110007 104.5 64 168.5 79.8 65.62
1121240100319 高茹 安康市留置看护服务中心监所管理2 2108110007 98 69 167 77.2 64.28
1121240100321 李旭 安康市留置看护服务中心监所管理2 2108110007 94 73 167 75.8 63.72
1121240100330 吴希希 安康市城市管理执法支队城管执法1 2108110008 108.5 83.5 192 78.6 69.84
1121240100413 马昭贇 安康市城市管理执法支队城管执法1 2108110008 108.5 80.5 189 79.2 69.48
1121240100407 郭娇 安康市城市管理执法支队城管执法1 2108110008 98.5 89.5 188 78 68.8
1121240100421 程洁鑫 安康市地质灾害防治监测中心综合管理 2108110010 106.5 85.5 192 缺考 38.4
1121240100424 马倩 安康市地质灾害防治监测中心综合管理 2108110010 103.5 88.5 192 77.4 69.36
1121240100428 黄景琦 安康市地质灾害防治监测中心综合管理 2108110010 105 70.5 175.5 79.8 67.02
1121240100602 汪晓玲 安康市住房公积金经办中心(石泉管理部)综合柜员1 2108110011 99.5 86 185.5 79.6 68.94
1121240100524 程思琪 安康市住房公积金经办中心(石泉管理部)综合柜员1 2108110011 100.5 74 174.5 78.7 66.38
1121240100528 廖国星 安康市住房公积金经办中心(石泉管理部)综合柜员1 2108110011 102 70.5 172.5 78.6 65.94
1121240100627 吴琼 安康市住房公积金经办中心(旬阳管理部)综合柜员2 2108110012 117.5 74 191.5 80.6 70.54
1121240100607 李轩 安康市住房公积金经办中心(旬阳管理部)综合柜员2 2108110012 100.5 85.5 186 缺考 37.2
1121240100608 陈菊 安康市住房公积金经办中心(旬阳管理部)综合柜员2 2108110012 108 76 184 76.7 67.48
1121240100630 杨柯鑫 安康市市政园林处维护管理 2108110013 114.5 74.5 189 81.6 70.44
1121240100709 陈一凡 安康市市政园林处维护管理 2108110013 112 73.5 185.5 78.2 68.38
1121240100701 唐明珠 安康市市政园林处维护管理 2108110013 111 70.5 181.5 缺考 36.3
1121240100720 黎静 安康电视台记者 2108110015 85.5 97 182.5 78.2 67.78
1121240100715 吉琳 安康电视台记者 2108110015 99 72 171 76.7 64.88
1121240100716 张明媛 安康电视台记者 2108110015 90 81 171 79.6 66.04
1121240100711 沈彩彩 安康电视台记者 2108110015 93 65.5 158.5 77.7 62.78
1121240100719 刘小娟 安康电视台记者 2108110015 83.5 56 139.5 78 59.1
1121240100712 文婷 安康电视台记者 2108110015 73.5 65.5 139 75.2 57.88
1121240100713 李杭 安康电视台记者 2108110015 76 59.5 135.5 77.6 58.14
1121240100714 贺才鋆 安康电视台记者 2108110015 71 51 122 缺考 24.4
1121240100717 李红庭 安康电视台记者 2108110015 71 54.5 125.5 缺考 25.1
1121240100809 张甜甜 安康电视台编辑 2108110016 100 102 202 77.5 71.4
1121240100805 叶子琳 安康电视台编辑 2108110016 94 101 195 77.9 70.16
1121240100728 鲁功敬 安康电视台编辑 2108110016 107 84.5 191.5 77.6 69.34
1121240100804 陈萌蕾 安康电视台编辑 2108110016 103 85 188 78.7 69.08
1121240100813 张孝芳 安康电视台编辑 2108110016 101 85.5 186.5 78.9 68.86
1121240100827 戈昕奕 安康电视台编辑 2108110016 95.5 87 182.5 77.5 67.5
1121240100822 安梦婷 安康电视台编辑 2108110016 102 79.5 181.5 78.8 67.82
1121240100806 王玉鑫 安康电视台编辑 2108110016 100.5 74.5 175 78.1 66.24
1121240100810 黄楚楚 安康电视台编辑 2108110016 90 83.5 173.5 75.8 65.02
1121240101010 杨敏敏 安康电视台影视包装制作 2108110017 101.5 85.5 187 缺考 37.4
1121240101008 王玉成 安康电视台影视包装制作 2108110017 100 71 171 77.7 65.28
1121240101013 曾群 安康电视台影视包装制作 2108110017 82.5 82 164.5 77.8 64.02
1121240101019 杨瑞 安康电视台影视包装制作 2108110017 91 73.5 164.5 80.2 64.98
1121240101006 李东宸 安康电视台影视包装制作 2108110017 94.5 67 161.5 76.6 62.94
1121240101021 范磊磊 安康电视台影视包装制作 2108110017 67 89 156 76.7 61.88
1121240101012 张慧慧 安康电视台影视包装制作 2108110017 89 65 154 79.3 62.52
1121240101023 陈雅倩 安康电视台影视包装制作 2108110017 70 82 152 79.3 62.12
1121240100920 王卫尧 安康电视台影视包装制作 2108110017 90 61.5 151.5 78.2 61.58
1121240101102 张俊松 安康市图书馆计算机技术应用 2108110019 109 81.5 190.5 82.8 71.22
1121240101107 李俊智 安康市图书馆计算机技术应用 2108110019 90 87.5 177.5 82 68.3
1121240101110 钱万渊 安康市图书馆计算机技术应用 2108110019 98 73.5 171.5 76.2 64.78
1121240101114 张娅菲 安康市教学研究室会计 2108110020 109 81 190 缺考 38
1121240101119 杨润华 安康市教学研究室会计 2108110020 106.5 72 178.5 80.2 67.78
1121240101207 刘玲玲 安康市教学研究室会计 2108110020 102 75.5 177.5 76 65.9
1121240101306 石苗苗 安康市初级中学会计 2108110021 108 96 204 77.8 71.92
1121240101223 成珂昕 安康市初级中学会计 2108110021 114.5 81 195.5 缺考 39.1
1121240101222 陈家慧 安康市初级中学会计 2108110021 109.5 79.5 189 78.8 69.32
1121240101411 祝昱 安康市中心血站设备管理 2108110022 111.5 78.5 190 77.2 68.88
1121240101330 刘永震 安康市中心血站设备管理 2108110022 102 84.5 186.5 78.6 68.74
1121240101405 郑金森 安康市中心血站设备管理 2108110022 113.5 69.5 183 79.8 68.52
1121240101414 杨亮 安康市质量技术检验检测中心锅炉、压力容器检验 2108110023 76.5 69.5 146 77.6 60.24
1121240101417 马玉淳 安康市质量技术检验检测中心起重机械、电梯检验 2108110024 92.5 64 156.5 80 63.3
1121240101516 张孝孺 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 118.5 79.5 198 79.5 71.4
1121240101512 杜姣 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 115 78 193 80.6 70.84
1121240101528 胡丹丹 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 111 79 190 79.4 69.76
1121240101605 徐雨莳 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 111 75.5 186.5 缺考 37.3
1121240101507 王琼 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 108.5 74.5 183 73.6 66.04
1121240101426 王诚曦 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 113 68.5 181.5 78.8 67.82
1121240101602 杨蕾 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 107 72 179 76 66.2
1121240101520 郭蓓蓓 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 97.5 79.5 177 78.3 66.72
1121240101502 田星 安康市食品药品检验检测中心食品药品检验检测 2108110025 91.5 85.5 177 80.6 67.64
1121240101606 张莉娜 安康市儿童福利院特设(社区工作者) 2108110026 106.5 88 194.5 缺考 38.9
1121240101607 胡代秀 安康市儿童福利院特设(社区工作者) 2108110026 73.5 54.5 128 76.1 56.04
1121240101609 陈俊贤 安康市儿童福利院特设(社区工作者) 2108110027 84.5 72.5 157 78.4 62.76
1121240101613 黄静 安康市儿童福利院特设(社区工作者) 2108110027 76 77 153 76.8 61.32
1121240101612 宋浩学 安康市儿童福利院特设(社区工作者) 2108110027 59.5 48 107.5 73.2 50.78
1121240101629 张东波 安康市儿童福利院社工 2108110028 106.5 89 195.5 78.8 70.62
1121240101617 黄炜 安康市儿童福利院社工 2108110028 97 94 191 79.6 70.04
1121240101630 陈思思 安康市儿童福利院社工 2108110028 105.5 76.5 182 76 66.8
1121240101716 王诗怡 安康市儿童福利院社工 2108110028 112.5 69.5 182 缺考 36.4
1121240101726 张佳 安康市林业技术推广中心林业技术 2108110029 102.5 76 178.5 78.6 67.14
1121240101719 张园 安康市林业技术推广中心林业技术 2108110029 100 67.5 167.5 缺考 33.5
1121240101727 陈丽娟 安康市林业技术推广中心林业技术 2108110029 91 71.5 162.5 弃权 32.5
1121240101819 邵瑞 安康市林业技术推广中心文字宣传 2108110030 99.5 70.5 170 80.4 66.16
1121240101729 杜韵汐 安康市林业技术推广中心文字宣传 2108110030 110 76 186 79 68.8
1121240101814 张云皓 安康市林业技术推广中心文字宣传 2108110030 116 68 184 弃权 36.8
1121240101823 杨航 陕西化龙山国家级自然保护区管理局林业技术 2108110031 95 80.5 175.5 77.6 66.14
1121240101827 李鑫 陕西化龙山国家级自然保护区管理局林业技术 2108110031 87 66.5 153.5 78.6 62.14
1121240101826 贾新洲 陕西化龙山国家级自然保护区管理局林业技术 2108110031 75.5 61.5 137 79.6 59.24
1121240101828 吴峻琪 安康市农业科学研究院茶树育种及加工 2108110032 93.5 54.5 148 75 59.6
1121240101829 程耀华 安康市农业科学研究院茶树育种及加工 2108110032 89 58.5 147.5 缺考 29.5
1121240101901 郭亚亚 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 98.5 76.5 175 77.6 66.04
1121240101911 王旸 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 84.5 90.5 175 77.6 66.04
1121240101914 熊晓玉 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 98.5 69.5 168 79.8 65.52
1121240101910 谭智慧 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 95 67 162 78.2 63.68
1121240101916 王子君 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 86.5 75.5 162 80 64.4
1121240101922 李翔羽 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心综合管理 2108110035 86 73 159 77.2 62.68
1121240101928 曹晓玮 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心宣传干事 2108110036 79.5 85 164.5 81 65.3
1121240101930 朱海妮 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心宣传干事 2108110036 93.5 68 161.5 70.8 60.62
1121240101929 高歌 恒口示范区(试验区)社会保障与农技服务中心宣传干事 2108110036 83 75 158 78 62.8
1121240102006 邓孜孜 恒口示范区(试验区)市民服务中心中心城市建设规划 2108110037 93 82.5 175.5 78 66.3
1121240102007 左林灵 恒口示范区(试验区)市民服务中心中心城市建设规划 2108110037 99.5 66.5 166 80.4 65.36
1121240102011 罗俊吾 恒口示范区(试验区)市民服务中心中心综合管理 2108110038 107.5 74.5 182 78.6 67.84
1121240102012 马有成 恒口示范区(试验区)市民服务中心中心综合管理 2108110038 94.5 70 164.5 80.6 65.14
1121240102024 晁俊杰 安康市环境保护监测站环境监测1 2108110039 107.5 82 189.5 80.8 70.22
1121240102019 康超 安康市环境保护监测站环境监测1 2108110039 95 75 170 80.6 66.24
1121240102105 王睿 安康市环境保护监测站环境监测1 2108110039 95 74 169 77.4 64.76
1121240102109 唐晓昱 安康市环境保护监测站环境监测2 2108110040 122.5 83.5 206 80 73.2
1121240102122 张琇珺 安康市环境保护监测站环境监测2 2108110040 126.5 79 205.5 81.6 73.74
1121240102125 佘思涵 安康市环境保护监测站环境监测2 2108110040 94 94.5 188.5 77.6 68.74
1121240102220 陈怡玮 安康市环境保护监测站综合管理 2108110041 96.5 74.5 171 80.2 66.28
1121240102202 陈敏 安康市环境保护监测站综合管理 2108110041 90 78.5 168.5 78 64.9
1121240102226 何凌霄 安康市环境保护监测站综合管理 2108110041 100 65 165 79.6 64.84
1121240102304 陈思思 安康市生态环境局石泉县环境监测站环境监测 2108110042 85.5 103.5 189 80.6 70.04
1121240102301 付丛梅 安康市生态环境局石泉县环境监测站环境监测 2108110042 110 75 185 81 69.4
1121240102306 吴佩瑶 安康市生态环境局石泉县环境监测站环境监测 2108110042 88 83 171 79.2 65.88
1121240102309 李慧博 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测1 2108110043 98.5 83.5 182 78.2 67.68
1121240102312 刘洋 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测1 2108110043 106 70 176 79 66.8
1121240102317 陈钰杰 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测1 2108110043 101.5 66.5 168 79.6 65.44
1121240102318 郑帮晓 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测1 2108110043 96.5 64.5 161 78.4 63.56
1121240102310 余鑫鑫 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测1 2108110043 86 52.5 138.5 80.6 59.94
1121240102328 纪传松 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测2 2108110044 108.5 72.5 181 78.4 67.56
1121240102320 张欣然 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测2 2108110044 104.5 66.5 171 79.8 66.12
1121240102327 李双双 安康市生态环境局宁陕县环境监测站环境监测2 2108110044 90.5 74.5 165 缺考 33
1121240102409 薛远珠 安康市生态环境局岚皋县环境监测站环境监测 2108110045 82 84 166 77.6 64.24
1121240102401 吴雨桐 安康市生态环境局岚皋县环境监测站环境监测 2108110045 92 73.5 165.5 76.8 63.82
1121240102403 李婷婷 安康市生态环境局岚皋县环境监测站环境监测 2108110045 94 70.5 164.5 77 63.7
1121240102411 刘建华 安康市生态环境局岚皋县环境监测站综合管理 2108110046 116 82 198 缺考 39.6
1121240102419 陈田丽铢 安康市生态环境局岚皋县环境监测站综合管理 2108110046 107 71.5 178.5 82.4 68.66
1121240102417 商祖勇 安康市生态环境局岚皋县环境监测站综合管理 2108110046 84.5 72 156.5 76.2 61.78
1121240102510 麻祥锐 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测1 2108110047 113.5 89.5 203 78 71.8
1121240102508 胡博瑞 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测1 2108110047 103.5 79.5 183 74.8 66.52
1121240102502 陈玉华 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测1 2108110047 101 81.5 182.5 79 68.1
1121240102517 谢春林 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 104 78 182 76.8 67.12
1121240102514 肖文林 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 112 60.5 172.5 78.6 65.94
1121240102521 石梓墨 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 100.5 58.5 159 72.4 60.76
1121240102515 汪恒炎 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 87.5 68.5 156 77.2 62.08
1121240102516 周南林 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 85.5 70 155.5 缺考 31.1
1121240102513 余玮玮 安康市生态环境局平利县环境监测站环境监测2 2108110048 82.5 54.5 137 弃权 27.4
1121240102523 冉免 安康市生态环境局镇坪县环境监测站综合管理 2108110049 83.5 87.5 171 77.8 65.32
1121240102524 徐小荣 安康市生态环境局镇坪县环境监测站综合管理 2108110049 102.5 67.5 170 78.6 65.44
1121240102526 刘静 安康市生态环境局镇坪县环境监测站综合管理 2108110049 86.5 71 157.5 79.8 63.42
1121240102530 陈曦 陕西省安康公路管理局宁陕公路管理段路桥 2108110050 64 75 139 80.6 60.04
1121240102606 严佳玮 陕西省安康公路管理局宁陕公路管理段路桥 2108110050 83 46 129 76.4 56.36
1121240102607 王璐笛 陕西省安康公路管理局宁陕公路管理段路桥 2108110050 64 43.5 107.5 70.8 49.82
1121240102527 崔睿莹 陕西省安康公路管理局宁陕公路管理段路桥 2108110050 58.5 41 99.5 缺考 19.9
1121240102610 徐黎 陕西省安康公路管理局紫阳公路管理段路桥 2108110051 87.5 67.5 155 80.2 63.08
1121240102609 刘梦娜 陕西省安康公路管理局紫阳公路管理段路桥 2108110051 92 49 141 70.2 56.28
1121240102608 王婷 陕西省安康公路管理局紫阳公路管理段路桥 2108110051 54 69 123 73.2 53.88
1121240102612 马敏 陕西省安康公路管理局白河公路管理段路桥 2108110053 55 38.5 93.5 73.8 48.22
1121240102620 秦文韬 汉滨区档案史志馆党史编撰 2108110054 112 68 180 79 67.6
1121240102618 陈仲汇 汉滨区档案史志馆党史编撰 2108110054 99.5 78.5 178 79.6 67.44
1121240102615 邹鋆彬 汉滨区档案史志馆党史编撰 2108110054 79.5 93.5 173 77.8 65.72
1121240102705 陈玺 汉滨区汉调二黄研究院编剧 2108110055 103.5 68 171.5 79.8 66.22
1121240102706 王雅婕 汉滨区汉调二黄研究院编剧 2108110055 94 69 163 77.4 63.56
1121240102701 贺婧楠 汉滨区汉调二黄研究院编剧 2108110055 105.5 57 162.5 81.2 64.98
1121240102713 李运浩 汉滨区畜牧兽医中心畜牧兽医 2108110056 97.5 65 162.5 76.6 63.14
1121240102715 刘琪 汉滨区村镇建设与建筑节能事务所建筑工程 2108110057 83 54 137 77.2 58.28
1121240102819 汤雨 汉滨区社会救助站特设(社区工作者) 2108110058 114 77 191 83 71.4
1121240102820 张影 汉滨区社会救助站特设(社区工作者) 2108110058 105 82 187 76.6 68.04
1121240102821 张琳娜 汉滨区社会救助站特设(社区工作者) 2108110058 101 84 185 83.6 70.44
1121240102904 刘彬彬 汉滨区社会救助站综合管理 2108110059 99 66.5 165.5 83 66.3
1121240102903 计崇颖 汉滨区社会救助站综合管理 2108110059 84.5 79.5 164 71.8 61.52
1121240102826 张杰 汉滨区社会救助站综合管理 2108110059 94.5 67 161.5 缺考 32.3
1121240102909 邝海涛 汉滨区土地统征储备整理中心特设(退役大学生士兵) 2108110060 95.5 69 12 176.5 80.2 67.38
1121240102912 张仁成 汉滨区土地统征储备整理中心特设(退役大学生士兵) 2108110060 86.5 71 157.5 77.8 62.62
1121240102918 张超 汉滨区土地统征储备整理中心特设(退役大学生士兵) 2108110060 71 80.5 5 156.5 75.2 61.38
1121240103002 马欣茹 汉滨区国土资源执法监察队案件调查审理 2108110061 114 86.5 200.5 缺考 40.1
1121240103005 丁治苗 汉滨区国土资源执法监察队案件调查审理 2108110061 113.5 84.5 198 82 72.4
1121240103007 黄志朋 汉滨区国土资源执法监察队案件调查审理 2108110061 110.5 77.5 188 缺考 37.6
1121240103019 刘玺 汉滨区地质灾害防治监测站调查评价 2108110062 85 83 168 79.6 65.44
1121240103020 刘茜茹 汉滨区地质灾害防治监测站调查评价 2108110062 78.5 86 164.5 缺考 32.9
1121240103017 洪思淼 汉滨区地质灾害防治监测站调查评价 2108110062 83 77 160 76.8 62.72
1121240103101 金晓宏 汉滨区地质灾害防治监测站调查评价 2108110063 100.5 75 175.5 缺考 35.1
1121240103023 胡友攀 汉滨区地质灾害防治监测站调查评价 2108110063 106 69 175 82 67.8
1121240103110 郑华 汉滨区水利灌溉管理站工程管理 2108110064 93.5 90.5 184 77.8 67.92
1121240103107 欧成洋 汉滨区水利灌溉管理站工程管理 2108110064 75.5 57.5 133 76.6 57.24
1121240103109 袁紫川 汉滨区水利灌溉管理站工程管理 2108110064 71.5 56 127.5 79.6 57.34
1121240103111 丁嘉琪 汉滨区水利技术工作站工程管理 2108110065 105.5 70.5 176 79.8 67.12
1121240103115 舒琳洁 汉滨区水利工作队工程管理 2108110066 107.5 75 182.5 80.8 68.82
1121240103121 赵阳 汉滨区水利工作队工程管理 2108110066 102 73.5 175.5 80 67.1
1121240103116 李可欣 汉滨区水利工作队工程管理 2108110066 97.5 72 169.5 74.2 63.58
1121240103206 曾紫英 汉滨区洪山镇农业综合服务站三支一扶1 2108110067 85 66 151 76.2 60.68
1121240103205 王雪瑞 汉滨区洪山镇农业综合服务站三支一扶1 2108110067 77 64.5 141.5 75.6 58.54
1121240103204 朱海鹏 汉滨区洪山镇农业综合服务站三支一扶1 2108110067 87 41.5 128.5 71.6 54.34
1121240103208 汪建 汉滨区洪山镇农业综合服务站三支一扶2 2108110068 74.5 86.5 161 76.8 62.92
1121240103207 晁宇 汉滨区洪山镇农业综合服务站三支一扶2 2108110068 67 41.5 108.5 73.4 51.06
1121240103209 王杰 汉滨区紫荆镇农业综合服务站三支一扶1 2108110069 87 65.5 152.5 74.4 60.26
1121240103210 陈光卫 汉滨区紫荆镇农业综合服务站三支一扶2 2108110070 80 35 115 75.4 53.16
1121240103211 周嘉旭 汉滨区叶坪镇农业综合服务站三支一扶1 2108110071 96 45.5 141.5 75.8 58.62
1121240103219 熊意航 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助1 2108110073 89 72.5 161.5 82.4 65.26
1121240103215 汪一凡 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助1 2108110073 104 56.5 160.5 76.2 62.58
1121240103213 牛金桥 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助1 2108110073 88.5 72 160.5 73.8 61.62
1121240103304 柯婷婷 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助2 2108110074 104 72 176 76.6 65.84
1121240103303 杨道慧 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助2 2108110074 101.5 74 175.5 78.4 66.46
1121240103224 黎兴 汉阴县纪检监察信息中心调查辅助2 2108110074 91 63 154 缺考 30.8
1121240103316 张豪 中共汉阴县委通讯组综合管理 2108110075 82 79.5 161.5 78 63.5
1121240103314 李万珍 中共汉阴县委通讯组综合管理 2108110075 100.5 58.5 159 79.4 63.56
1121240103312 王文林 中共汉阴县委通讯组综合管理 2108110075 91.5 67 158.5 80.2 63.78
1121240103329 王凯 汉阴县融媒体中心综合管理 2108110076 106.5 77.5 184 73.8 66.32
1121240103322 罗鑫 汉阴县融媒体中心综合管理 2108110076 97.5 85 182.5 缺考 36.5
1121240103324 王子潇 汉阴县融媒体中心综合管理 2108110076 123.5 55 178.5 78.8 67.22
1121240103410 刘荷芬 汉阴县政府机关后勤服务中心办公文秘 2108110077 107.5 72.5 180 81.4 68.56
1121240103409 唐棣 汉阴县政府机关后勤服务中心办公文秘 2108110077 101 76.5 177.5 80 67.5
1121240103405 李倩 汉阴县政府机关后勤服务中心办公文秘 2108110077 89 88.5 177.5 78.6 66.94
1121240103411 李启勇 汉阴县铁佛区域敬老院敬老院管理 2108110078 108.5 76.5 185 76 67.4
1121240103605 杨家豪 汉阴县铁佛区域敬老院敬老院管理 2108110078 106 75 181 78.8 67.72
1121240103429 鄢亮亮 汉阴县铁佛区域敬老院敬老院管理 2108110078 106 66.5 172.5 81 66.9
1121240103625 刘卫卫 汉阴县漩上区域敬老院敬老院管理 2108110079 103 76.5 179.5 缺考 35.9
1121240103710 吴青山 汉阴县漩上区域敬老院敬老院管理 2108110079 103.5 71.5 175 76.4 65.56
1121240103617 何平 汉阴县漩上区域敬老院敬老院管理 2108110079 108 62 170 78 65.2
1121240103801 叶子 汉阴县汉双区域敬老院敬老院管理 2108110080 85.5 96 181.5 77.8 67.42
1121240103807 邱潮 汉阴县汉双区域敬老院敬老院管理 2108110080 94.5 77.5 172 75.2 64.48
1121240103722 李经涛 汉阴县汉双区域敬老院敬老院管理 2108110080 94 76.5 170.5 75.4 64.26
1121240103826 吴晓倩 汉阴县财政国库支付中心信息管理 2108110081 103 79.5 182.5 缺考 36.5
1121240103815 余晓雯 汉阴县财政国库支付中心信息管理 2108110081 97.5 83.5 181 缺考 36.2
1121240103829 邹云云 汉阴县财政国库支付中心信息管理 2108110081 106 72 178 74.8 65.52
1121240103914 王贵平 汉阴县农村发展财务运行中心财务管理 2108110082 98 79.5 177.5 82.2 68.38
1121240103908 曾启孟 汉阴县农村发展财务运行中心财务管理 2108110082 106 70.5 176.5 81 67.7
1121240103911 胡锦姒 汉阴县农村发展财务运行中心财务管理 2108110082 94 81.5 175.5 78.8 66.62
1121240103922 邹远远 汉阴县疾控中心财务管理 2108110083 102.5 84.5 187 81 69.8
1121240103919 周希如 汉阴县疾控中心财务管理 2108110083 96 79 175 80.4 67.16
1121240104003 刘坤 汉阴县疾控中心财务管理 2108110083 103.5 63 166.5 74.8 63.22
1121240104004 张驰 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理1 2108110084 105.5 65.5 171 77.6 65.24
1121240104006 张浩 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理1 2108110084 88.5 75 163.5 缺考 32.7
1121240104011 何昭 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理1 2108110084 79 74 153 77.2 61.48
1121240104019 李欣 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理2 2108110085 119.5 79.5 199 81 72.2
1121240104021 周银超 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理2 2108110085 109 76.5 185.5 81.6 69.74
1121240104016 刘倩倩 汉阴县卫生和计生信息中心综合管理2 2108110085 112.5 55.5 168 缺考 33.6
1121240104022 冯胜兆 汉阴县地质灾害防治监测站资源环境 2108110087 94 88 182 79.6 68.24
1121240104027 汪立立 汉阴县地质灾害防治监测站资源环境 2108110087 99 72 171 缺考 34.2
1121240104107 程时英 汉阴县地质灾害防治监测站资源环境 2108110087 98.5 69.5 168 80.4 65.76
1121240104112 张崇睿 汉阴县社会经济调查中心统计调查 2108110088 100.5 91.5 192 缺考 38.4
1121240104111 金林 汉阴县社会经济调查中心统计调查 2108110088 91 79 170 81 66.4
1121240104114 吴橙橙 汉阴县社会经济调查中心统计调查 2108110088 78 75 153 71.4 59.16
1121240104120 马云韬 汉阴县月河工业集中区管理委员会政务管理 2108110089 112 78.5 190.5 81.6 70.74
1121240104119 梁皓天 汉阴县月河工业集中区管理委员会政务管理 2108110089 99 88.5 187.5 74.6 67.34
1121240104201 李雪冰 汉阴县月河工业集中区管理委员会政务管理 2108110089 101 77 178 缺考 35.6
1121240104202 唐赫 汉阴县畜牧兽医中心畜牧兽医 2108110090 98 79.5 177.5 78.8 67.02
1121240104203 马洪鑫 汉阴县畜牧兽医中心畜牧兽医 2108110090 53 60.5 113.5 缺考 22.7
1121240104204 周箫 汉阴县现代农业园区服务中心农业技术 2108110091 85 55.5 140.5 79.8 60.02
1121240104205 王伍红 汉阴县现代农业园区服务中心农业技术 2108110091 77.5 60.5 138 77.8 58.72
1121240104207 曾子晓 汉阴县渔业生产工作站综合管理 2108110092 102 66.5 168.5 77.8 64.82
1121240104206 党梵洋 汉阴县渔业生产工作站综合管理 2108110092 92.5 43.5 136 79.4 58.96
1121240104208 晏荣花 汉阴县渔业生产工作站综合管理 2108110092 61 63 124 缺考 24.8
1121240104210 钟莎檬 汉阴县政务服务中心综合管理1 2108110093 99 80 179 缺考 35.8
1121240104213 陈雅灵 汉阴县政务服务中心综合管理1 2108110093 99.5 69.5 169 78 65
1121240104212 郑胜丽 汉阴县政务服务中心综合管理1 2108110093 85.5 76.5 162 缺考 32.4
1121240104225 郭赛 汉阴县政务服务中心综合管理2 2108110094 101 83 184 77.4 67.76
1121240104227 龚昊 汉阴县政务服务中心综合管理2 2108110094 103.5 73 176.5 80.4 67.46
1121240104215 何云博 汉阴县政务服务中心综合管理2 2108110094 86 86.5 172.5 缺考 34.5
1121240104302 曾琦容 汉阴县重点项目储备统建中心综合管理 2108110095 99 88 187 81.8 70.12
1121240104306 袁月 汉阴县重点项目储备统建中心综合管理 2108110095 87 91.5 178.5 78.6 67.14
1121240104304 钟钰沁 汉阴县重点项目储备统建中心综合管理 2108110095 94.5 83 177.5 81.6 68.14
1121240104308 袁炜 汉阴县中小企业发展服务中心文秘宣传 2108110096 80.5 84.5 165 77 63.8
1121240104315 汪林山 汉阴县中小企业发展服务中心文秘宣传 2108110096 93 69.5 162.5 72.6 61.54
1121240104309 王静 汉阴县中小企业发展服务中心文秘宣传 2108110096 90 68.5 158.5 75.6 61.94
1121240104320 胡悦 汉阴县农村公路养护中心交通工程 2108110097 111 80.5 191.5 79 69.9
1121240104317 陈俊玮 汉阴县农村公路养护中心交通工程 2108110097 110 80.5 190.5 76.6 68.74
1121240104319 王梓宇 汉阴县农村公路养护中心交通工程 2108110097 110 73.5 183.5 77.8 67.82
1121240104322 李青松 汉阴县水利执法大队河道管理 2108110098 100 64 164 75.6 63.04
1121240104328 李先涛 汉阴县林业技术推广站林技推广1 2108110099 117.5 67.5 185 82.2 69.88
1121240104326 杨华 汉阴县林业技术推广站林技推广1 2108110099 89 66 155 76.6 61.64
1121240104330 刘次姣 汉阴县林业技术推广站林技推广2 2108110100 103.5 66 169.5 79 65.5
1121240104329 汪芳艳 汉阴县林业技术推广站林技推广2 2108110100 61.5 66 127.5 79 57.1
1121240104401 李瑞 汉阴县文化艺术中心文化艺术1 2108110101 93 55.5 148.5 73 58.9
1121240104404 李伟 汉阴县文化艺术中心文化艺术1 2108110101 79 56.5 135.5 80.6 59.34
1121240104405 陈汝威 汉阴县文化艺术中心文化艺术1 2108110101 73 53 126 76.8 55.92
1121240104411 康玥 汉阴县文化艺术中心文化艺术2 2108110102 87 74.5 161.5 76 62.7
1121240104410 李思敏 汉阴县文化艺术中心文化艺术2 2108110102 96 56.5 152.5 80.4 62.66
1121240104409 胡雅 汉阴县文化艺术中心文化艺术2 2108110102 73.5 74 147.5 75 59.5
1121240104414 刘康榕 汉阴县凤堰古梯田移民生态博物馆综合管理 2108110103 123 63 186 82.2 70.08
1121240104417 吴婷 汉阴县凤堰古梯田移民生态博物馆综合管理 2108110103 92 63 155 77.6 62.04
1121240104418 胡孝莎 汉阴县凤堰古梯田移民生态博物馆综合管理 2108110103 78.5 57.5 136 78 58.4
1121240104419 林永苗 汉阴县蒲溪镇农业综合服务站农林技术 2108110104 72 81 153 73.6 60.04
1121240104421 凤悦 汉阴县蒲溪镇农业综合服务站农林技术 2108110104 77.5 57.5 135 75 57
1121240104507 黄礼钢 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110105 123.5 76.5 200 76.8 70.72
1121240104422 郑和洋 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110105 121 74.5 195.5 76 69.5
1121240104506 李莎莎 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110105 109 79 188 79.8 69.52
1121240104518 魏青 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110106 100 81.5 181.5 77 67.1
1121240104517 邹大武 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110106 105 74 179 76.4 66.36
1121240104521 袁润青 汉阴县蒲溪镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110106 86.5 83 169.5 76 64.3
1121240200106 夏冬冬 汉阴县铁佛寺镇社会保障服务站社会保障 2108110107 104.5 88.5 193 缺考 38.6
1121240200101 陈丽芸 汉阴县铁佛寺镇社会保障服务站社会保障 2108110107 101.5 88.5 190 79.4 69.76
1121240200104 李强 汉阴县铁佛寺镇社会保障服务站社会保障 2108110107 110.5 76.5 187 72.4 66.36
1121240200207 黄杰 汉阴县平梁镇农业综合服务站综合服务 2108110110 75 66.5 141.5 缺考 28.3
1121240200208 曹厶尹 汉阴县平梁镇农业综合服务站综合服务 2108110110 62.5 60 122.5 78.2 55.78
1121240200211 吉文玉 汉阴县平梁镇社会保障服务站统计科学 2108110111 113.5 95 208.5 缺考 41.7
1121240200218 谭尧 汉阴县平梁镇社会保障服务站统计科学 2108110111 89 76 165 75.2 63.08
1121240200209 覃蕊 汉阴县平梁镇社会保障服务站统计科学 2108110111 100.5 65 165.5 80.4 65.26
1121240200226 刘娴 汉阴县双河口镇社会保障服务站三支一扶 2108110112 111.5 83.5 195 80.2 71.08
1121240200227 李月 汉阴县双河口镇社会保障服务站三支一扶 2108110112 68.5 82 150.5 73.8 59.62
1121240200225 李青松 汉阴县双河口镇社会保障服务站三支一扶 2108110112 79 58 137 缺考 27.4
1121240200302 罗永生 汉阴县双乳镇农业综合服务站农业技术 2108110113 100.5 70 170.5 75.8 64.42
1121240200303 王涛 汉阴县双乳镇农业综合服务站农业技术 2108110113 75 60 135 71.4 55.56
1121240200315 夏菊兰 汉阴县双乳镇社会保障服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110114 92.5 88 180.5 77.8 67.22
1121240200318 王佩 汉阴县双乳镇社会保障服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110114 78.5 101.5 180 77.9 67.16
1121240200326 方河兰 汉阴县双乳镇社会保障服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110114 87.5 82.5 170 74.6 63.84
1121240200504 张恒 汉阴县观音河镇社会保障服务站社会保障 2108110115 104.5 77 181.5 74.5 66.1
1121240200519 邓思捷 汉阴县观音河镇社会保障服务站社会保障 2108110115 99.5 80.5 180 80.2 68.08
1121240200403 刘晓欢 汉阴县观音河镇社会保障服务站社会保障 2108110115 102 77 179 79 67.4
1121240200716 余艾铧 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 117.5 100.5 218 77.4 74.56
1121240200812 张倩倩 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 102.5 90 192.5 78.8 70.02
1121240200807 吴雪梅 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 97.5 88.5 186 75.8 67.52
1121240200617 罗杰 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 107.5 76.5 184 79.4 68.56
1121240200728 汪自静 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 94.5 87 181.5 缺考 36.3
1121240200706 毛蕊 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 102.5 76 178.5 81.6 68.34
1121240200717 范茂玲 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 95.5 84.5 180 75.6 66.24
1121240200618 谢晓松 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 100.5 79 179.5 缺考 35.9
1121240200814 杨晓敏 汉阴县漩涡镇社会保障服务站社保服务 2108110118 92 87.5 179.5 73.2 65.18
1121240200823 杨浩 汉阴县漩涡镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110119 94 59.5 153.5 77.4 61.66
1121240200825 姚桢 汉阴县漩涡镇综合执法办公室特设(退役大学生士兵) 2108110120 93.5 85 8 186.5 75.6 67.54
1121240200828 张继朋 汉阴县漩涡镇综合执法办公室特设(退役大学生士兵) 2108110120 93 62 10 165 77 63.8
1121240200826 黄龙飞 汉阴县漩涡镇综合执法办公室特设(退役大学生士兵) 2108110120 80 72 10 162 76.1 62.84
1121240200901 石瑞鹏 汉阴县汉阳镇农业综合服务站特设(退役大学生士兵) 2108110121 85.5 47 5 137.5 77.4 58.46
1121240200830 王朝宇 汉阴县汉阳镇农业综合服务站特设(退役大学生士兵) 2108110121 65.5 51 116.5 75 53.3
1121240200927 焦阳 汉阴县汉阳镇农业综合服务站农业服务 2108110122 98 81.5 179.5 77.4 66.86
1121240200917 郭道付 汉阴县汉阳镇农业综合服务站农业服务 2108110122 100.5 77 177.5 75.6 65.74
1121240201027 杜娇 汉阴县汉阳镇农业综合服务站农业服务 2108110122 89.5 85.5 175 76.8 65.72
1121240201105 晏亨 石泉县融媒体中心记者1 2108110125 99.5 70 169.5 缺考 33.9
1121240201102 周肇星 石泉县融媒体中心记者1 2108110125 83 71.5 154.5 78 62.1
1121240201106 杨国鑫 石泉县融媒体中心记者2 2108110126 92.5 76.5 169 缺考 33.8
1121240201111 王利 石泉县融媒体中心记者2 2108110126 76.5 73.5 150 78.6 61.44
1121240201110 李世侠 石泉县融媒体中心记者2 2108110126 79 60 139 79.8 59.72
1121240201120 李鑫崎 石泉县融媒体中心综合管理 2108110127 106.5 88.5 195 82 71.8
1121240201114 张婷 石泉县融媒体中心综合管理 2108110127 98.5 88 186.5 81.8 70.02
1121240201126 柯漫 石泉县融媒体中心综合管理 2108110127 106.5 74 180.5 81.8 68.82
1121240201226 林凡 石泉县青少年宫综合管理 2108110128 120 77.5 197.5 76.2 69.98
1121240201214 邹素雲 石泉县青少年宫综合管理 2108110128 102 87.5 189.5 78 69.1
1121240201303 唐汉祯 石泉县青少年宫综合管理 2108110128 83.5 103.5 187 77.4 68.36
1121240201407 周子力 石泉县旅游服务中心宣传营销 2108110129 94 89.5 183.5 83.8 70.22
1121240201404 王美辰 石泉县旅游服务中心宣传营销 2108110129 112.5 57.5 170 80.2 66.08
1121240201401 贾露露 石泉县旅游服务中心宣传营销 2108110129 86.5 78 164.5 77.2 63.78
1121240201426 柯静 石泉县旅游服务中心产品研发 2108110130 107.5 84.5 192 缺考 38.4
1121240201505 张梦蕾 石泉县旅游服务中心产品研发 2108110130 101 73 174 80.8 67.12
1121240201429 胡玉 石泉县旅游服务中心产品研发 2108110130 102 71.5 173.5 78.6 66.14
1121240201506 刘星星 石泉县价格认证中心价格认定 2108110131 94 97 191 79.4 69.96
1121240201522 周钰辉 石泉县价格认证中心价格认定 2108110131 114 72.5 186.5 80.2 69.38
1121240201521 张晴 石泉县价格认证中心价格认定 2108110131 103.5 75 178.5 缺考 35.7
1121240201530 黄松 石泉县粮油质量监督管理站财务管理 2108110132 118.5 73.5 192 75.8 68.72
1121240201602 谭雨思 石泉县粮油质量监督管理站财务管理 2108110132 84 83 167 71.2 61.88
1121240201601 赵超 石泉县粮油质量监督管理站财务管理 2108110132 91 64.5 155.5 77.4 62.06
1121240201608 黄诗梅 石泉县粮油质量监督管理站粮油管理 2108110133 103 86 189 缺考 37.8
1121240201604 陈梦 石泉县粮油质量监督管理站粮油管理 2108110133 103.5 72.5 176 80.2 67.28
1121240201605 杨田 石泉县粮油质量监督管理站粮油管理 2108110133 91.5 60 151.5 78.8 61.82
1121240201624 胡卓 石泉县社会经济普查中心综合普查 2108110134 102.5 101.5 204 75.6 71.04
1121240201615 陈烨烨 石泉县社会经济普查中心综合普查 2108110134 98.5 96.5 195 76.6 69.64
1121240201625 邓毕轩 石泉县社会经济普查中心综合普查 2108110134 97 83 180 77.6 67.04
1121240201629 黄朝松 石泉县食品药品和质量技术检验检测中心计量监管 2108110135 79.5 54 133.5 78.4 58.06
1121240201630 钟汝 石泉县食品药品和质量技术检验检测中心计量监管 2108110135 72 52 124 74.8 54.72
1121240201703 黄莹 石泉县地质灾害防治监测站综合管理 2108110136 108.5 84 192.5 79 70.1
1121240201704 华康熙 石泉县地质灾害防治监测站综合管理 2108110136 93.5 80 173.5 75.6 64.94
1121240201702 汪茂均 石泉县地质灾害防治监测站综合管理 2108110136 91 69 160 76 62.4
1121240201706 刘雅程 石泉县国土资源执法监察大队城镇规划 2108110137 87.5 79 166.5 78.4 64.66
1121240201710 黄彬 石泉县国土资源执法监察大队城镇规划 2108110137 78 69 147 76.6 60.04
1121240201709 邹琳 石泉县国土资源执法监察大队城镇规划 2108110137 68 63.5 131.5 76.8 57.02
1121240201712 刘毅 石泉县农业技术推广站农技推广 2108110138 74 54.5 128.5 74.8 55.62
1121240201711 文倩 石泉县农业技术推广站农技推广 2108110138 57.5 60.5 118 77 54.4
1121240201803 陈长顺 石泉县渔业生产工作站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110139 105.5 74 179.5 79.4 67.66
1121240201723 李慧 石泉县渔业生产工作站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110139 107.5 55 162.5 80.6 64.74
1121240201727 李武莎 石泉县渔业生产工作站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110139 87 67 154 78 62
1121240201808 李胜杰 石泉县农村经营工作站农经指导 2108110140 95 84 179 80.4 67.96
1121240201807 张子房 石泉县农村经营工作站农经指导 2108110140 100 55 155 79.2 62.68
1121240201806 徐彬彬 石泉县农村经营工作站农经指导 2108110140 83 61.5 144.5 74.6 58.74
1121240201814 陈春梅 石泉县城市管理综合执法大队综合管理 2108110141 99.5 101 200.5 缺考 40.1
1121240201810 陈莉 石泉县城市管理综合执法大队综合管理 2108110141 104.5 88 192.5 82.4 71.46
1121240201811 吴健 石泉县城市管理综合执法大队综合管理 2108110141 66 89.5 155.5 79 62.7
1121240201824 余后京 石泉县物业管理与房产交易所项目管理 2108110142 91.5 92.5 184 76.4 67.36
1121240201817 胡强 石泉县物业管理与房产交易所项目管理 2108110142 109 69 178 79 67.2
1121240201822 兰杉 石泉县物业管理与房产交易所项目管理 2108110142 115 58.5 173.5 82 67.5
1121240201913 陈卓 石泉县物业管理与房产交易所财务管理 2108110143 103 93 196 81 71.6
1121240201829 沈旭东 石泉县物业管理与房产交易所财务管理 2108110143 102.5 72.5 175 79.4 66.76
1121240201901 王艳 石泉县物业管理与房产交易所财务管理 2108110143 97 72 169 77 64.6
1121240201924 庞康兵 石泉县招商服务中心经济管理1 2108110144 110 65.5 175.5 缺考 35.1
1121240201922 汪东乔 石泉县招商服务中心经济管理1 2108110144 105.5 62 167.5 缺考 33.5
1121240201920 周倩 石泉县招商服务中心经济管理1 2108110144 89.5 67.5 157 81.4 63.96
1121240202005 李晗 石泉县招商服务中心经济管理2 2108110145 101.5 76 177.5 80.4 67.66
1121240201928 罗洁 石泉县招商服务中心经济管理2 2108110145 95.5 74 169.5 82.8 67.02
1121240202004 李珺 石泉县招商服务中心经济管理2 2108110145 90.5 62 152.5 77.4 61.46
1121240202101 明睿平 石泉县供销合作社联合社经营管理 2108110146 123.5 69.5 193 缺考 38.6
1121240202026 刘利 石泉县供销合作社联合社经营管理 2108110146 101 81 182 74.8 66.32
1121240202016 禹晓琬 石泉县供销合作社联合社经营管理 2108110146 105 71 176 82.6 68.24
1121240202116 郭恒 石泉县城关镇公共事业服务站三支一扶 2108110148 93.5 90 183.5 79 68.3
1121240202117 何妮珍 石泉县城关镇公共事业服务站三支一扶 2108110148 93.5 68.5 162 76.2 62.88
1121240202125 吴真龙 石泉县池河镇综合执法办公室农技推广 2108110150 100.5 79 179.5 81.2 68.38
1121240202121 罗盼 石泉县池河镇综合执法办公室农技推广 2108110150 89.5 83.5 173 70.6 62.84
1121240202120 潘涛 石泉县池河镇综合执法办公室农技推广 2108110150 94.5 56.5 151 75 60.2
1121240202129 连俊 石泉县饶峰镇公共事业服务站财务管理 2108110151 102 89.5 191.5 80 70.3
1121240202126 王国坤 石泉县饶峰镇公共事业服务站财务管理 2108110151 113.5 72 185.5 79.8 69.02
1121240202215 郑娇 石泉县饶峰镇公共事业服务站财务管理 2108110151 102.5 68 170.5 78.4 65.46
1121240202219 邓远圣 石泉县迎丰镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110152 100.5 73 10 183.5 77.8 67.82
1121240202220 袁国榴 石泉县迎丰镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110152 74.5 54.5 5 134 77 57.6
1121240202222 阮长蓝 石泉县迎丰镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110153 99 78 177 80.2 67.48
1121240202223 陈多多 石泉县迎丰镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110153 87 76 163 80 64.6
1121240202225 侯甜甜 石泉县迎丰镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110153 80.5 64 144.5 76.8 59.62
1121240202618 杨洪 石泉县喜河镇社会保障服务站综合服务 2108110154 101.5 94.5 196 80.2 71.28
1121240202512 陈经瑞 石泉县喜河镇社会保障服务站综合服务 2108110154 117.5 78 195.5 80.4 71.26
1121240202707 尹兴强 石泉县喜河镇社会保障服务站综合服务 2108110154 105.5 80.5 186 77.2 68.08
1121240202715 付晓毅 石泉县中池镇社会保障服务站三支一扶 2108110155 100 72.5 172.5 82.2 67.38
1121240202718 苏梵 石泉县中池镇社会保障服务站三支一扶 2108110155 79 87 166 78.6 64.64
1121240202714 贾萌 石泉县中池镇社会保障服务站三支一扶 2108110155 85 75.5 160.5 78 63.3
1121240202723 晏翔宇 石泉县中池镇公共事业服务站文旅服务 2108110156 96.5 74.5 171 79.4 65.96
1121240202724 姚杰 石泉县中池镇公共事业服务站文旅服务 2108110156 88.5 73 161.5 79.2 63.98
1121240202726 蔡小密 石泉县中池镇公共事业服务站文旅服务 2108110156 95 59 154 79.4 62.56
1121240202730 杜勇福 石泉县中池镇农业综合服务站农技推广 2108110157 93.5 44 137.5 73.8 57.02
1121240202826 陈滢 石泉县中池镇综合执法办公室综合执法 2108110158 110.5 89 199.5 81.2 72.38
1121240202806 叶沙 石泉县中池镇综合执法办公室综合执法 2108110158 106 83 189 80.6 70.04
1121240202828 罗宇博 石泉县中池镇综合执法办公室综合执法 2108110158 111.5 77 188.5 79 69.3
1121240202909 王杰 石泉县后柳镇农业综合服务站三支一扶 2108110159 103 69 172 77.2 65.28
1121240202911 邓洪易 石泉县后柳镇农业综合服务站三支一扶 2108110159 73.5 90 163.5 77.4 63.66
1121240202907 柯娅 石泉县后柳镇农业综合服务站三支一扶 2108110159 94 67 161 缺考 32.2
1121240203019 李欣然 石泉县后柳镇公共事业服务站旅游管理 2108110160 103.5 81 184.5 82 69.7
1121240203001 王诗韵 石泉县后柳镇公共事业服务站旅游管理 2108110160 99 72 171 83 67.4
1121240202930 陈秀兰 石泉县后柳镇公共事业服务站旅游管理 2108110160 79.5 90 169.5 76 64.3
1121240203030 蒋欣彤 石泉县后柳镇公共事业服务站集镇规划 2108110161 100 81 181 80.8 68.52
1121240203021 乔妮儿 石泉县后柳镇公共事业服务站集镇规划 2108110161 105 73 178 79.2 67.28
1121240203103 曹勇 石泉县后柳镇公共事业服务站集镇规划 2108110161 101 72 173 缺考 34.6
1121240203121 秦涛 石泉县熨斗镇便民服务中心新闻宣传 2108110162 105.5 76.5 182 79.6 68.24
1121240203114 梁莎莎 石泉县熨斗镇便民服务中心新闻宣传 2108110162 103 76 179 缺考 35.8
1121240203106 张家兴 石泉县熨斗镇便民服务中心新闻宣传 2108110162 108.5 64 172.5 81.4 67.06
1121240203127 程鹏 石泉县熨斗镇综合执法办公室环境保护 2108110163 71 62 133 78.4 57.96
1121240203130 毛林 石泉县熨斗镇公共事业服务站城镇规划 2108110164 118 74.5 192.5 缺考 38.5
1121240203210 胡泽准 石泉县熨斗镇公共事业服务站城镇规划 2108110164 85.5 95 180.5 79.2 67.78
1121240203213 汪鑫 石泉县熨斗镇公共事业服务站城镇规划 2108110164 104.5 75 179.5 75.8 66.22
1121240203220 李万莎 石泉县两河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110166 114.5 77 191.5 84 71.9
1121240203219 聂天娥 石泉县两河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110166 94.5 69.5 164 77.6 63.84
1121240203218 叶辉 石泉县两河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110166 99.5 56.5 156 弃权 31.2
1121240203230 董锐 石泉县两河镇社会保障服务站三支一扶 2108110167 108.5 89 197.5 76 69.9
1121240203307 谭小凯 石泉县两河镇社会保障服务站三支一扶 2108110167 104 72.5 176.5 79.6 67.14
1121240203226 何思洋 石泉县两河镇社会保障服务站三支一扶 2108110167 97.5 71.5 169 79 65.4
1121240203401 叶轩 石泉县曾溪镇便民服务中心新闻宣传 2108110168 115.5 73 188.5 缺考 37.7
1121240203314 文倩 石泉县曾溪镇便民服务中心新闻宣传 2108110168 102 79 181 81 68.6
1121240203313 陈曼 石泉县曾溪镇便民服务中心新闻宣传 2108110168 109.5 64.5 174 78.8 66.32
1121240203404 陈杰 石泉县曾溪镇农业综合服务站农技推广 2108110169 99.5 72.5 172 82.6 67.44
1121240203414 刘阳 石泉县曾溪镇社会保障服务站三支一扶 2108110170 98.5 80 178.5 缺考 35.7
1121240203409 贾琦龙 石泉县曾溪镇社会保障服务站三支一扶 2108110170 108 61 169 缺考 33.8
1121240203412 陆宣屹 石泉县曾溪镇社会保障服务站三支一扶 2108110170 82 80 162 78 63.6
1121240203408 陈晨 石泉县曾溪镇社会保障服务站三支一扶 2108110170 101.5 60.5 162 缺考 32.4
1121240203509 陈德欣 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 93.5 80 173.5 79 66.3
1121240203505 周萍 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 97 75.5 172.5 81.4 67.06
1121240203428 栗少琦 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 92 79.5 171.5 缺考 34.3
1121240203510 周蔷 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 94.5 71.5 166 81.2 65.68
1121240203502 唐萍 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 88.5 77 165.5 79 64.7
1121240203426 陈相慧 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 74 90 164 78.8 64.32
1121240203504 李轩 石泉县云雾山镇综合执法办公室综合执法 2108110171 99.5 64.5 164 78.8 64.32
1121240203608 王思丽 石泉县云雾山镇公共事业服务站经济管理 2108110172 99.5 87.5 187 81.4 69.96
1121240203529 何宇桁 石泉县云雾山镇公共事业服务站经济管理 2108110172 110 73 183 缺考 36.6
1121240203517 陈雅萍 石泉县云雾山镇公共事业服务站经济管理 2108110172 112.5 67.5 180 78.8 67.52
1121240203626 洪思倩 宁陕县应急救援技术中心应急救援 2108110173 88 63 151 75 60.2
1121240203629 储谊波 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 96 66 162 80.8 64.72
1121240300104 高宗苗 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 93.5 68 161.5 80.2 64.38
1121240300102 周新格 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 84.5 76.5 161 80.6 64.44
1121240300105 饶晓瑞 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 90.5 62 152.5 74.8 60.42
1121240300107 余婕 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 91.5 54.5 146 82 62
1121240203630 汪雪姿 宁陕县中心敬老院管理服务 2108110174 75 70.5 145.5 79 60.7
1121240300112 毛馨艺 宁陕县江口敬老院管理服务 2108110175 98.5 73 171.5 76 64.7
1121240300113 甄财鑫 宁陕县江口敬老院管理服务 2108110175 88.5 73 161.5 82.16 65.16
1121240300111 孙雨柔 宁陕县江口敬老院管理服务 2108110175 78.5 68.5 147 77.4 60.36
1121240300117 陈炎茹 宁陕县城关镇社会保障服务站社会保障 2108110176 94 70.5 164.5 80.4 65.06
1121240300128 王尚静 宁陕县城关镇社会保障服务站社会保障 2108110176 89.5 73.5 163 81.6 65.24
1121240300127 苟杉杉 宁陕县城关镇社会保障服务站社会保障 2108110176 85 73 158 75.2 61.68
1121240300130 谭杰 宁陕县城关镇社会保障服务站三支一扶 2108110177 93.5 74.5 168 80.4 65.76
1121240300206 卫学平 宁陕县城关镇社会保障服务站三支一扶 2108110177 102.5 53 155.5 77.6 62.14
1121240300205 全佳杰 宁陕县城关镇社会保障服务站三支一扶 2108110177 82.5 60 142.5 78.2 59.78
1121240300208 彭伟 宁陕县城关镇综合执法办公室综合执法 2108110178 94 73.5 167.5 缺考 33.5
1121240300209 陈鑫 宁陕县城关镇综合执法办公室综合执法 2108110178 89.5 77 166.5 78.2 64.58
1121240300207 刘全轶 宁陕县城关镇综合执法办公室综合执法 2108110178 84 80 164 81 65.2
1121240300212 曾文沛 宁陕县筒车湾镇农业综合服务站三支一扶 2108110179 109 79.5 188.5 74.2 67.38
1121240300217 周左云 宁陕县筒车湾镇农业综合服务站三支一扶 2108110179 93 75.5 168.5 78.6 65.14
1121240300215 肖瑶 宁陕县筒车湾镇农业综合服务站三支一扶 2108110179 82 67.5 149.5 75.8 60.22
1121240300222 刘炎林 宁陕县筒车湾镇公用事业服务站公用事业管理 2108110180 94 71 165 79.2 64.68
1121240300219 杜成林 宁陕县筒车湾镇公用事业服务站公用事业管理 2108110180 79.5 74 153.5 76 61.1
1121240300223 杨宸昊 宁陕县筒车湾镇公用事业服务站公用事业管理 2108110180 90 63.5 153.5 77.8 61.82
1121240300229 邹倩倩 宁陕县筒车湾镇综合执法办公室特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110181 98 79.5 177.5 缺考 35.5
1121240300225 何宏菊 宁陕县筒车湾镇综合执法办公室特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110181 89 79.5 168.5 80.4 65.86
1121240300306 向守宁 宁陕县筒车湾镇综合执法办公室特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110181 89.5 76.5 166 77 64
1121240300309 李能华 宁陕县江口镇农业综合服务站农业服务 2108110183 70 56.5 126.5 79.2 56.98
1121240300312 甄伟伟 宁陕县江口镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110184 97.5 79.5 177 79.2 67.08
1121240300310 欧乐 宁陕县江口镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110184 81 77 158 76 62
1121240300311 曹金秋 宁陕县江口镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110184 71.5 65 136.5 75.4 57.46
1121240300320 储茜 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 91.5 71 162.5 80 64.5
1121240300321 王静 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 92.5 67.5 160 80.6 64.24
1121240300314 郑听语 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 78.5 80.5 159 73.8 61.32
1121240300319 吴聪 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 105.5 49.5 155 80.2 63.08
1121240300322 胡平 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 114 36.5 150.5 71.4 58.66
1121240300316 谌清炜 宁陕县江口镇综合执法办综合执法 2108110185 74.5 72 146.5 76.4 59.86
1121240300327 叶锋 宁陕县金川镇农业综合服务站农业服务 2108110186 68.5 77 145.5 77.4 60.06
1121240300329 丁繁 宁陕县金川镇农业综合服务站农业服务 2108110186 83 57 140 77.6 59.04
1121240300328 许果 宁陕县金川镇农业综合服务站农业服务 2108110186 70 64.5 134.5 缺考 26.9
1121240300403 彭承勇 宁陕县金川镇农业综合服务站三支一扶 2108110187 71 43.5 114.5 74.8 52.82
1121240300404 胡昊 宁陕县金川镇公用事业服务站特设(退役大学生士兵) 2108110188 67.5 65.5 133 77.2 57.48
1121240300405 王义彬 宁陕县金川镇公用事业服务站特设(退役大学生士兵) 2108110188 83 46.5 129.5 78.8 57.42
1121240300418 刘倩 宁陕县金川镇便民服务中心便民服务 2108110189 83 75.5 158.5 78.4 63.06
1121240300411 陈国辉 宁陕县金川镇便民服务中心便民服务 2108110189 92.5 61.5 154 80.8 63.12
1121240300410 刘艳 宁陕县金川镇便民服务中心便民服务 2108110189 74.5 75 149.5 缺考 29.9
1121240300421 柯小雨 宁陕县金川镇便民服务中心便民服务 2108110189 81 68.5 149.5 73 59.1
1121240300504 赵善荣 宁陕县金川镇综合执法办公室综合执法 2108110190 82.5 71 153.5 78.6 62.14
1121240300502 张梓林 宁陕县金川镇综合执法办公室综合执法 2108110190 97.5 54.5 152 79.8 62.32
1121240300509 贾眯 宁陕县龙王镇综合执法办公室综合执法 2108110191 80.5 109 189.5 缺考 37.9
1121240300512 邓雅丹 宁陕县龙王镇综合执法办公室综合执法 2108110191 97 66 163 77.8 63.72
1121240300510 彭文昆 宁陕县龙王镇综合执法办公室综合执法 2108110191 69 81.5 150.5 78.6 61.54
1121240300515 尤蕾 宁陕县龙王镇公用事业服务站三支一扶 2108110192 80 80.5 160.5 77.8 63.22
1121240300518 宋玉林 宁陕县龙王镇便民服务中心便民服务 2108110193 83 100.5 183.5 79.2 68.38
1121240300523 丁楠 宁陕县龙王镇便民服务中心便民服务 2108110193 88.5 71 159.5 81 64.3
1121240300521 邹安乐 宁陕县龙王镇便民服务中心便民服务 2108110193 83.5 64.5 148 缺考 29.6
1121240300524 袁溪溪 宁陕县太山庙镇社会保障服务站社会保障 2108110194 97.5 74 171.5 77.6 65.34
1121240300601 余扬范睿 宁陕县太山庙镇社会保障服务站社会保障 2108110194 98 68 166 78.8 64.72
1121240300528 廖娅君 宁陕县太山庙镇社会保障服务站社会保障 2108110194 88 72 160 缺考 32
1121240300613 万灵 宁陕县太山庙镇便民服务中心便民服务 2108110195 104.5 85.5 190 82.6 71.04
1121240300625 马垚 宁陕县太山庙镇便民服务中心便民服务 2108110195 102.5 66.5 169 78.8 65.32
1121240300624 杨航 宁陕县太山庙镇便民服务中心便民服务 2108110195 75.5 76.5 152 78.2 61.68
1121240300711 方沛 宁陕县新场镇农业综合服务站三支一扶 2108110196 59.5 54 113.5 74.6 52.54
1121240300717 高玮 宁陕县新场镇社会保障服务站社会保障 2108110197 96 78.5 174.5 79.8 66.82
1121240300712 贾远刚 宁陕县新场镇社会保障服务站社会保障 2108110197 86 81.5 167.5 78.4 64.86
1121240300713 张萌 宁陕县新场镇社会保障服务站社会保障 2108110197 96.5 70.5 167 81.2 65.88
1121240300718 郭辉 宁陕县新场镇便民服务中心便民服务 2108110198 97 71.5 168.5 77 64.5
1121240300719 吴林 宁陕县新场镇便民服务中心便民服务 2108110198 85.5 67.5 153 79.4 62.36
1121240300720 袁万彬 宁陕县新场镇便民服务中心便民服务 2108110198 81.5 59.5 141 76 58.6
1121240300905 龙云 宁陕县皇冠镇社会保障服务站社会保障 2108110199 96.5 79 175.5 79.4 66.86
1121240300807 赵本炜 宁陕县皇冠镇社会保障服务站社会保障 2108110199 87 85 172 81.2 66.88
1121240300727 王伟 宁陕县皇冠镇社会保障服务站社会保障 2108110199 82.5 76.5 159 83.4 65.16
1121240300819 李梓烨 宁陕县皇冠镇社会保障服务站社会保障 2108110199 87.5 71.5 159 73.8 61.32
1121240300914 黄宗炜 宁陕县皇冠镇便民服务中心便民服务 2108110200 95 66 161 79.8 64.12
1121240300924 桂明轩 宁陕县皇冠镇便民服务中心便民服务 2108110200 93.5 65.5 159 81.8 64.52
1121240300923 邹磊 宁陕县皇冠镇便民服务中心便民服务 2108110200 87 70.5 157.5 80.6 63.74
1121240301106 丁伯晗 宁陕县广货街镇便民服务中心便民服务 2108110201 94 97.5 191.5 81.4 70.86
1121240301019 张秦辉 宁陕县广货街镇便民服务中心便民服务 2108110201 90.5 75 165.5 82 65.9
1121240301020 李俊仪 宁陕县广货街镇便民服务中心便民服务 2108110201 103 58.5 161.5 弃权 32.3
1121240301122 林茜 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 91 84.5 175.5 81.4 67.66
1121240301112 杜悦 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 114.5 54.5 169 82.4 66.76
1121240301113 袁熠 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 94 75 169 81.6 66.44
1121240301114 张朝侠 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 94.5 74.5 169 79.2 65.48
1121240301124 李亚兰 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 82.5 79.5 162 79.2 64.08
1121240301111 瞿仕轩 宁陕县广货街镇综合执法办公室综合执法 2108110202 88 73 161 78.2 63.48
1121240301201 沈炜炜 宁陕县广货街镇公用事业服务站三支一扶 2108110203 73 80 153 79 62.2
1121240301128 刘静 宁陕县广货街镇公用事业服务站三支一扶 2108110203 76 64 140 76.4 58.56
1121240301202 罗元悦 宁陕县广货街镇公用事业服务站三支一扶 2108110203 73.5 65.5 139 79 59.4
1121240301205 苏勇 宁陕县梅子镇社会保障服务站社会保障 2108110204 87 70 157 80.6 63.64
1121240301211 黄瑞瑞 宁陕县梅子镇社会保障服务站社会保障 2108110204 75 79 154 80 62.8
1121240301207 关多强 宁陕县梅子镇社会保障服务站社会保障 2108110204 91.5 62 153.5 80.6 62.94
1121240301227 吕苗 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 102.5 82 184.5 缺考 36.9
1121240301311 刘明明 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 98.5 85.5 184 76 67.2
1121240301306 唐娟 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 98 86 184 81.6 69.44
1121240301302 张艾莹 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 116.5 63 179.5 81.8 68.62
1121240301308 余爽 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 113.5 64.5 178 81.8 68.32
1121240301215 常冰鑫 宁陕县梅子镇综合执法办公室综合执法 2108110205 95.5 74 169.5 79.4 65.66
1121240301320 汪俊辉 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理1 2108110206 103 58 161 79.8 64.12
1121240301317 刘旭旭 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理1 2108110206 89.5 69 158.5 77 62.5
1121240301316 来长青 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理1 2108110206 100 57.5 157.5 缺考 31.5
1121240301325 张雅丽 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理2 2108110207 107.5 95.5 203 80.2 72.68
1121240301322 周佳桢 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理2 2108110207 91.5 80 171.5 79.8 66.22
1121240301324 汪兴 紫阳县社会治安综合治理中心综治管理2 2108110207 99 63.5 162.5 78.6 63.94
1121240301403 田尧 紫阳县委党校政治教师 2108110208 84.5 62 146.5 73.6 58.74
1121240301404 寇清思 紫阳县委党校政治教师 2108110208 79.5 62 141.5 76.6 58.94
1121240301407 刘禹恒 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 98 72.5 170.5 78.8 65.62
1121240301409 张锐 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 85.5 68 153.5 80.6 62.94
1121240301413 魏泽文 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 84 64 148 77.6 60.64
1121240301415 王昌科 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 85.5 61.5 147 80.6 61.64
1121240301416 孙洁 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 75 71.5 146.5 78.2 60.58
1121240301408 张世康 紫阳县融媒体中心记者采编1 2108110209 83 45.5 128.5 78 56.9
1121240301425 杨冬梅 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 102 79 181 78 67.4
1121240301501 吴志敏 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 109.5 70 179.5 81 68.3
1121240301422 朱远巧 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 98.5 70.5 169 80.6 66.04
1121240301426 胡兴建 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 97.5 67 164.5 79.4 64.66
1121240301502 严娟 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 84.5 79.5 164 78 64
1121240301423 熊瀛瀛 紫阳县融媒体中心记者采编2 2108110210 102 62 164 79.4 64.56
1121240301506 邝希 紫阳县应急救援技术中心应急管理 2108110211 80.5 72 152.5 79.2 62.18
1121240301507 郭梦琳 紫阳县应急救援技术中心应急管理 2108110211 87.5 53.5 141 78.8 59.72
1121240301505 段先山 紫阳县应急救援技术中心应急管理 2108110211 78 57.5 135.5 71.4 55.66
1121240301510 叶小丰 紫阳县财政国库支付中心信息管理1 2108110212 93 76 169 缺考 33.8
1121240301512 郭靖 紫阳县财政国库支付中心信息管理1 2108110212 50 45 95 缺考 19
1121240301511 王林立 紫阳县财政国库支付中心信息管理1 2108110212 85.5 62.5 148 80.8 61.92
1121240301513 单钰杰 紫阳县财政国库支付中心信息管理2 2108110213 76.5 41 117.5 77.6 54.54
1121240301517 王波 紫阳县招商服务中心综合管理1 2108110214 102 69 171 缺考 34.2
1121240301520 程颀 紫阳县招商服务中心综合管理1 2108110214 106 60 166 78.8 64.72
1121240301516 晏厚维 紫阳县招商服务中心综合管理1 2108110214 94 67 161 79.6 64.04
1121240301524 杨松松 紫阳县招商服务中心综合管理2 2108110215 81 79 160 79.2 63.68
1121240301602 刘盼 紫阳县招商服务中心综合管理2 2108110215 83 77 160 77.8 63.12
1121240301530 陈妮 紫阳县招商服务中心综合管理2 2108110215 73.5 86 159.5 76 62.3
1121240301613 陈华婷 紫阳县数据信息中心(县村级财务指导中心)财务管理 2108110216 81 90 171 73.8 63.72
1121240301618 王紫坪 紫阳县数据信息中心(县村级财务指导中心)财务管理 2108110216 80.5 80 160.5 75.4 62.26
1121240301609 牛小慧 紫阳县数据信息中心(县村级财务指导中心)财务管理 2108110216 92 68.5 160.5 77 62.9
1121240301623 刘建国 紫阳县电子商务服务中心经济管理 2108110217 99.5 74.5 174 缺考 34.8
1121240301625 文兴静 紫阳县电子商务服务中心经济管理 2108110217 88.5 70.5 159 79.4 63.56
1121240301619 陈刚新 紫阳县电子商务服务中心经济管理 2108110217 86 66 152 77.2 61.28
1121240301627 聂祥涛 紫阳县天然林保护站林业保护1 2108110218 70 55 125 74.4 54.76
1121240301628 覃培芳 紫阳县任河嘴木材检查站木材管理 2108110220 88.5 70.5 159 76.8 62.52
1121240301629 张朋朋 紫阳县畜牧兽医中心农业服务1 2108110221 84 57 141 81.2 60.68
1121240301630 张俊奇 紫阳县渔业生产工作站农业服务 2108110223 98 67.5 165.5 80.2 65.18
1121240301717 谭仕凯 紫阳县矛盾纠纷调解中心(紫阳县148法律服务所)财务管理 2108110224 94.5 86 180.5 78.6 67.54
1121240301712 罗敏 紫阳县矛盾纠纷调解中心(紫阳县148法律服务所)财务管理 2108110224 76.5 91 167.5 75.6 63.74
1121240301713 李禄菊 紫阳县矛盾纠纷调解中心(紫阳县148法律服务所)财务管理 2108110224 86 80.5 166.5 71.6 61.94
1121240301722 黄有康 紫阳县水政监察大队水政监察1 2108110225 87 78 165 79.6 64.84
1121240301724 张文斌 紫阳县水政监察大队水政监察1 2108110225 90 47.5 137.5 74 57.1
1121240301721 陈清武 紫阳县水政监察大队水政监察1 2108110225 72.5 60 132.5 74 56.1
1121240301726 刘佳佳 紫阳县水政监察大队水政监察2 2108110226 101 75 176 缺考 35.2
1121240301727 谢从银 紫阳县水政监察大队水政监察2 2108110226 68.5 55 123.5 76.8 55.42
1121240301730 张萌 紫阳县经济社会普查中心统计调查 2108110227 99 79 178 73.8 65.12
1121240301801 李茂燕 紫阳县经济社会普查中心统计调查 2108110227 89.5 80.5 170 76.8 64.72
1121240301803 金仕仟 紫阳县经济社会普查中心统计调查 2108110227 87.5 76 163.5 75.4 62.86
1121240301810 李亚楠 紫阳县卫生计生监督所财务管理 2108110228 92 82.5 174.5 78.8 66.42
1121240301807 张孝敏 紫阳县卫生计生监督所财务管理 2108110228 95.5 77.5 173 77.8 65.72
1121240301809 刘蓉蓉 紫阳县卫生计生监督所财务管理 2108110228 105.5 64 169.5 77.4 64.86
1121240301823 张立喻 紫阳县卫生计生信息中心信息管理 2108110229 98.5 90.5 189 73.6 67.24
1121240301821 蔡沛沛 紫阳县卫生计生信息中心信息管理 2108110229 103 62.5 165.5 81.8 65.82
1121240301906 王思雨 紫阳县中医医院公共事业管理 2108110230 99 89.5 188.5 79.4 69.46
1121240301827 蔡磊 紫阳县中医医院公共事业管理 2108110230 105 77 182 81.4 68.96
1121240301907 吴亚倩 紫阳县中医医院公共事业管理 2108110230 96 72 168 76.8 64.32
1121240301913 马少轩 紫阳县中医医院生物工程 2108110231 111.5 62.5 174 77 65.6
1121240301910 王业辉 紫阳县中医医院生物工程 2108110231 86.5 52.5 139 73.2 57.08
1121240301909 张娟娟 紫阳县中医医院生物工程 2108110231 78 57 135 缺考 27
1121240301916 袁钊 紫阳县人民医院机械管理 2108110232 90.5 81.5 172 78.2 65.68
1121240301918 曹杰 紫阳县人民医院机械管理 2108110232 87.5 69.5 157 80.4 63.56
1121240301919 柳宇航 紫阳县人民医院机械管理 2108110232 91 61 152 77.6 61.44
1121240301925 谢梅 紫阳县向阳镇便民服务中心三支一扶 2108110233 79.5 86.5 166 76.8 63.92
1121240301923 徐成英 紫阳县向阳镇便民服务中心三支一扶 2108110233 88.5 77 165.5 77.4 64.06
1121240301921 张建 紫阳县向阳镇便民服务中心三支一扶 2108110233 97 56 153 77 61.4
1121240301929 龚雪 紫阳县洞河镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110234 104.5 63 167.5 78.6 64.94
1121240302002 詹胜西 紫阳县洞河镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110234 91 72.5 163.5 77.6 63.74
1121240301928 张哲芬 紫阳县洞河镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110234 90.5 70 160.5 缺考 32.1
1121240302014 朱文波 紫阳县汉王镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110235 99 71.5 10 180.5 76.8 66.82
1121240302019 史英贤 紫阳县汉王镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110235 84.5 53 10 147.5 72.2 58.38
1121240302008 蔡旭飞 紫阳县汉王镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110235 79 45.5 12 136.5 缺考 27.3
1121240302022 叶青 紫阳县毛坝镇社会保障服务站三支一扶 2108110236 104.5 80 184.5 80.6 69.14
1121240302029 任清然 紫阳县毛坝镇社会保障服务站三支一扶 2108110236 105 64 169 78 65
1121240302026 杨正丽 紫阳县毛坝镇社会保障服务站三支一扶 2108110236 94.5 70.5 165 82.2 65.88
1121240302101 王国祥 紫阳县汉王镇农业综合服务站三支一扶 2108110237 98.5 52.5 151 77.8 61.32
1121240302105 郑昌林 紫阳县焕古镇便民服务中心三支一扶 2108110238 93.5 83 176.5 78.4 66.66
1121240302106 欧宝平 紫阳县焕古镇便民服务中心三支一扶 2108110238 98.5 70.5 169 82.4 66.76
1121240302109 金苗苗 紫阳县焕古镇便民服务中心三支一扶 2108110238 97.5 69.5 167 78.6 64.84
1121240302121 唐朝梅 紫阳县城关镇便民服务中心三支一扶 2108110239 86.5 78 164.5 缺考 32.9
1121240302123 贾正毕 紫阳县城关镇便民服务中心三支一扶 2108110239 84.5 80 164.5 76.4 63.46
1121240302125 邹应梅 紫阳县城关镇便民服务中心三支一扶 2108110239 91.5 77.5 169 80.6 66.04
1121240302122 刘小凡 紫阳县城关镇便民服务中心三支一扶 2108110239 98 69 167 79 65
1121240302127 冯子昌 岚皋县新时代文明实践志愿服务中心职员1 2108110240 100.5 87 187.5 77 68.3
1121240302129 吴甜甜 岚皋县新时代文明实践志愿服务中心职员2 2108110241 87.5 74.5 162 79.2 64.08
1121240302130 江蜜 岚皋县新时代文明实践志愿服务中心职员2 2108110241 76 66.5 142.5 76.2 58.98
1121240302201 李王灏 岚皋县融媒体中心新闻宣传1 2108110242 105.5 75.5 181 81.8 68.92
1121240302202 周灵睿 岚皋县融媒体中心新闻宣传1 2108110242 94 67.5 161.5 79.6 64.14
1121240302205 邓亚丽 岚皋县融媒体中心新闻宣传1 2108110242 81.5 77.5 159 78.8 63.32
1121240302212 张弛 岚皋县融媒体中心新闻宣传2 2108110243 110.5 60 170.5 80.2 66.18
1121240302209 崔永怡 岚皋县融媒体中心新闻宣传2 2108110243 100 56 156 74.2 60.88
1121240302207 陈杨 岚皋县融媒体中心新闻宣传2 2108110243 70.5 68.5 139 77 58.6
1121240302218 杨溶森 岚皋县老干部活动中心职员1 2108110244 94 83 177 79.8 67.32
1121240302217 罗浩然 岚皋县老干部活动中心职员1 2108110244 104 68.5 172.5 79.4 66.26
1121240302222 陈永乐 岚皋县老干部活动中心职员2 2108110245 109.5 66 175.5 78.8 66.62
1121240302219 尹正希 岚皋县老干部活动中心职员2 2108110245 75.5 70.5 146 81.2 61.68
1121240302223 祝文文 岚皋县老干部活动中心职员2 2108110245 71 52 123 80 56.6
1121240302224 魏淑沁 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 106.5 91 197.5 82 72.3
1121240302228 周国敏 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 97 77.5 174.5 79.6 66.74
1121240302227 郭海浪 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 108.5 57 165.5 78.8 64.62
1121240302225 马江涛 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 98.5 63 161.5 缺考 32.3
1121240302302 周围 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 107 52 159 缺考 31.8
1121240302229 熊伟 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 85.5 71.5 157 79.2 63.08
1121240302226 王小钰 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 87 62.5 149.5 75 59.9
1121240302230 凌宏 岚皋县林业科技服务中心林业技术 2108110246 77.5 69.5 147 78.2 60.68
1121240302307 舒兆芬 岚皋县千层河国家湿地公园管理所生态保护 2108110247 87 83 170 75.2 64.08
1121240302304 林一鸿 岚皋县千层河国家湿地公园管理所生态保护 2108110247 99 58 157 73.8 60.92
1121240302305 雷佳文 岚皋县千层河国家湿地公园管理所生态保护 2108110247 92 54.5 146.5 77.6 60.34
1121240302309 粟媚沁子 岚皋县畜牧兽医中心检验检疫 2108110248 111.5 77.5 189 81.8 70.52
1121240302311 李荣 岚皋县畜牧兽医中心检验检疫 2108110248 71.5 52.5 124 78 56
1121240302313 刘瑞婕 岚皋县魔芋产业发展局农业技术 2108110249 88.5 86 174.5 76.8 65.62
1121240302312 呼文娟 岚皋县魔芋产业发展局农业技术 2108110249 88 73.5 161.5 缺考 32.3
1121240302315 朱粤鹏 岚皋县水利执法大队职员1 2108110250 79.5 65 144.5 79.8 60.82
1121240302318 吴琪莎 岚皋县水利执法大队职员2 2108110251 102 84.5 186.5 80.2 69.38
1121240302319 马登海 岚皋县水利执法大队职员2 2108110251 90.5 79.5 170 缺考 34
1121240302326 陈小汀 岚皋县水利执法大队职员2 2108110251 86.5 83.5 170 缺考 34
1121240302421 舒红明 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 90 70 160 75.6 62.24
1121240302420 吴良琴 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 93 66 159 82.6 64.84
1121240302415 徐舟舟 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 99 57 156 76.8 61.92
1121240302418 杨启杭 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 91 62 153 78.8 62.12
1121240302416 孔令轶 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 92 56.5 148.5 79.2 61.38
1121240302422 徐伟明 岚皋县水旱灾害防治监测站灾害防治 2108110252 89.5 57.5 147 81.8 62.12
1121240302425 李小飞 岚皋县不动产登记中心职员 2108110253 90 82 172 78.4 65.76
1121240302428 蔡阳 岚皋县不动产登记中心职员 2108110253 98.5 69.5 168 80.8 65.92
1121240302502 周亚鹏 岚皋县不动产登记中心职员 2108110253 83 66.5 149.5 73.2 59.18
1121240302512 汪树培 岚皋县土地统征储备整理中心职员 2108110254 118.5 85 203.5 80.4 72.86
1121240302508 徐笑阳 岚皋县土地统征储备整理中心职员 2108110254 102 85.5 187.5 82 70.3
1121240302516 刘旋 岚皋县土地统征储备整理中心职员 2108110254 94.5 74.5 169 77.2 64.68
1121240302519 杜千英 岚皋县殡葬管理所职员2 2108110256 87.5 66 153.5 79 62.3
1121240302518 柯新雨 岚皋县殡葬管理所职员2 2108110256 77 60 137 79.6 59.24
1121240302605 李锦成 岚皋县财政国库支付中心职员1 2108110257 102.5 76 178.5 80.4 67.86
1121240302528 汪若溪 岚皋县财政国库支付中心职员1 2108110257 87.5 76.5 164 78.4 64.16
1121240302525 吴浩 岚皋县财政国库支付中心职员1 2108110257 90 74 164 72.8 61.92
1121240302625 王昊楠 岚皋县财政国库支付中心职员2 2108110258 95.5 99.5 195 76.6 69.64
1121240302624 梁叶 岚皋县财政国库支付中心职员2 2108110258 107.5 70 177.5 72.2 64.38
1121240302621 翁楠 岚皋县财政国库支付中心职员2 2108110258 108 66 174 74.2 64.48
1121240302626 刘咨吟 岚皋县考试招生工作站职员 2108110259 88 53 141 79.4 59.96
1121240302627 雷礼桃 岚皋县考试招生工作站职员 2108110259 59.5 64.5 124 78.4 56.16
1121240302628 徐游凯 岚皋县考试招生工作站职员 2108110259 57.5 66 123.5 75.2 54.78
1121240302713 郑浩然 岚皋县电化教育与学生资助管理中心职员 2108110260 101.5 55.5 157 81.6 64.04
1121240302706 樊茜 岚皋县电化教育与学生资助管理中心职员 2108110260 79.5 73.5 153 79.2 62.28
1121240302705 方进 岚皋县电化教育与学生资助管理中心职员 2108110260 91.5 56.5 148 78.4 60.96
1121240302715 卢超 岚皋县城关镇下属事业单位职员1 2108110261 101 68.5 169.5 76.4 64.46
1121240302714 赵妍茹 岚皋县城关镇下属事业单位职员1 2108110261 84 78 162 79.2 64.08
1121240302717 张心妍 岚皋县城关镇下属事业单位职员2 2108110262 104.5 88.5 193 缺考 38.6
1121240302718 李琳叶 岚皋县城关镇下属事业单位职员2 2108110262 90.5 65.5 156 76 61.6
1121240302720 曹颖 岚皋县城关镇下属事业单位职员2 2108110262 73 71 144 74.8 58.72
1121240302724 刘满 岚皋县城关镇下属事业单位职员3 2108110263 105 58 163 缺考 32.6
1121240302723 刘来杰 岚皋县城关镇下属事业单位职员3 2108110263 85.5 61.5 147 76.8 60.12
1121240302725 胡齐峰 岚皋县城关镇下属事业单位三支一扶1 2108110264 91 69.5 160.5 78.6 63.54
1121240302727 余方波 岚皋县城关镇下属事业单位三支一扶2 2108110265 98.5 88 186.5 77 68.1
1121240302730 牟希雅 岚皋县城关镇下属事业单位三支一扶2 2108110265 108.5 60.5 169 79 65.4
1121240302729 罗婷 岚皋县城关镇下属事业单位三支一扶2 2108110265 90.5 74.5 165 缺考 33
1121240302804 彭君娅 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员2 2108110267 91.5 85 176.5 80.2 67.38
1121240302803 黄小峰 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员2 2108110267 77 51 128 76.6 56.24
1121240302809 何海涛 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员3 2108110268 77.5 55.5 133 76.4 57.16
1121240302811 苏小东 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员4 2108110269 92.5 58 150.5 缺考 30.1
1121240302810 张凯伦 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员4 2108110269 90.5 57.5 148 79.2 61.28
1121240302812 蒋次海 岚皋县佐龙镇下属事业单位职员5 2108110270 74.5 62 136.5 72.4 56.26
1121240302814 唐小明 岚皋县民主镇下属事业单位职员1 2108110271 99.5 66 165.5 缺考 33.1
1121240302816 王乾烈 岚皋县民主镇下属事业单位职员1 2108110271 73 71.5 144.5 74.2 58.58
1121240302813 王含 岚皋县民主镇下属事业单位职员1 2108110271 64.5 47 111.5 75.8 52.62
1121240302819 胡致伟 岚皋县民主镇下属事业单位职员2 2108110272 81.5 57 138.5 77.2 58.58
1121240302817 赵洋 岚皋县民主镇下属事业单位职员2 2108110272 58.5 54.5 113 67.6 49.64
1121240302821 邱国民 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶1 2108110273 105 81.5 186.5 80.2 69.38
1121240302822 高鸿飞 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶1 2108110273 71.5 80.5 152 69 58
1121240302823 许桢荣 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶1 2108110273 86 43 129 78.2 57.08
1121240302825 钱权 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶2 2108110274 89.5 63.5 153 80 62.6
1121240302828 黄晓梅 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶2 2108110274 75 63 138 77.6 58.64
1121240302824 陈景斗 岚皋县民主镇下属事业单位三支一扶2 2108110274 71 59 130 70 54
1121240302902 刘勇 岚皋县石门镇下属事业单位职员1 2108110275 100.5 79 179.5 79 67.5
1121240302901 李哲 岚皋县石门镇下属事业单位职员1 2108110275 109 55.5 164.5 79.6 64.74
1121240302830 苏必勇 岚皋县石门镇下属事业单位职员1 2108110275 92.5 71 163.5 75.6 62.94
1121240302908 邵子凡 岚皋县石门镇下属事业单位职员1 2108110275 107.5 56 163.5 78.6 64.14
1121240302918 方煦 岚皋县石门镇下属事业单位职员2 2108110276 102.5 70 172.5 80 66.5
1121240302920 龚安婷 岚皋县石门镇下属事业单位职员2 2108110276 90.5 70 160.5 78 63.3
1121240302921 王桢幸子 岚皋县石门镇下属事业单位职员2 2108110276 94 60.5 154.5 78 62.1
1121240302925 唐翰卿 岚皋县石门镇下属事业单位职员3 2108110277 104.5 71.5 176 79.6 67.04
1121240302926 江晓阳 岚皋县石门镇下属事业单位职员3 2108110277 84.5 61.5 146 76.4 59.76
1121240302929 吕垭南 岚皋县石门镇下属事业单位职员3 2108110277 69 56 125 75.4 55.16
1121240302930 王瑞 岚皋县石门镇下属事业单位职员4 2108110278 82 46 128 77.8 56.72
1121240303001 洪钰 岚皋县石门镇下属事业单位职员4 2108110278 74 35.5 109.5 77.6 52.94
1121240303003 周桥 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶1 2108110279 93.5 72 165.5 75.8 63.42
1121240303005 汪成林 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶1 2108110279 91.5 72 163.5 75.2 62.78
1121240303002 祝志斐 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶1 2108110279 86 62 148 74.2 59.28
1121240303015 刘培 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶2 2108110280 102 71.5 173.5 缺考 34.7
1121240303010 张坤 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶2 2108110280 100.5 53.5 154 77.8 61.92
1121240303012 吕栋 岚皋县石门镇下属事业单位三支一扶2 2108110280 82 48.5 130.5 76.4 56.66
1121240303016 金忠波 岚皋县滔河镇下属事业单位职员1 2108110281 74.5 63 10 147.5 77.3 60.42
1121240303022 李锦艳 岚皋县滔河镇下属事业单位职员2 2108110282 101.5 68 169.5 81 66.3
1121240303019 吴显梅 岚皋县滔河镇下属事业单位职员2 2108110282 88.5 79.5 168 83.5 67
1121240303023 王娜 岚皋县滔河镇下属事业单位职员2 2108110282 92 61 153 78.3 61.92
1121240303028 陈炎鑫 岚皋县滔河镇下属事业单位职员3 2108110283 108 70 178 缺考 35.6
1121240303027 廖军学 岚皋县滔河镇下属事业单位职员3 2108110283 102 62 164 80.6 65.04
1121240303104 董明义 岚皋县滔河镇下属事业单位职员4 2108110284 102 76 178 77.5 66.6
1121240303029 潘成 岚皋县滔河镇下属事业单位职员4 2108110284 105 59 164 75.9 63.16
1121240303030 陈义鑫 岚皋县滔河镇下属事业单位职员4 2108110284 90 67 157 78.2 62.68
1121240303113 胡友恒 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员1 2108110285 106.5 65 171.5 缺考 34.3
1121240303116 刘洪 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员1 2108110285 76.5 70 146.5 75.4 59.46
1121240303114 曾民盼 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员1 2108110285 82 64 146 79.76 61.1
1121240303117 李亚珍 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员2 2108110286 93 79 172 79.4 66.16
1121240303122 李文慧 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员2 2108110286 90.5 75 165.5 80.8 65.42
1121240303119 金奇 岚皋县蔺河镇下属事业单位职员2 2108110286 91 67 158 75.4 61.76
1121240303201 陈员森 岚皋县堰门镇下属事业单位职员1 2108110287 96.5 70 166.5 78.6 64.74
1121240303202 许超 岚皋县堰门镇下属事业单位职员1 2108110287 70.5 74.5 145 缺考 29
1121240303203 舒兆芳 岚皋县堰门镇下属事业单位职员2 2108110288 95.5 65.5 161 缺考 32.2
1121240303401 黄杰 岚皋县堰门镇下属事业单位职员3 2108110289 97.5 94.5 192 81.2 70.88
1121240303213 徐靖康 岚皋县堰门镇下属事业单位职员3 2108110289 110.5 69 179.5 81 68.3
1121240303315 金献玉 岚皋县堰门镇下属事业单位职员3 2108110289 91.5 80 171.5 79.2 65.98
1121240303414 彭秋雨 岚皋县堰门镇下属事业单位职员4 2108110290 94 96.5 190.5 77 68.9
1121240303422 祝飞 岚皋县堰门镇下属事业单位职员4 2108110290 96.5 80 176.5 80.4 67.46
1121240303404 汪倩倩 岚皋县堰门镇下属事业单位职员4 2108110290 101.5 72 173.5 缺考 34.7
1121240303625 程铭松 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员1 2108110291 110.5 82 192.5 缺考 38.5
1121240303522 何开阳 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员1 2108110291 98 76 174 83.6 68.24
1121240303525 周尔威 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员1 2108110291 91.5 82 173.5 78.8 66.22
1121240303819 何涛 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员2 2108110292 104 80 184 82 69.6
1121240303724 许顺顺 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员2 2108110292 101.5 72 173.5 78.8 66.22
1121240303814 龚帆 岚皋县孟石岭镇下属事业单位职员2 2108110292 90.5 75.5 166 78 64.4
1121240303923 杨洋 岚皋县官元镇下属事业单位职员 2108110293 97 98.5 195.5 81.4 71.66
1121240304009 陈姿 岚皋县官元镇下属事业单位职员 2108110293 96.5 79 175.5 80 67.1
1121240303906 曾庆轩 岚皋县官元镇下属事业单位职员 2108110293 92.5 80.5 173 75 64.6
1121240304019 李佩 岚皋县官元镇下属事业单位特设(社区工作者) 2108110294 88.5 80 168.5 81.2 66.18
1121240304017 陈垚 岚皋县官元镇下属事业单位特设(社区工作者) 2108110294 101 56.5 157.5 80.2 63.58
1121240304018 柯子元 岚皋县官元镇下属事业单位特设(社区工作者) 2108110294 87.5 58 145.5 80.4 61.26
1121240304020 毛先敏 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(退役大学生士兵) 2108110295 78.5 61.5 140 80.4 60.16
1121240304022 方枭 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(退役大学生士兵) 2108110295 63 62 125 78 56.2
1121240304021 周发展 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(退役大学生士兵) 2108110295 61 49 6 116 74.6 53.04
1121240304119 叶明菊 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110296 104.5 73 177.5 79.2 67.18
1121240304029 陈爽 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110296 83.5 87 170.5 77.8 65.22
1121240304105 韩梨 岚皋县大道河镇下属事业单位特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110296 90.5 73.5 164 缺考 32.8
1121240304127 王菀婷 岚皋县疾病预防控制中心财务管理 2108110297 103.5 74 177.5 81.2 67.98
1121240304203 左天姿 岚皋县疾病预防控制中心财务管理 2108110297 96.5 80.5 177 83 68.6
1121240304125 郭良鑫 岚皋县疾病预防控制中心财务管理 2108110297 80.5 76.5 157 75 61.4
1121240304305 祝志欢 岚皋县蔺河镇卫生院财务管理 2108110298 92.5 73.5 166 78.4 64.56
1121240304223 黎鸿基 岚皋县蔺河镇卫生院财务管理 2108110298 97 62.5 159.5 80.8 64.22
1121240304210 杨小龙 岚皋县蔺河镇卫生院财务管理 2108110298 83 73.5 156.5 79.6 63.14
1121240304310 鲁桂均 岚皋县民主中心卫生院财务管理 2108110299 93.5 84.5 178 79.2 67.28
1121240304321 周兴丹 岚皋县民主中心卫生院财务管理 2108110299 93 76 169 79 65.4
1121240304311 陈义力 岚皋县民主中心卫生院财务管理 2108110299 79 71 150 78 61.2
1121240304330 蒋茜茜 平利县政府信息中心网络维护 2108110300 112.5 60 172.5 缺考 34.5
1121240304329 吴嘉辉 平利县政府信息中心网络维护 2108110300 89.5 72 161.5 78.6 63.74
1121240304405 汪森 平利县政府信息中心网络维护 2108110300 83.5 68.5 152 75.6 60.64
1121240304410 彭子芸 平利县招商服务中心职员 2108110301 81 64.5 145.5 77.8 60.22
1121240304411 陈道维 平利县招商服务中心职员 2108110301 84.5 55 139.5 81.2 60.38
1121240304409 万冰清 平利县招商服务中心职员 2108110301 74 62.5 136.5 79.2 58.98
1121240304418 冯冲 平利县社会经济调查中心统计员 2108110302 102.5 93.5 196 78.6 70.64
1121240304413 李天懿 平利县社会经济调查中心统计员 2108110302 97 95 192 78.2 69.68
1121240304426 陈志炜 平利县社会经济调查中心统计员 2108110302 107.5 78.5 186 77.8 68.32
1121240304519 黄雅杰 平利县公共资产经办中心财务会计1 2108110303 93.5 85.5 179 80.2 67.88
1121240304510 张子薇 平利县公共资产经办中心财务会计1 2108110303 101.5 74 175.5 81.2 67.58
1121240304506 杨洋 平利县公共资产经办中心财务会计1 2108110303 106.5 62.5 169 81.2 66.28
1121240304523 柯其财 平利县公共资产经办中心财务会计2 2108110304 103 73.5 176.5 79.8 67.22
1121240304604 吴寅飞 平利县公共资产经办中心财务会计2 2108110304 96.5 73 169.5 82.6 66.94
1121240304521 万子泽 平利县公共资产经办中心财务会计2 2108110304 98.5 63.5 162 77.6 63.44
1121240304608 张雅迪 平利县公共资产经办中心信息维护 2108110305 118.5 81 199.5 80.8 72.22
1121240304609 李硕 平利县公共资产经办中心信息维护 2108110305 92.5 55.5 148 78.2 60.88
1121240304612 赖安 平利县公共资产经办中心信息维护 2108110305 91.5 53 144.5 80 60.9
1121240304613 王瑞涵 平利县融媒体中心(县广播电视台)综合管理 2108110306 95.5 77.5 173 80.6 66.84
1121240304618 周琳 平利县融媒体中心(县广播电视台)综合管理 2108110306 79 91 170 79 65.6
1121240304615 王红梦 平利县融媒体中心(县广播电视台)综合管理 2108110306 84 76 160 81 64.4
1121240304627 谢庚申 平利县融媒体中心(县广播电视台)新媒体 2108110307 92 72 164 79.4 64.56
1121240304622 张悦龄 平利县融媒体中心(县广播电视台)新媒体 2108110307 106.5 56 162.5 78.6 63.94
1121240304626 孔萌 平利县融媒体中心(县广播电视台)新媒体 2108110307 93 59 152 缺考 30.4
1121240304708 陈皇妍 平利县融媒体中心(县广播电视台)网络编辑 2108110308 96 71 167 82 66.2
1121240304630 李婷婷 平利县融媒体中心(县广播电视台)网络编辑 2108110308 77 79.5 156.5 77.4 62.26
1121240304702 刘雨潇 平利县融媒体中心(县广播电视台)网络编辑 2108110308 89.5 66 155.5 77.8 62.22
1121240304729 高寒靓 平利县融媒体中心(县广播电视台)技术保障 2108110309 101 99.5 200.5 71.6 68.74
1121240304725 罗长玉 平利县融媒体中心(县广播电视台)技术保障 2108110309 109.5 90.5 200 缺考 40
1121240304720 方俊杰 平利县融媒体中心(县广播电视台)技术保障 2108110309 106 88.5 194.5 80 70.9
1121240304922 唐必佩 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编1 2108110310 106 78.5 184.5 79.2 68.58
1121240304920 刘蕾 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编1 2108110310 101.5 55.5 157 78.8 62.92
1121240304925 吕淅 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编1 2108110310 101 53.5 154.5 79 62.5
1121240304929 王家磊 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编2 2108110311 89.5 85 174.5 82.4 67.86
1121240304928 李世鑫 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编2 2108110311 92 57.5 149.5 81.2 62.38
1121240304927 刘洋 平利县融媒体中心(县广播电视台)新闻采编2 2108110311 91 47.5 138.5 80.6 59.94
1121240305009 余宁坤 平利县融媒体中心(县广播电视台)播音主持 2108110312 105.5 75 180.5 78.6 67.54
1121240305010 唐宝彬 平利县融媒体中心(县广播电视台)播音主持 2108110312 95 77.5 172.5 缺考 34.5
1121240305004 成东 平利县融媒体中心(县广播电视台)播音主持 2108110312 91.5 79.5 171 80.2 66.28
1121240400108 姚柳泽 平利县长安镇公共事业服务站公共服务2 2108110314 80.5 86 166.5 77.8 64.42
1121240400102 周群 平利县长安镇公共事业服务站公共服务2 2108110314 84 57.5 141.5 77 59.1
1121240400106 李健 平利县长安镇公共事业服务站公共服务2 2108110314 76 60 136 80.6 59.44
1121240400119 叶贵涢 平利县长安镇便民服务中心财务管理 2108110315 101.5 60.5 162 77.6 63.44
1121240400123 薛鑫洪 平利县长安镇便民服务中心财务管理 2108110315 87.5 80.5 168 75.2 63.68
1121240400124 胡铃铃 平利县长安镇便民服务中心财务管理 2108110315 108.5 59 167.5 79.4 65.26
1121240400129 潘久信 平利县兴隆镇公共事业服务站公共服务 2108110317 89 84 173 73.8 64.12
1121240400128 袁碧 平利县兴隆镇公共事业服务站公共服务 2108110317 74.5 62 136.5 81 59.7
1121240400130 王慧 平利县兴隆镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110318 101.5 68 169.5 缺考 33.9
1121240400202 王英明 平利县兴隆镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110318 101 67.5 168.5 81 66.1
1121240400204 肖高芳 平利县兴隆镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110318 75 76.5 151.5 77 61.1
1121240400208 闵昌银 平利县兴隆镇公共事业服务站三支一扶 2108110319 62.5 83 145.5 70.2 57.18
1121240400206 吴成军 平利县兴隆镇公共事业服务站三支一扶 2108110319 81 64 145 76.2 59.48
1121240400222 余伟洁 平利县兴隆镇综合执法办公室文秘 2108110320 101.5 73 174.5 83.8 68.42
1121240400214 张敏 平利县兴隆镇综合执法办公室文秘 2108110320 85 89.5 174.5 78 66.1
1121240400220 高婷 平利县兴隆镇综合执法办公室文秘 2108110320 98.5 76 174.5 79.2 66.58
1121240400228 彭鑫怡 平利县兴隆镇便民服务中心会计 2108110321 85 82 167 81.2 65.88
1121240400303 杨欢 平利县兴隆镇便民服务中心会计 2108110321 98.5 62 160.5 80.2 64.18
1121240400304 蔡叶琳 平利县兴隆镇便民服务中心会计 2108110321 80 74.5 154.5 76.6 61.54
1121240400403 吴林 平利县广佛镇公共事业服务站职员 2108110322 78 83.5 161.5 80.4 64.46
1121240400321 陈晓 平利县广佛镇公共事业服务站职员 2108110322 83.5 72.5 156 80 63.2
1121240400323 阮班坤 平利县广佛镇公共事业服务站职员 2108110322 92.5 47 10 149.5 75.6 60.14
1121240400427 简茜茜 平利县广佛镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110323 95.5 81 176.5 80.2 67.38
1121240400420 冯燕燕 平利县广佛镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110323 98.5 68 10 176.5 79.2 66.98
1121240400509 王明香 平利县广佛镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110323 95.5 79.5 175 82.4 67.96
1121240400516 郑雅婕 平利县广佛镇农业综合服务站职员 2108110324 104 76 180 75.8 66.32
1121240400515 蔡辉 平利县广佛镇农业综合服务站职员 2108110324 51 40.5 91.5 74.8 48.22
1121240400601 房子琪 平利县洛河镇公共事业服务站公共服务 2108110325 117.5 56 173.5 缺考 34.7
1121240400518 严元虎 平利县洛河镇公共事业服务站公共服务 2108110325 102 70 172 缺考 34.4
1121240400520 张雅蓉 平利县洛河镇公共事业服务站公共服务 2108110325 99 72 171 81.2 66.68
1121240400630 但汉雯 平利县洛河镇社会保障服务站财务管理 2108110326 113 74.5 187.5 78.4 68.86
1121240400620 潘永芳 平利县洛河镇社会保障服务站财务管理 2108110326 95 92 187 80.8 69.72
1121240400623 尹欢 平利县洛河镇社会保障服务站财务管理 2108110326 100 72 172 79 66
1121240400811 薛倩 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 102.5 102.5 205 79.2 72.68
1121240400812 张英 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 104.5 88.5 193 缺考 38.6
1121240400716 毛李杨 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 98.5 87 185.5 缺考 37.1
1121240400810 凡冬梅 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 103 72 175 78.4 66.36
1121240400726 杨一璇 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 100.5 73.5 174 82.6 67.84
1121240400720 罗侠 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 94 78.5 172.5 81 66.9
1121240400806 陈思雨 平利县八仙镇便民服务中心财务管理 2108110328 97.5 75 172.5 75 64.5
1121240400815 唐露露 平利县八仙镇社会保障服务站文秘 2108110329 98 80 178 80.6 67.84
1121240400814 何兴艳 平利县八仙镇社会保障服务站文秘 2108110329 98.5 75 173.5 80 66.7
1121240400813 聂鑫冉 平利县八仙镇社会保障服务站文秘 2108110329 78 69.5 147.5 79.6 61.34
1121240400826 陈启涛 平利县八仙镇农业综合服务站三支一扶 2108110330 96.5 62.5 159 79.2 63.48
1121240400825 曹辉 平利县八仙镇农业综合服务站三支一扶 2108110330 82 52.5 134.5 76.4 57.46
1121240400827 尹行 平利县正阳镇农业综合服务站农业服务 2108110331 104 89.5 193.5 79.2 70.38
1121240400828 夏桓 平利县正阳镇农业综合服务站农业服务 2108110331 104.5 60.5 165 80 65
1121240400830 孙鹏飞 平利县正阳镇农业综合服务站农业服务 2108110331 95.5 65.5 161 81 64.6
1121240400904 万思雨 平利县正阳镇农业综合服务站便民服务 2108110332 107.5 83.5 191 81.4 70.76
1121240400903 柯熙贤 平利县正阳镇农业综合服务站便民服务 2108110332 92.5 81 173.5 78.8 66.22
1121240400910 叶章南 平利县正阳镇农业综合服务站便民服务 2108110332 74.5 70 144.5 78 60.1
1121240400912 邹小燕 平利县正阳镇农业综合服务站三支一扶 2108110333 82.5 76 158.5 80.8 64.02
1121240400911 赵洋 平利县正阳镇农业综合服务站三支一扶 2108110333 79 59 138 77.6 58.64
1121240400913 万文灏 平利县正阳镇公共事业服务站三支一扶 2108110334 86.5 61 147.5 77.4 60.46
1121240400914 魏传龙 平利县西河镇农业综合服务站农业服务 2108110335 83 71.5 154.5 75.6 61.14
1121240400928 罗艺 平利县西河镇公共事业服务站公共服务1 2108110336 94.5 80.5 175 82.2 67.88
1121240401005 祝睿 平利县西河镇公共事业服务站公共服务1 2108110336 87.5 86.5 174 78.2 66.08
1121240400923 张喆 平利县西河镇公共事业服务站公共服务1 2108110336 86.5 79 165.5 76.6 63.74
1121240401026 张柏华 平利县西河镇公共事业服务站公共服务2 2108110337 110 72.5 182.5 80.2 68.58
1121240401027 徐运兵 平利县西河镇公共事业服务站公共服务2 2108110337 110.5 71 181.5 77 67.1
1121240401028 汪鑫 平利县西河镇公共事业服务站公共服务2 2108110337 83.5 90 173.5 缺考 34.7
1121240401111 杨霞 平利县西河镇公共事业服务站公共服务3 2108110338 87.5 78 165.5 缺考 33.1
1121240401106 阮书旖 平利县西河镇公共事业服务站公共服务3 2108110338 97 60 157 80 63.4
1121240401112 刘世鑫 平利县西河镇公共事业服务站公共服务3 2108110338 83 66.5 149.5 74.6 59.74
1121240401117 贺洋 平利县三阳镇公共事业服务站公共服务 2108110339 90 61.5 151.5 81.4 62.86
1121240401118 汪锐 平利县三阳镇农业综合服务站特设(退役大学生士兵) 2108110340 104.5 78 10 192.5 79.2 70.18
1121240401119 黄小俊 平利县三阳镇农业综合服务站特设(退役大学生士兵) 2108110340 98 77.5 175.5 缺考 35.1
1121240401121 陈杭 平利县三阳镇农业综合服务站特设(退役大学生士兵) 2108110340 46.5 77 5 128.5 74 55.3
1121240401122 柯文炟 平利县三阳镇便民服务中心综合管理 2108110342 76.5 65 141.5 76.4 58.86
1121240401124 操昕 平利县三阳镇便民服务中心综合管理 2108110342 71.5 57.5 129 76.4 56.36
1121240401125 邱亚杭 平利县三阳镇便民服务中心综合管理 2108110342 64 45 109 78.8 53.32
1121240401230 金枝 平利县三阳镇便民服务中心职员 2108110343 106 89.5 195.5 79.5 70.9
1121240401301 张柏文 平利县三阳镇便民服务中心职员 2108110343 107.5 86.5 194 缺考 38.8
1121240401306 袁颖 平利县三阳镇便民服务中心职员 2108110343 108 81 189 78.2 69.08
1121240401511 陈康 平利县三阳镇便民服务中心文秘 2108110344 107.5 65 172.5 79 66.1
1121240401507 张平 平利县三阳镇便民服务中心文秘 2108110344 82.5 66 148.5 73 58.9
1121240401513 杨丹 平利县三阳镇便民服务中心文秘 2108110344 65 65 130 75 56
1121240401602 叶鑫梨 平利县三阳镇社会保障服务站财务会计 2108110345 87.5 75 162.5 78.4 63.86
1121240401524 冉琳琳 平利县三阳镇社会保障服务站财务会计 2108110345 112.5 62.5 175 81.6 67.64
1121240401520 谭心雨 平利县三阳镇社会保障服务站财务会计 2108110345 101 63.5 164.5 77.4 63.86
1121240401617 董超 平利县大贵镇农业综合服务站农机管理 2108110346 120 72 192 79.6 70.24
1121240401620 陈思田 平利县大贵镇农业综合服务站农机管理 2108110346 96 90.5 186.5 缺考 37.3
1121240401702 许英伦 平利县大贵镇农业综合服务站农机管理 2108110346 108.5 76 184.5 79.8 68.82
1121240401801 白瑶 平利县大贵镇公共事业服务站环境监测 2108110347 109.5 89.5 199 80.6 72.04
1121240401806 匡宗勇 平利县大贵镇公共事业服务站环境监测 2108110347 104 77 181 80.2 68.28
1121240401804 向新欣 平利县大贵镇公共事业服务站环境监测 2108110347 79 76 155 73.8 60.52
1121240401817 王乐 平利县大贵镇社会保障服务站职员 2108110348 117.5 73 190.5 79.7 69.98
1121240401828 赵正强 平利县大贵镇社会保障服务站职员 2108110348 110.5 72 182.5 80.8 68.82
1121240401820 余佳璁 平利县大贵镇社会保障服务站职员 2108110348 104.5 76.5 181 81.2 68.68
1121240401925 明鑫奕 镇坪县纪检监察信息中心综合管理1 2108110349 90.5 74 164.5 81.6 65.54
1121240401926 罗琰子 镇坪县纪检监察信息中心综合管理1 2108110349 92.5 70.5 163 79.4 64.36
1121240401923 曹垚 镇坪县纪检监察信息中心综合管理1 2108110349 98.5 57 155.5 79 62.7
1121240402004 刘雨婷 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 84 77.5 161.5 77.6 63.34
1121240402003 王勃翔 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 96.5 64.5 161 78.2 63.48
1121240402013 吴远英 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 93 67 160 77.6 63.04
1121240402012 李程洋 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 95.5 64 159.5 79.6 63.74
1121240402005 向鸿燕 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 82.5 75.5 158 76.6 62.24
1121240402011 汪紫菱 镇坪县纪检监察信息中心综合管理2 2108110350 89 67.5 156.5 71.2 59.78
1121240402104 谢纯洁 镇坪县事业单位登记中心登记管理 2108110351 95 91 186 76.8 67.92
1121240402020 王雅倩 镇坪县事业单位登记中心登记管理 2108110351 90.5 87 177.5 76.2 65.98
1121240402017 吴隽雅 镇坪县事业单位登记中心登记管理 2108110351 95 81.5 176.5 79.6 67.14
1121240402111 卜兆玉 镇坪县政务服务中心工程技术1 2108110352 81.5 77.5 159 缺考 31.8
1121240402106 何立桧 镇坪县政务服务中心工程技术1 2108110352 72.5 81 153.5 80.2 62.78
1121240402110 马小桐 镇坪县政务服务中心工程技术1 2108110352 84 69.5 153.5 77.2 61.58
1121240402113 刘兴一 镇坪县政务服务中心工程技术2 2108110353 118.5 72.5 191 79 69.8
1121240402112 王玉兰 镇坪县政务服务中心工程技术2 2108110353 90.5 63 153.5 76.8 61.42
1121240402114 杨建峄 镇坪县政务服务中心工程技术2 2108110353 76 64 140 76.2 58.48
1121240402116 夏孝慈 镇坪县政务服务中心工程管理1 2108110354 111.5 84.5 196 82.2 72.08
1121240402115 王沁 镇坪县政务服务中心工程管理1 2108110354 109.5 82 191.5 缺考 38.3
1121240402118 邸欣瑶 镇坪县政务服务中心工程管理1 2108110354 87 67.5 154.5 76 61.3
1121240402121 张正鑫 镇坪县政务服务中心工程管理2 2108110355 95 67 162 78.6 63.84
1121240402122 王艾佳 镇坪县建设工程质量安全监督站质量安全 2108110356 93 58 151 77.8 61.32
1121240402129 李秦鄂 镇坪县检验检测中心检验检测 2108110357 97 86 183 78 67.8
1121240402125 尹仁丽 镇坪县检验检测中心检验检测 2108110357 81.5 80 161.5 78.4 63.66
1121240402128 刘巧 镇坪县检验检测中心检验检测 2108110357 86 62 148 75.6 59.84
1121240402204 黄波 镇坪县文化馆文化管理 2108110358 84.5 90.5 175 80.6 67.24
1121240402203 曹雪荣 镇坪县文化馆文化管理 2108110358 60.5 76 136.5 79.2 58.98
1121240402201 陈粒玮 镇坪县文化馆文化管理 2108110358 76 60 136 79 58.8
1121240402310 华裕苗 镇坪县图书馆图书管理 2108110359 84.5 83 167.5 79.2 65.18
1121240402312 曹春玲 镇坪县图书馆图书管理 2108110359 81.5 85 166.5 79.6 65.14
1121240402229 柏李 镇坪县图书馆图书管理 2108110359 93.5 73 166.5 78.4 64.66
1121240402411 张忠敏 镇坪县社会经济普查中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110360 110 74 184 77.6 67.84
1121240402503 周登艳 镇坪县社会经济普查中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110360 98.5 67 165.5 80.6 65.34
1121240402408 徐书玲 镇坪县社会经济普查中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110360 88.5 74 162.5 79.4 64.26
1121240402511 李江 镇坪县国有林场特设(退役大学生士兵) 2108110361 81.5 79.5 5 166 80 65.2
1121240402510 黄涛 镇坪县国有林场特设(退役大学生士兵) 2108110361 86 65.5 10 161.5 78 63.5
1121240402517 张碧伟 镇坪县国有林场综合管理 2108110362 104.5 73 177.5 77.8 66.62
1121240402606 卜雪莲 镇坪县国有林场综合管理 2108110362 85.5 81.5 167 78.4 64.76
1121240402520 邓明燊 镇坪县国有林场综合管理 2108110362 97.5 64.5 162 73.2 61.68
1121240402617 王洋溢 镇坪县曾家镇社会保障服务站特设(社区工作者) 2108110363 82 73 155 76 61.4
1121240402619 向文文 镇坪县曾家镇社会保障服务站特设(社区工作者) 2108110363 71 79 150 78.4 61.36
1121240402614 王申荣 镇坪县曾家镇社会保障服务站特设(社区工作者) 2108110363 86.5 62 148.5 缺考 29.7
1121240402621 刘亚莉 镇坪县曾家镇农业综合服务站三支一扶 2108110364 81.5 56 137.5 76.6 58.14
1121240402622 周传银 镇坪县曙坪镇综合执法办公室三支一扶 2108110366 59.5 67 126.5 76.6 55.94
1121240402628 胡成宸 镇坪县农业技术推广站三支一扶 2108110367 104 87.5 191.5 缺考 38.3
1121240402627 谭盛松 镇坪县农业技术推广站三支一扶 2108110367 87 72 159 81.2 64.28
1121240402623 喻松 镇坪县农业技术推广站三支一扶 2108110367 75 80.5 155.5 77.6 62.14
1121240402630 贺奕程 镇坪县城关镇公共事业服务站三支一扶 2108110368 80.5 56 136.5 75.6 57.54
1121240402701 覃丹丹 镇坪县城关镇农业综合服务站三支一扶 2108110369 95.5 93.5 189 76.4 68.36
1121240402702 陈金亿 镇坪县上竹镇农业综合服务站三支一扶 2108110370 85.5 87 172.5 77.2 65.38
1121240402706 向治华 镇坪县上竹镇农业综合服务站三支一扶 2108110370 93 71 164 79 64.4
1121240402707 李芳芳 镇坪县上竹镇农业综合服务站三支一扶 2108110370 93.5 63 156.5 缺考 31.3
1121240402721 钟艳茜 旬阳县融媒体中心(旬阳县广播电视台)新闻编辑 2108110371 97 84 181 81 68.6
1121240402712 张友强 旬阳县融媒体中心(旬阳县广播电视台)新闻编辑 2108110371 94.5 79 173.5 80.2 66.78
1121240402722 张囝囡 旬阳县融媒体中心(旬阳县广播电视台)新闻编辑 2108110371 105.5 67 172.5 81.2 66.98
1121240402812 陈姁 旬阳县融媒体中心(旬阳县广播电视台)新闻编辑 2108110371 94 73.5 167.5 77.4 64.46
1121240402723 明聪 旬阳县融媒体中心(旬阳县广播电视台)新闻编辑 2108110371 94 69.5 163.5 78.8 64.22
1121240402903 左定波 旬阳县白柳镇公共事业服务站工程管理 2108110372 114 73 187 80.8 69.72
1121240402821 雷沛然 旬阳县白柳镇公共事业服务站工程管理 2108110372 112 69 181 缺考 36.2
1121240402819 郭昌霖 旬阳县白柳镇公共事业服务站工程管理 2108110372 104 75 179 79.6 67.64
1121240402921 屈晶 旬阳县白柳镇便民服务中心综合管理 2108110373 103 85.5 188.5 缺考 37.7
1121240403003 罗平东 旬阳县白柳镇便民服务中心综合管理 2108110373 108 72.5 180.5 80.4 68.26
1121240403004 刘靓 旬阳县白柳镇便民服务中心综合管理 2108110373 80.5 95 175.5 81.8 67.82
1121240403316 张珍 旬阳县段家河镇便民服务中心综合管理 2108110374 121.5 98 219.5 78.4 75.26
1121240403201 曹福健 旬阳县段家河镇便民服务中心综合管理 2108110374 115 86 201 80.8 72.52
1121240403010 刘娇 旬阳县段家河镇便民服务中心综合管理 2108110374 107.5 85.5 193 79.2 70.28
1121240403329 刘登杨 旬阳县甘溪镇公共事业服务站三支一扶 2108110375 98.5 68.5 167 79 65
1121240403325 刘政 旬阳县甘溪镇公共事业服务站三支一扶 2108110375 79 68.5 147.5 78 60.7
1121240403330 万行辉 旬阳县甘溪镇公共事业服务站三支一扶 2108110375 84 56 140 76 58.4
1121240403427 王丽 旬阳县甘溪镇便民服务中心综合管理 2108110376 103.5 91.5 195 78 70.2
1121240403514 宋瑞霞 旬阳县甘溪镇便民服务中心综合管理 2108110376 109 74.5 183.5 79.4 68.46
1121240403518 魏民康 旬阳县甘溪镇便民服务中心综合管理 2108110376 111 71 182 80 68.4
1121240403602 王梨梨 旬阳县关口镇社会保障服务站综合管理 2108110377 113 100 213 缺考 42.6
1121240403526 袁致文 旬阳县关口镇社会保障服务站综合管理 2108110377 108 83.5 191.5 80.6 70.54
1121240403616 何荣霞 旬阳县关口镇社会保障服务站综合管理 2108110377 84 97 181 79.8 68.12
1121240403621 全信 旬阳县关口镇社会保障服务站三支一扶 2108110378 97.5 77.5 175 81.4 67.56
1121240500102 夏立烛 旬阳县关口镇社会保障服务站三支一扶 2108110378 112 59 171 80 66.2
1121240500104 阮家芳 旬阳县关口镇社会保障服务站三支一扶 2108110378 103 64 167 缺考 33.4
1121240500112 夏昌耀 旬阳县红军镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110379 103.5 80.5 184 76 67.2
1121240500106 刘蓓 旬阳县红军镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110379 90 80 170 71.4 62.56
1121240500114 李亚玲 旬阳县红军镇公共事业服务站特设(社区工作者) 2108110379 95.5 69.5 165 80 65
1121240500207 曹攀 旬阳县红军镇便民服务中心综合管理 2108110380 101.5 77.5 179 79.2 67.48
1121240500130 刘守荣 旬阳县红军镇便民服务中心综合管理 2108110380 99.5 79.5 179 80.6 68.04
1121240500204 曹英敏 旬阳县红军镇便民服务中心综合管理 2108110380 92.5 75.5 168 76.4 64.16
1121240500222 朱威 旬阳县红军纪念馆综合管理 2108110381 107.5 88 195.5 80.6 71.34
1121240500316 张安石 旬阳县红军纪念馆综合管理 2108110381 106.5 88.5 195 缺考 39
1121240500307 周启梨 旬阳县红军纪念馆综合管理 2108110381 99 80 179 80.2 67.88
1121240500319 王娟 旬阳县红军镇农业综合服务站农经管理 2108110382 89 72.5 161.5 缺考 32.3
1121240500412 何琪 旬阳县金寨镇农业综合服务站三支一扶 2108110383 99.5 91 190.5 76.6 68.74
1121240500326 张丹 旬阳县金寨镇农业综合服务站三支一扶 2108110383 92.5 83 175.5 79 66.7
1121240500327 谭昱成 旬阳县金寨镇农业综合服务站三支一扶 2108110383 98.5 76 174.5 缺考 34.9
1121240500626 杨飞 旬阳县麻坪镇便民服务中心综合管理 2108110384 112.5 99 211.5 77.4 73.26
1121240500510 张潇 旬阳县麻坪镇便民服务中心综合管理 2108110384 112 75.5 187.5 79.6 69.34
1121240500423 乐宏斌 旬阳县麻坪镇便民服务中心综合管理 2108110384 108 77.5 185.5 77 67.9
1121240500716 张浩 旬阳县麻坪镇社会保障服务站综合管理 2108110385 117.5 65.5 183 77.6 67.64
1121240500713 王战 旬阳县麻坪镇社会保障服务站综合管理 2108110385 106.5 69 175.5 缺考 35.1
1121240500718 唐正飞 旬阳县麻坪镇社会保障服务站综合管理 2108110385 86.5 74.5 161 75.8 62.52
1121240500722 向飞 旬阳县仁河口镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110387 93.5 64 10 167.5 77.8 64.62
1121240500723 孙培根 旬阳县仁河口镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110387 84.5 67 10 161.5 缺考 32.3
1121240500724 周磊 旬阳县仁河口镇便民服务中心特设(退役大学生士兵) 2108110387 76 56 5 137 76.2 57.88
1121240500804 袁学超 旬阳县仁河口镇便民服务中心三支一扶 2108110388 89.5 75.5 165 73.6 62.44
1121240500812 王昊东 旬阳县仁河口镇便民服务中心三支一扶 2108110388 83 82 165 79 64.6
1121240500813 孙小琴 旬阳县仁河口镇便民服务中心三支一扶 2108110388 92 70.5 162.5 78.4 63.86
1121240500909 李以飞 旬阳县神河镇农业综合服务站综合管理 2108110389 103.5 84.5 188 78.2 68.88
1121240500821 胡玲玲 旬阳县神河镇农业综合服务站综合管理 2108110389 92.5 94.5 187 80.2 69.48
1121240500922 程友锋 旬阳县神河镇农业综合服务站综合管理 2108110389 108.5 76.5 185 缺考 37
1121240501203 晏凌遥 旬阳县神河镇便民服务中心综合管理 2108110390 83.5 79 162.5 78.6 63.94
1121240501127 王永林 旬阳县神河镇便民服务中心综合管理 2108110390 97.5 76.5 174 76.4 65.36
1121240501129 陈洁鸿 旬阳县神河镇便民服务中心综合管理 2108110390 104.5 64.5 169 77.6 64.84
1121240501218 马岚 旬阳县石门镇公共事业服务站工程管理 2108110391 107.5 81.5 189 77.2 68.68
1121240501214 洪昊 旬阳县石门镇公共事业服务站工程管理 2108110391 103 64 167 80.4 65.56
1121240501217 田蓉 旬阳县石门镇公共事业服务站工程管理 2108110391 79.5 86.5 166 缺考 33.2
1121240501223 邹一铭 旬阳县石门镇便民服务中心行政管理 2108110392 89 72 161 78.8 63.72
1121240501219 史少鹏 旬阳县石门镇便民服务中心行政管理 2108110392 86.5 74.5 161 78.2 63.48
1121240501224 任婧 旬阳县石门镇便民服务中心行政管理 2108110392 83 77 160 75.6 62.24
1121240501303 余昌琪 旬阳县石门镇便民服务中心农技管理 2108110393 95.5 80.5 176 78.8 66.72
1121240501404 赵广涛 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 101.5 89 190.5 79.8 70.02
1121240501319 何学飞 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 95 90 185 缺考 37
1121240501405 李雄梅 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 107 77.5 184.5 76.8 67.62
1121240501327 朱娇 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 110 68.5 178.5 缺考 35.7
1121240501411 刘义玲 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 102 76 178 77 66.4
1121240501406 陈孝辉 旬阳县蜀河镇社会保障服务站综合管理 2108110394 94 82.5 176.5 78.4 66.66
1121240501501 王亚楠 旬阳县蜀河镇公共事业服务站综合管理 2108110395 96 91 187 缺考 37.4
1121240501417 冯盼 旬阳县蜀河镇公共事业服务站综合管理 2108110395 88.5 86.5 175 78.8 66.52
1121240501416 徐紫桐 旬阳县蜀河镇公共事业服务站综合管理 2108110395 95 63 158 77.4 62.56
1121240501520 张鑫 旬阳县蜀河镇便民服务中心综合管理 2108110396 86.5 89.5 176 82.2 68.08
1121240501517 黑乐乐 旬阳县蜀河镇便民服务中心综合管理 2108110396 93 75.5 168.5 76.6 64.34
1121240501507 常彬婕 旬阳县蜀河镇便民服务中心综合管理 2108110396 83 84.5 167.5 77.4 64.46
1121240501603 樊忠平 旬阳县双河镇公共事业服务站工程管理 2108110397 93 77.5 170.5 79.8 66.02
1121240501528 刘付锋 旬阳县双河镇公共事业服务站工程管理 2108110397 99 62 161 76.2 62.68
1121240501525 赵嘉佳 旬阳县双河镇公共事业服务站工程管理 2108110397 92.5 68 160.5 75.8 62.42
1121240501611 刘双 旬阳县桐木镇社会保障服务站财务管理 2108110398 94 99 193 79.2 70.28
1121240501607 程家平 旬阳县桐木镇社会保障服务站财务管理 2108110398 106 82 188 80.8 69.92
1121240501724 汪佳玲子 旬阳县桐木镇社会保障服务站财务管理 2108110398 113 67 180 78.4 67.36
1121240501805 吴瑜 旬阳县铜钱关镇便民服务中心综合管理 2108110400 94 76.5 170.5 81.6 66.74
1121240501804 董霞 旬阳县铜钱关镇便民服务中心综合管理 2108110400 81 85 166 78.4 64.56
1121240501808 陈燃 旬阳县铜钱关镇便民服务中心综合管理 2108110400 95.5 69 164.5 75.6 63.14
1121240501816 李清叶 旬阳县仙河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110402 99.5 71 170.5 78.6 65.54
1121240501906 闻德书 旬阳县仙河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110402 94 73.5 167.5 77.2 64.38
1121240501922 陈富钳 旬阳县仙河镇便民服务中心特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110402 83 79.5 162.5 76.2 62.98
1121240502003 欧高平 旬阳县仙河镇社会保障服务站三支一扶 2108110403 87.5 74 161.5 缺考 32.3
1121240501930 郑丹 旬阳县仙河镇社会保障服务站三支一扶 2108110403 73 48 121 77.8 55.32
1121240502001 刘琴 旬阳县仙河镇社会保障服务站三支一扶 2108110403 71.5 70.5 142 78 59.6
1121240502005 曹诗晓 旬阳县小河镇农业综合服务站农技管理 2108110405 86.5 51 137.5 76 57.9
1121240502109 王欣 旬阳县赵湾镇便民服务中心综合管理 2108110406 102 83.5 185.5 缺考 37.1
1121240502130 宁峰 旬阳县赵湾镇便民服务中心综合管理 2108110406 116 60.5 176.5 77.2 66.18
1121240502114 代娟 旬阳县赵湾镇便民服务中心综合管理 2108110406 98.5 77.5 176 缺考 35.2
1121240502305 黄晶晶 白河县不动产登记中心规划管理 2108110407 83.5 76.5 160 75.4 62.16
1121240502303 刘娜 白河县不动产登记中心规划管理 2108110407 89 55 144 75.8 59.12
1121240502304 胡先琪 白河县不动产登记中心规划管理 2108110407 66.5 46.5 113 74.8 52.52
1121240502310 唐文哲 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 110 79.5 189.5 78.6 69.34
1121240502311 张雅姝 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 99.5 77 176.5 80.2 67.38
1121240502308 张平宁 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 99.5 74.5 174 79 66.4
1121240502313 唐建华 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 93 75 168 78.2 64.88
1121240502315 于家佳 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 86 74.5 160.5 74 61.7
1121240502312 宋怡荻 白河县建设工程质量安全监督站质安员 2108110408 83 76 159 缺考 31.8
1121240502321 熊淑慧 白河县垃圾污水处理中心污水处理 2108110409 77 66 143 77.4 59.56
1121240502324 崔永悦 白河县木瓜产业办公室技术员 2108110410 97 57 154 80.4 62.96
1121240502323 王昱翔 白河县木瓜产业办公室技术员 2108110410 89 56.5 145.5 76.6 59.74
1121240502403 黄太文 白河县文化馆文学创作 2108110412 90.5 84.5 175 78.8 66.52
1121240502406 阮睿 白河县文化馆文学创作 2108110412 89 69 158 79 63.2
1121240502329 梁晓霞 白河县文化馆文学创作 2108110412 84.5 70 154.5 缺考 30.9
1121240502410 李铭洋 白河县纪检监察信息中心网络技术 2108110413 103.5 73 176.5 77.4 66.26
1121240502411 李童顺 白河县纪检监察信息中心网络技术 2108110413 81.5 60 141.5 缺考 28.3
1121240502408 陈浩 白河县纪检监察信息中心网络技术 2108110413 72 55 127 74.4 55.16
1121240502422 乔金丽 白河县纪检监察信息中心信息管理 2108110414 97 86.5 183.5 79.2 68.38
1121240502427 袁晓敏 白河县纪检监察信息中心信息管理 2108110414 92.5 76 168.5 77.4 64.66
1121240502416 骆云松 白河县纪检监察信息中心信息管理 2108110414 85.5 62.5 148 77 60.4
1121240502429 李明星 白河县中医医院计算机 2108110415 101 63 164 缺考 32.8
1121240502428 姜婷婷 白河县中医医院计算机 2108110415 104 50.5 154.5 77.4 61.86
1121240502610 王婷 白河县中厂镇公共事业服务站综合管理1 2108110416 109.5 105 214.5 81.8 75.62
1121240502524 张红 白河县中厂镇公共事业服务站综合管理1 2108110416 118 86 204 79.4 72.56
1121240502729 邱晓霞 白河县中厂镇公共事业服务站综合管理1 2108110416 99 103.5 202.5 80 72.5
1121240502817 毛富英 白河县中厂镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110417 97.5 90.5 188 78.2 68.88
1121240502818 郝梦 白河县中厂镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110417 107 73 180 79.8 67.92
1121240502927 赵久林 白河县中厂镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110417 93 83 176 76.8 65.92
1121240502923 叶琴 白河县中厂镇公共事业服务站特设(建档立卡脱贫家庭) 2108110417 95 81 176 77 66
1121240503017 贾根莲 白河县卡子镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110419 89 85.5 174.5 79.8 66.82
1121240503019 刘秋思 白河县卡子镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110419 95 75.5 170.5 80.2 66.18
1121240503018 赵芝敏 白河县卡子镇便民服务中心特设(社区工作者) 2108110419 89 81 170 79.36 65.74
1121240503029 纪宏双 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 97 86 183 80.4 68.76
1121240503022 饶浩鹏 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 112 60.5 10 182.5 80.3 68.62
1121240503026 邹辉 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 88 63 10 161 80.2 64.28
1121240503101 吴少杰 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 89 64 5 158 81.9 64.36
1121240503024 徐家城 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 84 57 10 151 78.5 61.6
1121240503025 刘鋆剑 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 81 59 10 150 78.4 61.36
1121240503028 张东 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 80 65.5 145.5 78.2 60.38
1121240503030 孟波 白河县茅坪镇社会保障服务站特设(退役大学生士兵) 2108110420 63 52 5 120 24 33.6
1121240503219 贺坤 白河县茅坪镇社会保障服务站综合管理 2108110421 106 92.5 198.5 79.2 71.38
1121240503324 陈康定 白河县茅坪镇社会保障服务站综合管理 2108110421 111.5 86 197.5 74.4 69.26
1121240503118 周庆红 白河县茅坪镇社会保障服务站综合管理 2108110421 115.5 77 192.5 78.8 70.02
4121240600105 向忠杰 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 109 100 209 81.4 74.36
4121240600103 冯中猛 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 101 102.5 203.5 82.2 73.58
4121240600107 艾庆雄 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 109.5 89 198.5 76.6 70.34
4121240600110 艾琦 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 120.5 76 196.5 77.4 70.26
4121240600109 刘博文 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 107 88.5 195.5 75.8 69.42
4121240600102 吴天豪 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 99.5 92.5 192 80.2 70.48
4121240600111 向明磊 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 102.5 89.5 192 76.2 68.88
4121240600115 陈瑶 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 88.5 103 191.5 79.6 70.14
4121240600113 彭磊 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 100.5 90.5 191 82.6 71.24
4121240600112 张霄 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 108 83 191 81.4 70.76
4121240600104 田维堂 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 94 75.5 169.5 73.2 63.18
4121240600101 熊一鸣 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师1 2108410001 94.5 77 171.5 缺考 34.3
4121240600314 刘璐 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 111.5 107 218.5 79 75.3
4121240600317 郝思妮 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 110.5 103 213.5 79.8 74.62
4121240600320 龚婷 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 110 103 213 81.2 75.08
4121240600210 邓颖 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 121 90 211 82.6 75.24
4121240600227 吴婧 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 113.5 96.5 210 81.2 74.48
4121240600425 赵亚静 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 103.5 106.5 210 79.4 73.76
4121240600127 刘巧霞 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 115 94.5 209.5 79.4 73.66
4121240600223 乔丝语 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 119.5 89 208.5 缺考 41.7
4121240600307 王华梅 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 97 111 208 80.2 73.68
4121240600306 潘玉婷 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 114.5 93.5 208 82.8 74.72
4121240600203 杨洁 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 105.5 102.5 208 80.6 73.84
4121240600324 王莉 安康市第一小学(含高新校区)小学语文教师2 2108410002 109 97.5 206.5 78.6 72.74
4121240600528 彭艺菡 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 119.5 100 219.5 81.8 76.62
4121240600602 唐金荣 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 110 107.5 217.5 缺考 43.5
4121240600623 刘媛 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 117.5 98.5 216 79.2 74.88
4121240600622 张甜甜 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 114.5 95 209.5 79.4 73.66
4121240600604 梅洁 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 106 89 195 缺考 39
4121240600603 罗冬花 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 114 95 209 78 73
4121240600616 薛阿晶 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 113.5 95 208.5 缺考 41.7
4121240600608 涂少敏 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 104 102 206 78.6 72.64
4121240600508 鲁忠燕 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 109.5 96 205.5 76.8 71.82
4121240600612 彭鑫莉 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 104.5 100 204.5 78.8 72.42
4121240600530 李玄 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 97.5 103 200.5 82.4 73.06
4121240600625 党昕 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 119.5 80.5 200 75.4 70.16
4121240600505 曾卓霖 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 107.5 90.5 198 80.2 71.68
4121240600506 唐安刚 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 102.5 94.5 197 77.4 70.36
4121240600620 胡伟 安康市第一小学(含高新校区)小学数学教师 2108410003 106 90.5 196.5 79 70.9
4121240600707 邱广广 安康市第一小学(含高新校区)小学音乐教师 2108410004 101 91 192 83.2 71.68
4121240600706 刘严 安康市第一小学(含高新校区)小学音乐教师 2108410004 94.5 96.5 191 79.6 70.04
4121240600708 赵治华 安康市第一小学(含高新校区)小学音乐教师 2108410004 96.5 84 180.5 79.4 67.86
4121240600726 谭竣文 安康市第一小学(含高新校区)小学美术教师 2108410005 97.5 99 196.5 81.8 72.02
4121240600821 李雯欣 安康市第一小学(含高新校区)小学美术教师 2108410005 106 89.5 195.5 80.8 71.42
4121240600802 唐瑞 安康市第一小学(含高新校区)小学美术教师 2108410005 108 83.5 191.5 74.6 68.14
4121240600804 罗婷婷 安康市第一小学(含高新校区)小学美术教师 2108410005 100 91.5 191.5 75.4 68.46
4121240600910 高隆康 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 107 85.5 192.5 82.8 71.62
4121240600826 余鑫 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 105 86.5 191.5 83 71.5
4121240600908 王凯 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 103 87.5 190.5 82 70.9
4121240600906 徐成 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 102.5 85 187.5 79.2 69.18
4121240600827 余武国 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 100.5 83.5 184 82.4 69.76
4121240600927 唐锐 安康市第一小学(含高新校区)小学体育教师 2108410006 98 85 183 78.2 67.88
4121240601009 汪春晓 安康市第一小学(含高新校区)小学信息技术教师 2108410007 120.5 84.5 205 缺考 41
4121240601013 尹小敏 安康市第一小学(含高新校区)小学信息技术教师 2108410007 112 85 197 79.4 71.16
4121240601005 王雪娇 安康市第一小学(含高新校区)小学信息技术教师 2108410007 98 95 193 79 70.2
4121240601110 陈梓溪 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 119.5 100 219.5 缺考 43.9
4121240601224 温华妍 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 110 101 211 80.6 74.44
4121240601214 刘薇 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 106 102 208 80.2 73.68
4121240601207 卢皓月 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 119 89 208 缺考 41.6
4121240601227 陈静 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 103.5 104 207.5 80 73.5
4121240601203 林艳 安康市第二小学小学语文教师 2108410008 112.5 89.5 202 76 70.8
4121240601502 杨思维 安康市第二小学小学数学教师 2108410009 115 92 207 77.6 72.44
4121240601410 马盈 安康市第二小学小学数学教师 2108410009 109 98 207 77.6 72.44
4121240601512 胡家会 安康市第二小学小学数学教师 2108410009 116.5 88 204.5 77.8 72.02
4121240601517 邱桂红 安康市第二小学小学科学教师 2108410010 112 97.5 209.5 75.8 72.22
4121240601515 张雅妮 安康市第二小学小学科学教师 2108410010 99.5 98 197.5 76.2 69.98
4121240601527 李安妮 安康市第二小学小学科学教师 2108410010 109 81 190 缺考 38
4121240601610 袁昌莉 安康市第二小学小学音乐教师 2108410011 124 91 215 83 76.2
4121240601618 胡欣怡 安康市第二小学小学音乐教师 2108410011 108 94.5 202.5 81.6 73.14
4121240601529 李欢欢 安康市第二小学小学音乐教师 2108410011 100.5 98.5 199 77.4 70.76
4121240601705 龙开枝 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 118.5 92 210.5 81.6 74.74
4121240601626 贾孝云 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 89.5 102 191.5 78.4 69.66
4121240601622 陈美琪 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 109 97 206 81.6 73.84
4121240601625 康冰雪 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 105 92.5 197.5 81.4 72.06
4121240601711 胡倩 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 102 95 197 缺考 39.4
4121240601718 成玥寰 汉滨区恒口镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410012 103 89 192 80.6 70.64
4121240601721 李云云 汉滨区紫荆镇幼儿园幼儿园教师 2108410015 92 81.5 173.5 77.2 65.58
4121240601724 段雅茜 汉滨区紫荆镇幼儿园幼儿园教师 2108410015 91.5 70 161.5 75.2 62.38
4121240601723 杨丽 汉滨区紫荆镇幼儿园幼儿园教师 2108410015 86 69.5 155.5 77.8 62.22
4121240601725 谢叶子 汉滨区紫荆镇幼儿园幼儿园教师 2108410015 75.5 66.5 142 75.4 58.56
4121240601727 袁和艳 汉滨区中原镇幼儿园幼儿园教师 2108410016 103 83.5 186.5 79.8 69.22
4121240601726 张慧 汉滨区中原镇幼儿园幼儿园教师 2108410016 93 78 171 78.4 65.56
4121240601728 袁和梅 汉滨区叶坪镇幼儿园幼儿园教师 2108410017 104.5 98.5 203 78 71.8
4121240601801 李星雨 汉滨区晏坝镇田坝幼儿园幼儿园教师 2108410018 107.5 97.5 205 78.2 72.28
4121240601730 曹远慧 汉滨区晏坝镇田坝幼儿园幼儿园教师 2108410018 114.5 82 196.5 77.2 70.18
4121240601811 刘绘莹 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 111 87.5 198.5 80.6 71.94
4121240601802 李梦 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 103.5 93.5 197 77.4 70.36
4121240601806 冯孝娇 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 97.5 97 194.5 79.6 70.74
4121240601808 陈义香 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 105 89.5 194.5 76.8 69.62
4121240601809 郑姣姣 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 97 94.5 191.5 77.4 69.26
4121240601810 李萌雪 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 95.5 95.5 191 81.8 70.92
4121240601807 张豫秦 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 92 91 183 78 67.8
4121240601804 苏振坤 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 84.5 76 160.5 78.4 63.46
4121240601803 刘永涵 汉滨区谭坝镇幼儿园幼儿园教师 2108410019 71 79.5 150.5 77 60.9
4121240601823 刘期小璞 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 110.5 98 208.5 80.8 74.02
4121240601812 刘欢 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 104 100.5 204.5 79.8 72.82
4121240601819 喻宝 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 111.5 88 199.5 78 71.1
4121240601820 张玲 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 90.5 100 190.5 80.4 70.26
4121240601822 唐娟 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 100.5 88.5 189 81.6 70.44
4121240601829 李文哲 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 103 86 189 79.4 69.56
4121240601830 张莹 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 96 85.5 181.5 缺考 36.3
4121240601828 闵佳 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 108 73 181 78.2 67.48
4121240601821 翁金娣 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 98.5 81 179.5 77.2 66.78
4121240601815 杨哲 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 78 99 177 77.6 66.44
4121240601818 陈晓艳 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 92.5 84 176.5 79.2 66.98
4121240601817 付丽 汉滨区双龙镇幼儿园幼儿园教师 2108410020 88.5 87 175.5 76.2 65.58
4121240601903 姜国芳 汉滨区牛蹄镇幼儿园幼儿园教师 2108410022 87 95 182 77.2 67.28
4121240601906 庞文慧 汉滨区流水镇幼儿园幼儿园教师 2108410023 121.5 83.5 205 缺考 41
4121240601905 姚悦丽 汉滨区流水镇幼儿园幼儿园教师 2108410023 107.5 79.5 187 缺考 37.4
4121240601907 冯子月 汉滨区流水镇幼儿园幼儿园教师 2108410023 95 83.5 178.5 77.2 66.58
4121240601908 段全环 汉滨区流水镇幼儿园幼儿园教师 2108410023 100 73.5 173.5 75.6 64.94
4121240601904 张燕 汉滨区流水镇幼儿园幼儿园教师 2108410023 88.5 73.5 162 缺考 32.4
4121240601910 单林月 汉滨区流水镇新坝幼儿园幼儿园教师 2108410024 102.5 85 187.5 75.6 67.74
4121240601912 徐鑫鑫 汉滨区流水镇新坝幼儿园幼儿园教师 2108410024 93.5 94 187.5 76.8 68.22
4121240601913 刘芳鸣 汉滨区流水镇新坝幼儿园幼儿园教师 2108410024 89.5 89 178.5 缺考 35.7
4121240601911 来荣坪 汉滨区流水镇新坝幼儿园幼儿园教师 2108410024 71 78 149 77.8 60.92
4121240601914 王茜 汉滨区洪山镇幼儿园幼儿园教师 2108410025 113 82 195 80.8 71.32
4121240601916 吴心雨 汉滨区洪山镇石转幼儿园幼儿园教师 2108410026 98.5 87 185.5 79.8 69.02
4121240601915 王盼盼 汉滨区洪山镇石转幼儿园幼儿园教师 2108410026 86.5 96.5 183 80.2 68.68
4121240601922 王林 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 121 82.5 203.5 80 72.7
4121240601917 柯曾芳 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 99.5 90.5 190 79 69.6
4121240601918 唐志英 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 84 94.5 178.5 79.2 67.38
4121240601923 夏元梅 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 98 78 176 77.6 66.24
4121240601924 黄娟 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 88.5 78.5 167 77.4 64.36
4121240601921 王金莲 汉滨区大竹园镇幼儿园幼儿园教师 2108410027 81.5 67.5 149 77 60.6
4121240601928 谭京金 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 107 97.5 204.5 79.6 72.74
4121240601930 王茜 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 108 86 194 78.6 70.24
4121240602002 任雅洁 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 94.5 96.5 191 79.2 69.88
4121240601927 邓皓芬 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 103 83 186 82 70
4121240601925 郑思兰 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 98.5 84.5 183 80.8 68.92
4121240601926 吴虹蔓 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 86 89 175 79.2 66.68
4121240601929 田甜 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 83.5 80.5 164 76.4 63.36
4121240602001 胡艳 汉滨区大河镇幼儿园幼儿园教师 2108410028 87 73.5 160.5 缺考 32.1
4121240602004 姜会宁 汉滨区大河镇双溪幼儿园幼儿园教师 2108410029 98.5 79.5 178 79.8 67.52
4121240602008 王洁 汉滨区茨沟镇茨沟幼儿园幼儿园教师 2108410030 108 99 207 79 73
4121240602006 周国苗 汉滨区茨沟镇茨沟幼儿园幼儿园教师 2108410030 102.5 90.5 193 80.6 70.84
4121240602007 邹静 汉滨区茨沟镇茨沟幼儿园幼儿园教师 2108410030 85 98 183 74 66.2
4121240602005 张馨雨 汉滨区茨沟镇茨沟幼儿园幼儿园教师 2108410030 86.5 81.5 168 80.8 65.92
4121240602009 王永珍 汉滨区茨沟镇茨沟幼儿园特设(建档立卡脱贫家庭) 2108410031 86 75.5 161.5 76.6 62.94
4121240602013 余冬梅 汉滨区坝河镇幼儿园幼儿园教师 2108410032 107.5 93.5 201 82.2 73.08
4121240602012 崔新雨 汉滨区坝河镇幼儿园幼儿园教师 2108410032 89.5 83.5 173 77.2 65.48
4121240602010 邓良熙 汉滨区坝河镇幼儿园幼儿园教师 2108410032 92.5 79.5 172 81.8 67.12
4121240602024 苏秋宁 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 111 97.5 208.5 78.6 73.14
4121240602014 张慧 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 86 99.5 185.5 缺考 37.1
4121240602017 陈荣娜 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 107 78 185 80.8 69.32
4121240602022 周子凡 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 99 79.5 178.5 82.4 68.66
4121240602020 张书梅 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 94.5 83 177.5 79.6 67.34
4121240602025 陆门莉 石泉县后柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410033 88.5 82.5 171 76.8 64.92
4121240602028 刘莉 石泉县饶峰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410034 102.5 105 207.5 75.2 71.58
4121240602029 刘胜妮 石泉县饶峰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410034 95.5 84.5 180 缺考 36
4121240602027 陈乐 石泉县饶峰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410034 75.5 86 161.5 78.6 63.74
4121240602101 朱月琦 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 93.5 98 191.5 82.4 71.26
4121240602102 罗林 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 105.5 86 191.5 80.2 70.38
4121240602109 刘恒明 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 92.5 96.5 189 80.6 70.04
4121240602113 涂永琴 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 97.5 81 178.5 80.2 67.78
4121240602112 黄子奇 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 91 85 176 78.6 66.64
4121240602103 吴琴 石泉县喜河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410035 96 63 159 77.8 62.92
4121240602115 陈果 石泉县中池镇蓝天幼儿园幼儿园教师 2108410036 112 93 205 79.4 72.76
4121240602116 段敏 石泉县中池镇蓝天幼儿园幼儿园教师 2108410036 98 98 196 78.4 70.56
4121240602114 秦静 石泉县中池镇蓝天幼儿园幼儿园教师 2108410036 69.5 69.5 139 74.4 57.56
4121240602117 李万荣 石泉县曾溪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410037 108.5 89.5 198 80.4 71.76
4121240602118 罗富秘 石泉县曾溪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410037 86.5 83.5 170 79.6 65.84
4121240602119 陈爽 石泉县银桥幼儿园幼儿园教师 2108410038 92 81.5 173.5 76.2 65.18
4121240602129 聂小亭 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 95.5 90.5 186 81 69.6
4121240602205 闵小娜 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 104 82 186 79 68.8
4121240602124 方巧 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 89.5 87.5 177 74.6 65.24
4121240602201 贺小玲 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 86.5 76 162.5 72.4 61.46
4121240602122 唐瑾涵 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 85.5 75 160.5 77.4 63.06
4121240602121 李艳 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 80.5 77.5 158 74.4 61.36
4121240602126 朱溪溪 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 76 80.5 156.5 75.8 61.62
4121240602127 潘倩 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 64 87 151 75.6 60.44
4121240602204 杨丽 石泉县两河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410039 65.5 80 145.5 75.8 59.42
4121240602213 王黎 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 94 91.5 185.5 79 68.7
4121240602217 董洁 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 96 84.5 180.5 77.66 67.16
4121240602216 陈茹 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 90 80 170 77.1 64.84
4121240602215 汪小花 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 86 79.5 165.5 74 62.7
4121240602212 唐境 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 96.5 68.5 165 76.4 63.56
4121240602214 邹丽 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 84 77.5 161.5 72.6 61.34
4121240602219 徐登梅 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 92.5 66 158.5 74.6 61.54
4121240602208 叶冬晴 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 72 86 158 75 61.6
4121240602220 刘庆威 石泉县熨斗镇新星幼儿园幼儿园教师 2108410040 79 79 158 弃权 31.6
4121240602229 李佳 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 94 88.5 182.5 77.2 67.38
4121240602306 邱红成 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 97 82 179 80.2 67.88
4121240602303 李敏 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 92 79 171 74.3 63.92
4121240602224 胡程瑾杰 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 85 84 169 77.8 64.92
4121240602304 王加丽 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 90 73 163 74.1 62.24
4121240602227 秦丹丹 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 71.5 87 158.5 77.5 62.7
4121240602226 石玉莹 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 82.5 75.5 158 73 60.8
4121240602228 代红豆 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 78.5 77.5 156 75.7 61.48
4121240602222 谢鑫艳 石泉县迎丰镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410041 74.5 81 155.5 79.4 62.86
4121240602312 袁钰鉨 宁陕县幼儿园幼儿园教师 2108410042 118.5 88.5 207 82 74.2
4121240602313 储莎莎 宁陕县幼儿园幼儿园教师 2108410042 100.5 94 194.5 77 69.7
4121240602310 陈婷 宁陕县幼儿园幼儿园教师 2108410042 106 85 191 77.6 69.24
4121240602309 邹敏 宁陕县幼儿园幼儿园教师 2108410042 72.5 93.5 166 缺考 33.2
4121240602316 黄海霞 宁陕县江口回族镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410043 99 72 171 76 64.6
4121240602321 廖梦鑫 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 108 96 204 82.2 73.68
4121240602330 张秋萍 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 111 92 203 80.2 72.68
4121240602320 廖礼欢 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 107.5 77.5 185 81 69.4
4121240602317 李婷 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 90.5 88 178.5 76 66.1
4121240602322 卢娟 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 91 87.5 178.5 76.6 66.34
4121240602324 任琦 紫阳县洞河镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410044 89 84.5 173.5 77.2 65.58
4121240602411 程霞菲 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 104 97 201 78 71.4
4121240602426 佘扬红 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 120.5 79 199.5 77.2 70.78
4121240602420 邹慧 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 96 87 183 79 68.2
4121240602425 何泳沛 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 93 89.5 182.5 75.6 66.74
4121240602418 温冰仪 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 98.5 82.5 181 79.4 67.96
4121240602413 叶金玉 紫阳县汉王镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410045 102 77 179 75.2 65.88
4121240602428 董天梅 紫阳县汉王镇中心幼儿园特设(建档立卡脱贫家庭) 2108410046 89 80 169 78.6 65.24
4121240602429 彭华燕 紫阳县汉王镇中心幼儿园特设(建档立卡脱贫家庭) 2108410046 97 76.5 173.5 78.8 66.22
4121240602501 靳亚玲 紫阳县汉王镇中心幼儿园特设(建档立卡脱贫家庭) 2108410046 91 78.5 169.5 75.8 64.22
4121240602512 汪肖树 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 108 100 208 77.2 72.48
4121240602507 李书娟 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 109.5 96 205.5 80 73.1
4121240602516 王学燕 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 114 89 203 79.2 72.28
4121240602506 胡洁茹 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 102.5 100.5 203 81 73
4121240602519 寇青露 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 114 87 201 78.8 71.72
4121240602515 覃红艳 紫阳县界岭镇双明幼儿园幼儿园教师 2108410047 92 95 187 79 69
4121240602609 魏忠田 紫阳县麻柳镇紫黄小学小学体育教师 2108410048 106.5 85 191.5 78 69.5
4121240602605 徐委 紫阳县麻柳镇紫黄小学小学体育教师 2108410048 106 84 190 81.2 70.48
4121240602607 刘世朵 紫阳县麻柳镇紫黄小学小学体育教师 2108410048 100 89.5 189.5 79 69.5
4121240602625 魏小糜 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 113 89.5 202.5 78.2 71.78
4121240602620 贺维平 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 101.5 97 198.5 80.4 71.86
4121240602621 许治洁 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 99.5 96 195.5 79.6 70.94
4121240602614 陶根仿 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 98 92.5 190.5 78.6 69.54
4121240602624 龚元梅 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 94.5 92.5 187 72.4 66.36
4121240602615 谢娇 紫阳县麻柳镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410049 87 97.5 184.5 78.4 68.26
4121240602828 徐清宁 紫阳县毛坝镇联合小学小学语文教师 2108410050 117 102.5 219.5 83.2 77.18
4121240602721 郭琴 紫阳县毛坝镇联合小学小学语文教师 2108410050 118.5 95.5 214 78 74
4121240602725 向鹏程 紫阳县毛坝镇联合小学小学语文教师 2108410050 111 100.5 211.5 80 74.3
4121240603024 赖祥燕 紫阳县毛坝镇新联小学小学英语教师 2108410051 113.5 91.5 205 80.2 73.08
4121240603019 姚青芸 紫阳县毛坝镇新联小学小学英语教师 2108410051 111.5 93.5 205 缺考 41
4121240603014 余凡 紫阳县毛坝镇新联小学小学英语教师 2108410051 110 93.5 203.5 80.4 72.86
4121240603109 刘菁婕 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 112.5 100.5 213 82.2 75.48
4121240603205 何厚燕 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 108 94 202 76.6 71.04
4121240603123 丁学珍 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 98 101 199 79.4 71.56
4121240603110 石方林 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 109.5 89 198.5 78.8 71.22
4121240603203 杨玉婷 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 107.5 89.5 197 80.4 71.56
4121240603124 陈晓英 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 107.5 89 196.5 78 70.5
4121240603208 黄希 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 91 105 196 81.4 71.76
4121240603204 赖世清 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 95 101 196 76.6 69.84
4121240603111 张兆 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 101.5 92.5 194 78.6 70.24
4121240603119 李明宣 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 105.5 87.5 193 79.8 70.52
4121240603115 高明霞 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 91 101.5 192.5 78.8 70.02
4121240603113 胡美玲 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 97.5 95 192.5 75.4 68.66
4121240603127 张宏 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 100.5 90.5 191 77.8 69.32
4121240603107 刘明玥 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 110.5 72.5 183 76.4 67.16
4121240603128 王彬 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 99.5 83.5 183 79.2 68.28
4121240603112 张杭 紫阳县双桥镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410052 98 89.5 187.5 75.6 67.74
4121240603313 罗康林 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 109.5 104 213.5 72.4 71.66
4121240603307 方由敏 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 111 101.5 212.5 缺考 42.5
4121240603311 杨芬 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 109 91 200 80.6 72.24
4121240603314 廖婷婷 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 96 95 191 77.2 69.08
4121240603303 李梅桂 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 101 93 194 缺考 38.8
4121240603315 李高灵洁 紫阳县蒿坪镇中心幼儿园幼儿园教师 2108410053 100 93.5 193.5 79.8 70.62
4121240603407 刘玲 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 105 110.5 215.5 78.4 74.46
4121240603403 李洁雨 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 116.5 98.5 215 76.6 73.64
4121240603328 李亚婷 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 113.5 100.5 214 81 75.2
4121240603406 姜楠 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 113 94 207 77.96 72.58
4121240603402 匡进亚 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 111.5 94 205.5 77.4 72.06
4121240603401 胡婷婷 岚皋县城关九年制学校小学语文教师 2108410054 107.5 92.5 200 78.8 71.52
4121240603408 高世巧 岚皋县城关九年制学校小学数学教师 2108410055 106.5 87.5 194 75.8 69.12
4121240603409 张雅静 岚皋县城关九年制学校小学信息教师 2108410056 87.5 82.5 170 75.4 64.16
4121240603415 杨炎夏 岚皋县城关小学小学语文教师 2108410057 118.5 98 216.5 77.6 74.34
4121240603418 李瑶瑶 岚皋县城关小学小学语文教师 2108410057 116 96 212 80.2 74.48
4121240603411 马银泉 岚皋县城关小学小学语文教师 2108410057 125.5 84 209.5 76.4 72.46
4121240603502 明琦 岚皋县城关小学小学音乐教师 2108410060 100.5 89 189.5 75 67.9
4121240603505 沙海涛 岚皋县城关小学小学音乐教师 2108410060 104 82.5 186.5 78.2 68.58
4121240603503 陈乐瑶 岚皋县城关小学小学音乐教师 2108410060 79 83.5 162.5 75.2 62.58
4121240603506 李薇 岚皋县城关第二小学小学语文教师 2108410061 115 100 215 76.8 73.72
4121240603512 陈凤 岚皋县城关第二小学小学语文教师 2108410061 108.5 89 197.5 77 70.3
4121240603510 袁姝窈 岚皋县城关第二小学小学语文教师 2108410061 106.5 87 193.5 75.8 69.02
4121240603513 赵敏丽 岚皋县城关第二小学小学道德与法治教师 2108410062 116.5 91 207.5 77 72.3
4121240603517 钟林霞 岚皋县城关第二小学小学体育教师 2108410063 95.5 95 190.5 76.4 68.66
4121240603515 贺文 岚皋县城关第二小学小学体育教师 2108410063 92.5 86.5 179 75.4 65.96
4121240603524 宋景超 岚皋县城关第二小学小学体育教师 2108410063 97.5 81 178.5 75.6 65.94
4121240603528 王淑芳 岚皋县官元九年制学校小学英语教师 2108410064 109.5 99 208.5 76.2 72.18
4121240603529 林敏 岚皋县官元九年制学校小学英语教师 2108410064 112 86.5 198.5 74.8 69.62
4121240603602 单江琴 岚皋县官元九年制学校小学英语教师 2108410064 107.5 90 197.5 81.6 72.14
4121240603622 曾凡荣 岚皋县民主小学小学语文教师 2108410065 104 105 209 79.2 73.48
4121240603617 刘燕 岚皋县民主小学小学语文教师 2108410065 116 92 208 77.8 72.72
4121240603615 朱子淼 岚皋县民主小学小学语文教师 2108410065 120 84 204 77 71.6
4121240603705 邹凡 岚皋县民主小学小学数学教师 2108410066 110.5 90.5 201 79.8 72.12
4121240603704 郑光朵 岚皋县民主小学小学数学教师 2108410066 92.5 95.5 188 73.6 67.04
4121240603628 施家桂 岚皋县民主小学小学数学教师 2108410066 103.5 91.5 195 77.8 70.12
4121240603720 吴彩霞 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 109 103 212 76.2 72.88
4121240603712 叶琳 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 109 94 203 77.2 71.48
4121240603711 龚安静 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 98 93.5 191.5 73.8 67.82
4121240603726 高莉莉 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 100 89.5 189.5 74.6 67.74
4121240603718 许永欢 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 102 86.5 188.5 76.4 68.26
4121240603724 曹茜 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 102.5 86 188.5 74.6 67.54
4121240603805 唐欢欢 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 100 88 188 75 67.6
4121240603807 张心蕾 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 102.5 85.5 188 77.4 68.56
4121240603809 段武鸿 岚皋县石门镇幼儿园幼儿园教师 2108410067 95 91 186 74.6 67.04
4121240603813 潘婷 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 105 99 204 77 71.6
4121240603819 张丽 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 98.5 94 192.5 75.2 68.58
4121240603816 胡婷婷 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 92 99.5 191.5 76.4 68.86
4121240603815 佘宁 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 101 84 185 82.8 70.12
4121240603821 王梦晨 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 95 89 184 79.8 68.72
4121240603820 吴晓雯 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 97 84.5 181.5 79.6 68.14
4121240603822 邱敏 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 92.5 88.5 181 75.8 66.52
4121240603818 杨霞 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 97.5 81.5 179 75.16 65.86
4121240603814 吴枫静 旬阳县第一幼儿园幼儿园教师 2108410068 100 77.5 177.5 79.6 67.34
4121240604012 张红 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 105 101.5 206.5 78.8 72.82
4121240603911 杜宁 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 115.5 89.5 205 81.9 73.76
4121240604009 薛丽萍 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 108.5 94.5 203 79.3 72.32
4121240603922 石谦 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 104 94 198 78.9 71.16
4121240603914 曹代荣 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 109.5 83.5 193 81 71
4121240604007 周欣茹 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 106 84.5 190.5 80.8 70.42
4121240603830 陈顺娜 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 93.5 95 188.5 78.6 69.14
4121240603926 储茂宁 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 83.5 105 188.5 75.2 67.78
4121240603929 张良娇 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 106 81 187 缺考 37.4
4121240603915 宁元英 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 92 94 186 76.4 67.76
4121240603916 吉德芬 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 105.5 79.5 185 78.7 68.48
4121240603919 张杨 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 91 92 183 80.2 68.68
4121240604011 程黄飞 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 91.5 77 168.5 缺考 33.7
4121240603925 寇小丽 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 95.5 85.5 181 80 68.2
4121240603906 夏依苒 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 91.5 87.5 179 76.1 66.24
4121240603910 李成月 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 87 90.5 177.5 73.8 65.02
4121240603924 刘娜 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 98.5 78.5 177 75.2 65.48
4121240603921 吴丹 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 98 75.5 173.5 79.9 66.66
4121240603923 郝香 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 89.5 84 173.5 74.76 64.6
4121240604002 刘薇 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 94.5 78 172.5 77.2 65.38
4121240603902 张莎莎 旬阳县第二幼儿园幼儿园教师 2108410069 84.5 86 170.5 76.4 64.66
4121240604022 谢雨欣 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 119 85.5 204.5 74.2 70.58
4121240604017 刘芬 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 89.5 84.5 174 72.4 63.76
4121240604107 余香梅 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 112 85.5 197.5 80.2 71.58
4121240604013 冯春燕 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 110 87 197 77.2 70.28
4121240604104 何兆倩 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 97 93 190 77.8 69.12
4121240604021 龚培 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 98.5 90 188.5 74.2 67.38
4121240604026 阮仕艳 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 114 72.5 186.5 81.2 69.78
4121240604023 马思晗 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 100.5 79.5 180 79.2 67.68
4121240604027 张德丽 旬阳县第三幼儿园幼儿园教师 2108410070 95 83.5 178.5 79.8 67.62
4121240604109 张钰 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 108 98.5 206.5 80.4 73.46
4121240604209 万景 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 101.5 103 204.5 79 72.5
4121240604201 孙文聪 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 102 102 204 81.2 73.28
4121240604208 刘晓语 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 108.5 86 194.5 79.8 70.82
4121240604130 周成琴 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 113.5 79.5 193 79.6 70.44
4121240604217 陈玲 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 103 88.5 191.5 81 70.7
4121240604126 焦娜 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 105.5 85.5 191 83.8 71.72
4121240604115 罗娜 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 110.5 78 188.5 78 68.9
4121240604212 徐有燕 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 90 95 185 77.6 68.04
4121240604129 黄秀娟 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 100.5 84 184.5 75 66.9
4121240604210 黄星 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 91.5 93 184.5 80 68.9
4121240604124 华蕾 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 92.5 91.5 184 77.6 67.84
4121240604120 陈爱苗 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 105 78.5 183.5 80.2 68.78
4121240604211 杨红地 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 93.5 89 182.5 缺考 36.5
4121240604116 郭家芳 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 104 77 181 81.4 68.76
4121240604206 王菲 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 93.5 85 178.5 80.8 68.02
4121240604127 刘希 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 101 77 178 73.2 64.88
4121240604117 方清 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 95 83 178 76.6 66.24
4121240604123 华艳妮 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 88.5 84.5 173 74.6 64.44
4121240604111 王莹 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 86 85 171 76.2 64.68
4121240604213 罗曼 旬阳县第四幼儿园幼儿园教师 2108410071 113 58 171 75.2 64.28
4121240604222 杨迪 白河县阳光学校小学教师1 2108410072 84.5 91.5 176 79.5 67
4121240604229 王家娟 白河县阳光学校小学教师2 2108410073 94 89.5 183.5 80.5 68.9
4121240604228 叶灵灵 白河县阳光学校小学教师2 2108410073 96.5 85.5 182 80.8 68.72
4121240604230 胡桂芝 白河县阳光学校小学教师2 2108410073 85 94.5 179.5 77.8 67.02
4121240604320 田慧 白河县双丰镇中心小学小学语文教师 2108410074 121 89 210 80.8 74.32
4121240604316 姜国瑞 白河县双丰镇中心小学小学语文教师 2108410074 117.5 85 202.5 81.6 73.14
4121240604311 来宝秒 白河县双丰镇中心小学小学语文教师 2108410074 115.5 86 201.5 79.7 72.18
4121240604326 张孝璞 白河县卡子镇陈庄小学学前班小学美术教师 2108410075 101 90 191 82.6 71.24
4121240604327 周睿 白河县卡子镇陈庄小学学前班小学美术教师 2108410075 95 91.5 186.5 78.2 68.58
4121240604329 杨欢 白河县卡子镇陈庄小学学前班小学美术教师 2108410075 100.5 81.5 182 缺考 36.4
4121240604406 陈凤鸣 白河县宋家镇歌风完小小学语文教师 2108410076 108.5 78.5 187 76.3 67.92
4121240604405 张存良 白河县宋家镇歌风完小小学语文教师 2108410076 93 93 186 78.9 68.76
4121240604404 栗梦莎 白河县宋家镇歌风完小小学语文教师 2108410076 93 90.5 183.5 79.2 68.38
4121240604416 乐婷 白河县仓上镇中心小学小学语文教师 2108410077 117 97 214 缺考 42.8
4121240604410 方怡雯 白河县仓上镇中心小学小学语文教师 2108410077 109 98 207 79 73
4121240604417 何家菊 白河县仓上镇中心小学小学语文教师 2108410077 103.5 99 202.5 缺考 40.5
4121240604427 陈烨 白河县仓上镇中心小学小学英语教师 2108410078 111.5 97.5 209 81.2 74.28
4121240604504 王宁 白河县仓上镇中心小学小学英语教师 2108410078 112 93 205 82.8 74.12
4121240604424 吴霏霏 白河县仓上镇中心小学小学英语教师 2108410078 117.5 85 202.5 79.2 72.18
4121240604520 吴婷 白河县冷水镇中心小学小学英语教师 2108410079 104.5 93.5 198 78.4 70.96
4121240604523 江海榕 白河县冷水镇中心小学小学英语教师 2108410079 113.5 84.5 198 81.6 72.24
4121240604524 徐云 白河县冷水镇中心小学小学英语教师 2108410079 113 85 198 81 72
4121240604526 杜雪琴 白河县冷水镇中心小学小学英语教师 2108410079 100.5 98.5 199 80 71.8
4121240604512 陈燕 白河县冷水镇中心小学小学英语教师 2108410079 116.5 82.5 199 80.8 72.12
4121240604603 徐世利 白河县冷水镇中心小学小学音乐教师 2108410080 99.5 86.5 186 79.8 69.12
4121240604602 王暴 白河县冷水镇中心小学小学音乐教师 2108410080 87 97 184 80.2 68.88
4121240604601 吴鹏程 白河县冷水镇中心小学小学音乐教师 2108410080 101 80.5 181.5 78.4 67.66
4121240604609 任荣燕 白河县构朳镇中心小学小学语文教师 2108410081 121.5 87 208.5 80.8 74.02
4121240604610 陈思娴 白河县构朳镇中心小学小学语文教师 2108410081 109 91.5 200.5 82.8 73.22
4121240604607 甄丹丹 白河县构朳镇中心小学小学语文教师 2108410081 103 86.5 189.5 75.8 68.22
4121240604615 李勋 白河县构朳镇中心小学小学美术教师 2108410082 87.5 93.5 181 80.3 68.32
4121240604618 杨维东 白河县构朳镇中心小学小学美术教师 2108410082 76.5 83 159.5 75.8 62.22
4121240604621 柯航 白河县构朳镇中心小学小学美术教师 2108410082 91.5 72 163.5 73.2 61.98
4121240604624 丁学莹 白河县构朳镇纸坊完小小学语文教师 2108410083 93 93 186 77.6 68.24
4121240604623 水中芳 白河县构朳镇纸坊完小小学语文教师 2108410083 92 93 185 75.12 67.04
4121240604626 屈婷 白河县构朳镇纸坊完小小学语文教师 2108410083 102.5 80.5 183 74.6 66.44
4121240604701 廖思琦 白河县茅坪镇中心小学小学音乐教师 2108410084 101 88 189 78.08 69.03
4121240604629 张雨涵 白河县茅坪镇中心小学小学音乐教师 2108410084 97.5 82 179.5 79.6 67.74
4121240604630 杨敏 白河县茅坪镇中心小学小学音乐教师 2108410084 80 70 150 缺考 30
4121240604714 张杰 白河县茅坪镇中心小学小学体育教师 2108410085 110.5 73.5 184 73.7 66.28
4121240604708 王珍 白河县茅坪镇中心小学小学体育教师 2108410085 96.5 85 181.5 79.6 68.14
4121240604713 石坤稳 白河县茅坪镇中心小学小学体育教师 2108410085 96 85 181 78.1 67.44
4121240604719 李中苗 白河县茅坪镇桃园完小小学数学教师 2108410086 109.5 92.5 202 77.78 71.51
4121240604723 赵朋 白河县茅坪镇桃园完小小学数学教师 2108410086 87 86 173 77.52 65.6
4121240604715 张妮 白河县茅坪镇桃园完小小学数学教师 2108410086 92 84 176 74.7 65.08
4121240604730 彭雪 白河县茅坪镇四新完小小学语文教师 2108410087 107 94.5 201.5 缺考 40.3
4121240604724 叶桂花 白河县茅坪镇四新完小小学语文教师 2108410087 112.5 84 196.5 79 70.9
4121240604726 李雪梅 白河县茅坪镇四新完小小学语文教师 2108410087 111.5 81 192.5 76.84 69.23
4121240604809 许优强 白河县西营镇中心小学小学体育教师 2108410088 103 84.5 187.5 77.8 68.62
4121240604816 李保丽 白河县西营镇中心小学小学体育教师 2108410088 102.5 83 185.5 77.3 68.02
4121240604804 王鑫 白河县西营镇中心小学小学体育教师 2108410088 100.5 84.5 185 77.1 67.84
4121240604820 邱孝洋 白河县西营镇新庄完小小学体育教师 2108410089 107 92.5 199.5 76.78 70.61
4121240604902 柴良 白河县西营镇新庄完小小学体育教师 2108410089 87.5 97.5 185 70 65
4121240604901 吕秦顺 白河县西营镇新庄完小小学体育教师 2108410089 89 93 182 76.2 66.88
4121240604905 何均垚 白河县麻虎镇中心小学小学数学教师 2108410090 115 87 202 81.5 73
4121240604907 易兴娟 白河县麻虎镇中心小学小学数学教师 2108410090 103.5 94 197.5 81.34 72.03
4121240604906 陶春雨 白河县麻虎镇中心小学小学数学教师 2108410090 107.5 81.5 189 75.9 68.16
4121240604910 成成 白河县构朳镇黑龙小学学前班小学美术教师 2108410091 88.5 85.5 174 76.52 65.4
4121240604909 王华杰 白河县构朳镇黑龙小学学前班小学美术教师 2108410091 74 84 158 77.3 62.52
4121240604919 王光佩 白河县构朳镇黑龙小学学前班小学学前教师 2108410092 106.5 88 194.5 79.6 70.74
4121240604914 李玉芝 白河县构朳镇黑龙小学学前班小学学前教师 2108410092 98.5 91.5 190 80.8 70.32
4121240604921 张子玥 白河县构朳镇黑龙小学学前班小学学前教师 2108410092 89.5 89.5 179 78.6 67.24
4121240604925 王仁英 白河县仓上镇马庄小学学前班小学体育教师 2108410093 107.5 96.5 204 缺考 40.8
4121240605001 吴晓茜 白河县仓上镇马庄小学学前班小学体育教师 2108410093 95 72.5 167.5 75 63.5
4121240605004 李耀锋 白河县仓上镇马庄小学学前班小学体育教师 2108410093 85 76.5 161.5 76.8 63.02
4121240605011 庞谭娜 白河县仓上镇马庄小学学前班小学学前教师 2108410094 99.5 93.5 193 80 70.6
4121240605012 高红 白河县仓上镇马庄小学学前班小学学前教师 2108410094 72.5 98.5 171 76.8 64.92
4121240605013 范仁丽 白河县仓上镇马庄小学学前班小学学前教师 2108410094 71.5 90.5 162 71.8 61.12
4121240605016 王彪 白河县西营镇蔓营小学学前班小学体育教师 2108410095 109.5 82 191.5 81.6 70.94
4121240605025 雷洋 白河县西营镇蔓营小学学前班小学体育教师 2108410095 96 76.5 172.5 75.6 64.74
4121240605018 唐立力 白河县西营镇蔓营小学学前班小学体育教师 2108410095 100.5 71.5 172 78.4 65.76
4121240605030 张璐璐 白河县西营镇蔓营小学学前班小学美术教师 2108410096 93 78.5 171.5 78 65.5
4121240605029 张颖 白河县西营镇蔓营小学学前班小学美术教师 2108410096 66.5 75.5 142 74.8 58.32
4121240605102 商国军 白河县西营镇蔓营小学学前班小学美术教师 2108410096 87.5 76 163.5 74.6 62.54
4121240605108 项燕茹 白河县双丰镇五星小学学前班小学美术教师 2108410097 82.5 101 183.5 78.8 68.22
4121240605109 杨可云 白河县双丰镇五星小学学前班小学美术教师 2108410097 66.5 98.5 165 缺考 33
4121240605107 汪静 白河县双丰镇五星小学学前班小学美术教师 2108410097 78.5 75 153.5 缺考 30.7
4121240605119 许康楠 白河县双丰镇五星小学学前班小学学前教师 2108410098 113 78.5 191.5 81.8 71.02
4121240605113 宋金花 白河县双丰镇五星小学学前班小学学前教师 2108410098 89.5 83 172.5 78.8 66.02
4121240605110 柯沙沙 白河县双丰镇五星小学学前班小学学前教师 2108410098 81.5 90.5 172 77.8 65.52
4121240605112 郭娟 白河县双丰镇五星小学学前班小学学前教师 2108410098 91 81 172 77.2 65.28
4121240605127 程飞 白河县茅坪镇彭家小学学前班小学学前教师 2108410100 88.5 80.5 169 78.8 65.32
4121240605130 温基玲 白河县茅坪镇彭家小学学前班小学学前教师 2108410100 87 77 164 78.4 64.16
4121240605128 吴远燕 白河县茅坪镇彭家小学学前班小学学前教师 2108410100 92.5 70 162.5 74.2 62.18
4221240700102 江勇 安康中学(高新分校)高中数学教师 2108420001 99.5 63.5 163 80.4 64.76
4221240700104 邓桂花 安康中学(高新分校)高中数学教师 2108420001 99 58.5 157.5 缺考 31.5
4221240700107 吴成宏 安康中学(高新分校)高中数学教师 2108420001 99 55.5 154.5 81 63.3
4221240700101 路万通 安康中学(高新分校)高中数学教师 2108420001 97 53.5 150.5 78.2 61.38
4221240700109 文兴海 安康中学(高新分校)高中数学教师 2108420001 88 62 150 80.8 62.32
4221240700111 陈兴铃 安康中学(高新分校)高中语文教师 2108420002 100.5 74 174.5 78 66.1
4221240700118 王莉 安康中学(高新分校)高中语文教师 2108420002 109 61 170 79.6 65.84
4221240700115 查艳 安康中学(高新分校)高中语文教师 2108420002 86 60 146 82.2 62.08
4221240700114 武绍莉 安康中学(高新分校)高中语文教师 2108420002 97 60 157 缺考 31.4
4221240700122 唐德波 安康中学(高新分校)高中政治教师 2108420003 109 71 180 81.4 68.56
4221240700125 金阳 安康中学(高新分校)高中政治教师 2108420003 113 63 176 80.4 67.36
4221240700128 龙凤佼 安康中学(高新分校)高中政治教师 2108420003 111 59.5 170.5 82.8 67.22
4221240700205 黄磊 安康中学(高新分校)高中物理教师 2108420004 114.5 71 185.5 78 68.3
4221240700201 谢小乔 安康中学(高新分校)高中物理教师 2108420004 95.5 65.5 161 81.4 64.76
4221240700129 李志成 安康中学(高新分校)高中物理教师 2108420004 109 50 159 83 65
4221240700213 孙海丽 安康中学(高新分校)高中历史老师 2108420005 105 81 186 79 68.8
4221240700208 李丹丹 安康中学(高新分校)高中历史老师 2108420005 98.5 73.5 172 78.8 65.92
4221240700215 张国咪 安康中学(高新分校)高中历史老师 2108420005 103 64 167 79 65
4221240700217 李甲鹏 安康中学(高新分校)高中化学老师 2108420006 125.5 86 211.5 82 75.1
4221240700225 刘果 安康中学(高新分校)高中化学老师 2108420006 117 85.5 202.5 80.4 72.66
4221240700227 李敏 安康中学(高新分校)高中化学老师 2108420006 118 82.5 200.5 79.4 71.86
4221240700311 张叶 安康中学(高新分校)高中生物老师 2108420007 117.5 71 188.5 80 69.7
4221240700309 严小丽 安康中学(高新分校)高中生物老师 2108420007 112 75.5 187.5 82.4 70.46
4221240700320 刘影 安康中学(高新分校)高中英语老师 2108420008 123 73.5 196.5 81 71.7
4221240700325 陈欢 安康中学(高新分校)高中英语老师 2108420008 112.5 79.5 192 78.8 69.92
4221240700319 徐静 安康中学(高新分校)高中英语老师 2108420008 115 70.5 185.5 81.8 69.82
4221240700405 柯贤翠 安康中学(高新分校)高中地理老师 2108420009 113.5 79.5 193 81.4 71.16
4221240700406 周荣攀 安康中学(高新分校)高中地理老师 2108420009 113 76.5 189.5 77.8 69.02
4221240700404 朱杨 安康中学(高新分校)高中地理老师 2108420009 118.5 65.5 184 81.2 69.28
4221240700416 魏永恒 安康市第二中学高中物理教师 2108420011 120 65 185 76.6 67.64
4221240700412 王永江 安康市第二中学高中物理教师 2108420011 96.5 69.5 166 74.6 63.04
4221240700411 郭峰 安康市第二中学高中物理教师 2108420011 89 75.5 164.5 78.2 64.18
4221240700419 张琦 安康市第二中学高中数学教师 2108420012 130 66 196 76.4 69.76
4221240700417 郭静 安康市第二中学高中数学教师 2108420012 100.5 66 166.5 缺考 33.3
4221240700423 华南 安康市第二中学初中生物教师 2108420013 112 81.5 193.5 81 71.1
4221240700421 杨芳 安康市第二中学初中生物教师 2108420013 108 72.5 180.5 79.2 67.78
4221240700424 高琪 安康市第二中学初中生物教师 2108420013 91 59 150 缺考 30
4221240700509 林紫薇 安康市初级中学初中语文教师 2108420014 114 73.5 187.5 81.2 69.98
4221240700528 陈璠 安康市初级中学初中语文教师 2108420014 107.5 77.5 185 79.4 68.76
4221240700518 范意钧 安康市初级中学初中语文教师 2108420014 112 71 183 80 68.6
4221240700604 张晓敏 安康市初级中学初中数学教师 2108420015 108.5 72.5 181 79.8 68.12
4221240700608 佘瑞香 安康市初级中学初中数学教师 2108420015 103.5 69.5 173 81.4 67.16
4221240700606 汪苗 安康市初级中学初中数学教师 2108420015 90.5 44.5 135 74.6 56.84
4221240700601 吕鑫羽 安康市初级中学初中数学教师 2108420015 90.5 63 153.5 75.2 60.78
4221240700602 徐丽 安康市初级中学初中数学教师 2108420015 85.5 59 144.5 缺考 28.9
4221240700612 刘娟 安康市初级中学初中物理教师 2108420016 105 84.5 189.5 80.6 70.14
4221240700616 张丽婷 安康市初级中学初中物理教师 2108420016 112 59.5 171.5 缺考 34.3
4221240700613 王安哲 安康市初级中学初中物理教师 2108420016 109 62.5 171.5 75.8 64.62
4221240700625 陈晓蝶 安康市初级中学初中化学教师 2108420017 110.5 77 187.5 81.4 70.06
4221240700622 吴娟 安康市初级中学初中化学教师 2108420017 99 82.5 181.5 79.2 67.98
4221240700619 熊信丽 安康市初级中学初中化学教师 2108420017 104 75.5 179.5 75.2 65.98
4221240700704 吴静 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中数学教师 2108420018 112.5 70 182.5 75.4 66.66
4221240700706 杨关丽 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中数学教师 2108420018 102.5 73 175.5 77.4 66.06
4221240700709 闫浩 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中数学教师 2108420018 100 74.5 174.5 缺考 34.9
4221240700810 周小娟 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中政治教师 2108420019 111 80.5 191.5 79.8 70.22
4221240700710 罗洒 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中政治教师 2108420019 111.5 79.5 191 78.8 69.72
4221240700711 王碧雯 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中政治教师 2108420019 109.5 70 179.5 78.4 67.26
4221240700823 吴佩柔 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中物理教师 2108420020 108 64 172 79 66
4221240700822 肖定海 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中物理教师 2108420020 88 58.5 146.5 75.2 59.38
4221240700902 阮少琴 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中生物教师 2108420021 103 104 207 78.8 72.92
4221240700904 徐信宁 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中生物教师 2108420021 106 77 183 73.6 66.04
4221240700828 陶玉霞 汉滨区恒口镇梅子铺九年制学校初中生物教师 2108420021 102.5 74.5 177 77.4 66.36
4221240700909 荆莹莹 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中数学教师 2108420022 86 58 144 76 59.2
4221240700908 邓向保 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中数学教师 2108420022 94 69.5 163.5 77 63.5
4221240700907 郭珍珍 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中数学教师 2108420022 75 77.5 152.5 缺考 30.5
4221240701028 贺珍珍 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中英语教师 2108420023 113.5 86 199.5 78.4 71.26
4221240701025 胡萍萍 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中英语教师 2108420023 119.5 75 194.5 81 71.3
4221240701111 陈密 汉滨区恒口镇白鱼九年制学校初中英语教师 2108420023 113 71.5 184.5 75.6 67.14
4221240701219 何婷 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 105 91 196 83.4 72.56
4221240701112 王开林 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 120 75.5 195.5 84.2 72.78
4221240701121 黄连娇 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 114 79.5 193.5 缺考 38.7
4221240701208 余永红 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 114.5 77.5 192 83.8 71.92
4221240701127 曾梦玲 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 104 85 189 84.2 71.48
4221240701117 刘新雨 汉滨区大河中学高中语文教师 2108420024 107.5 78 185.5 缺考 37.1
4221240701308 刘艳 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 121.5 87 208.5 78.4 73.06
4221240701314 刘雅妮 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 115 86 201 78.2 71.48
4221240701227 陈梅 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 111.5 77.5 189 77.2 68.68
4221240701302 江利媛 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 116 70 186 79.8 69.12
4221240701225 刘雅丽 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 113.5 72 185.5 80 69.1
4221240701317 张倩 汉滨区大河中学高中英语教师 2108420026 103 81.5 184.5 76 67.3
4221240701330 任玉磊 汉滨区大河中学高中生物教师 2108420027 120.5 63 183.5 75.2 66.78
4221240701405 刘治林 汉滨区大河中学高中生物教师 2108420027 105 72.5 177.5 78 66.7
4221240701402 商帅 汉滨区大河中学高中生物教师 2108420027 101.5 69.5 171 缺考 34.2
4221240701327 李斌 汉滨区大河中学高中生物教师 2108420027 78.5 52.5 131 74.6 56.04
4221240701404 向远艳 汉滨区大河中学高中生物教师 2108420027 103 55.5 158.5 79.4 63.46
4221240701415 龚英 汉滨区大河中学高中地理教师 2108420028 109.5 77 186.5 78 68.5
4221240701424 李凡 汉滨区大河中学高中地理教师 2108420028 111 66.5 177.5 77 66.3
4221240701501 唐慧 汉滨区大河中学高中历史教师 2108420029 109 93 202 80 72.4
4221240701516 李明青 汉滨区大河中学高中历史教师 2108420029 110 84 194 79 70.4
4221240701523 曹仁江 汉滨区大河中学高中历史教师 2108420029 116.5 77 193.5 77.2 69.58
4221240701611 李敏 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 114.5 84.5 199 78.2 71.08
4221240701620 向玲玲 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 113 83.5 196.5 76.2 69.78
4221240701601 唐茜茜 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 117 76.5 193.5 78.8 70.22
4221240701525 王志赢 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 122.5 69 191.5 79.6 70.14
4221240701604 汪恬欣 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 112 71.5 183.5 80.2 68.78
4221240701530 李若男 汉滨区流水中学高中英语教师 2108420030 109 72 181 76.8 66.92
4221240701628 邹鑫 汉滨区流水中学高中物理教师 2108420031 124 58.5 182.5 76.6 67.14
4221240701702 任国杰 汉滨区流水中学高中物理教师 2108420031 106 70 176 74.6 65.04
4221240701718 韦希君 汉滨区流水中学高中美术教师 2108420032 119 66 185 79.4 68.76
4221240701707 魏梦楠 汉滨区流水中学高中美术教师 2108420032 110 69.5 179.5 76.2 66.38
4221240701711 鲁慧 汉滨区流水中学高中美术教师 2108420032 99 75.5 174.5 80.4 67.06
4221240701816 张心蕊 汉滨区新建中等职业技术学校职中教师 2108420034 111 82 193 80.6 70.84
4221240701802 肖一祎 汉滨区新建中等职业技术学校职中教师 2108420034 115 68.5 183.5 81.2 69.18
4221240701819 李子叶 汉滨区新建中等职业技术学校职中教师 2108420034 107 71.5 178.5 77.6 66.74
4221240701727 赵萌 汉滨区新建中等职业技术学校职中教师 2108420034 109.5 69 178.5 80.6 67.94
4221240701830 黄艳芳 汉滨区新建中等职业技术学校职中信息技术教师 2108420035 100.5 81.5 182 78 67.6
4221240701829 曾贤 汉滨区新建中等职业技术学校职中信息技术教师 2108420035 92.5 54.5 147 77.6 60.44
4221240701914 叶恒 宁陕县城关初级中学初中英语教师 2108420037 111.5 85.5 197 81 71.8
4221240701912 白玲玲 宁陕县城关初级中学初中英语教师 2108420037 116 73.5 189.5 81 70.3
4221240701913 熊瑶 宁陕县城关初级中学初中英语教师 2108420037 123 66 189 78.8 69.32
4221240701921 王有春 紫阳县洞河镇初级中学初中物理教师 2108420038 107.5 66.5 174 77.8 65.92
4221240701922 剡刚 紫阳县洞河镇初级中学初中物理教师 2108420038 97.5 71 168.5 79.4 65.46
4221240701919 李彩云 紫阳县洞河镇初级中学初中物理教师 2108420038 103 62 165 74.6 62.84
4221240701920 赵玲菊 紫阳县洞河镇初级中学初中物理教师 2108420038 104.5 60.5 165 77.8 64.12
4221240701929 宋正波 紫阳县界岭镇初级中学初中英语教师 2108420039 118.5 45.5 164 70.6 61.04
4221240701926 周靖 紫阳县界岭镇初级中学初中英语教师 2108420039 106.5 70.5 177 79.8 67.32
4221240702001 骆丽 紫阳县界岭镇初级中学初中英语教师 2108420039 103 63 166 79.4 64.96
4221240702009 李宁波 紫阳县界岭镇初级中学初中数学教师 2108420040 101 72 173 79.2 66.28
4221240702006 宁美玲 紫阳县界岭镇初级中学初中数学教师 2108420040 92.5 58.5 151 77 61
4221240702019 张含 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 113.5 74 187.5 78.8 69.02
4221240702013 周娜 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 120.5 62.5 183 79.2 68.28
4221240702020 丁礼明 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 102 74.5 176.5 82.4 68.26
4221240702023 祝龙玥 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 105.5 66.5 172 缺考 34.4
4221240702024 吴燕 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 100 69 169 77.8 64.92
4221240702016 陈鹏 紫阳县双桥镇九年制学校初中数学教师 2108420041 112.5 56 168.5 73.6 63.14
4221240702204 陈芳燕 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 112 87 199 81.6 72.44
4221240702201 陈小丽 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 110 87 197 81.2 71.88
4221240702112 周秝卉 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 117.5 72 189.5 73.4 67.26
4221240702106 韩玉兰 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 112 77.5 189.5 78.8 69.42
4221240702114 李叶 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 109.5 78.5 188 77.2 68.48
4221240702028 余绍兰 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 103 79.5 182.5 73.6 65.94
4221240702124 姚雯 紫阳县双桥镇九年制学校初中英语教师 2108420042 115.5 67 182.5 74.2 66.18
4221240702207 曾海燕 紫阳中学高中数学教师 2108420043 88 56.5 144.5 75.2 58.98
4221240702209 赵贝贝 紫阳中学高中数学教师 2108420043 91 53 144 75 58.8
4221240702211 南佳琪 紫阳中学高中信息技术教师 2108420045 125.5 62.5 188 78.2 68.88
4221240702210 高林盼 紫阳中学高中信息技术教师 2108420045 101.5 58 159.5 缺考 31.9
4221240702217 田玲玲 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 113.5 84 197.5 80.8 71.82
4221240702228 谭媛 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 112 77 189 75.8 68.12
4221240702213 朱丹 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 118 69.5 187.5 83.2 70.78
4221240702215 张应珍 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 105 76 181 79.8 68.12
4221240702220 刘若楠 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 110 65.5 175.5 82 67.9
4221240702218 吴仲成 紫阳县阳光学校特殊教育教师 2108420046 99.5 67.5 167 74.8 63.32
4221240702306 胡开群 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 100.5 74.5 175 78.2 66.28
4221240702304 周宏艳 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 86 48.5 134.5 76 57.3
4221240702302 管丹丹 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 104.5 67 171.5 78.6 65.74
4221240702305 安洋洋 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 103 64 167 79.6 65.24
4221240702303 夏俭柄 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 98.5 58.5 157 78.4 62.76
4221240702308 熊梦婷 紫阳县职业教育中心职教语文教师 2108420048 90.5 46 136.5 缺考 27.3
4221240702313 彭佩 紫阳县职业教育中心职教英语教师 2108420049 113.5 92 205.5 80 73.1
4221240702314 王立秘 紫阳县职业教育中心职教英语教师 2108420049 107 79 186 82.8 70.32
4221240702315 张静 紫阳县职业教育中心职教英语教师 2108420049 110 69 179 77 66.6
4221240702317 王一凡 紫阳县职业教育中心职教舞蹈教师 2108420051 96.5 73 169.5 77.2 64.78
4221240702318 陈启静 紫阳县职业教育中心职教舞蹈教师 2108420051 91.5 74 165.5 78.6 64.54
4221240702319 谢露 紫阳县职业教育中心职教舞蹈教师 2108420051 88.5 47 135.5 缺考 27.1
4221240702323 刘琛琛 紫阳县毛坝中学高中语文教师 2108420052 108 79.5 187.5 79.8 69.42
4221240702324 陈宇洁 紫阳县毛坝中学高中语文教师 2108420052 110.5 63 173.5 78.6 66.14
4221240702326 夏圣宏 紫阳县毛坝中学高中语文教师 2108420052 105.5 66.5 172 80 66.4
4221240702325 郑姣 紫阳县毛坝中学高中语文教师 2108420052 106.5 64.5 171 78.8 65.72
4221240702327 唐忠梅 紫阳县毛坝中学高中语文教师 2108420052 102.5 46 148.5 72.6 58.74
4221240702416 杨梦梦 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 122 67.5 189.5 78.8 69.42
4221240702330 郝康康 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 109.5 77 186.5 80.2 69.38
4221240702404 高明珍 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 96 86.5 182.5 79.2 68.18
4221240702406 陈欣欣 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 114 67.5 181.5 79 67.9
4221240702401 李婷婷 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 108 67 175 78.2 66.28
4221240702418 杨兆丹 紫阳县毛坝中学高中英语教师 2108420054 111.5 62 173.5 81.6 67.34
4221240702421 熊贻磊 岚皋县职教中心职中数学教师 2108420055 100 56.5 156.5 75.8 61.62
4221240702516 周子涵 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 116 75 191 79.2 69.88
4221240702512 钟坤 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 113 68 181 76.6 66.84
4221240702426 王林波 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 102 74 176 81 67.6
4221240702522 张明迅 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 95 78 173 81 67
4221240702428 刘伍林 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 99.5 70.5 170 75.2 64.08
4221240702424 陈涛 岚皋县职教中心职中体育教师 2108420056 100.5 69.5 170 77.6 65.04
4221240702529 安荣 岚皋县职教中心职中电商教师 2108420058 116 76 192 80.4 70.56
4221240702601 宋金玉 岚皋县职教中心职中电商教师 2108420058 113 78 191 缺考 38.2
4221240702525 袁晓 岚皋县职教中心职中电商教师 2108420058 102.5 68 170.5 78.8 65.62
4221240702603 魏娅妮 岚皋县城关九年制学校初中数学教师 2108420059 104 75 179 77.4 66.76
4221240702602 张笑妍 岚皋县城关九年制学校初中数学教师 2108420059 105.5 56 161.5 80.4 64.46
4221240702608 刘群 岚皋县城关九年制学校初中道德与法治教师 2108420060 93.5 85.5 179 80.8 68.12
4221240702604 石蕾 岚皋县城关九年制学校初中道德与法治教师 2108420060 111 66.5 177.5 77.8 66.62
4221240702605 阙蕊蕊 岚皋县城关九年制学校初中道德与法治教师 2108420060 101 60.5 161.5 72.4 61.26
4221240702613 张良越 岚皋县城关九年制学校初中音乐教师 2108420061 96.5 80.5 177 79.4 67.16
4221240702610 钟文雅 岚皋县城关九年制学校初中音乐教师 2108420061 83.5 69 152.5 79.4 62.26
4221240702612 龚娟 岚皋县城关九年制学校初中音乐教师 2108420061 85.5 67 152.5 78.4 61.86
4221240702625 冯柳柳 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 123 80.5 203.5 81.2 73.18
4221240702619 徐新雨 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 124.5 62 186.5 缺考 37.3
4221240702701 李德云 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 94.5 91.5 186 80.4 69.36
4221240702629 丁茂盼 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 113.5 72.5 186 79.8 69.12
4221240702616 刘运英 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 111.5 73 184.5 79.6 68.74
4221240702704 胡由慧 岚皋县城关中学初中语文教师 2108420062 102.5 81.5 184 79.8 68.72
4221240702708 罗永美 岚皋县城关中学初中数学教师 2108420063 94 58.5 152.5 77 61.3
4221240702720 杨婷 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 113 86 199 81.6 72.44
4221240702713 陈倩 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 116.5 79 195.5 83.2 72.38
4221240702716 刘雅娜 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 111 84 195 80.8 71.32
4221240702717 朱洁 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 102.5 82.5 185 82.6 70.04
4221240702719 冯乔香 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 108 73 181 78.8 67.72
4221240702721 李倩 岚皋县城关中学初中道德与法治教师 2108420064 104 72 176 缺考 35.2
4221240702803 黄自清 岚皋县城关中学初中体育教师 2108420065 94.5 80 174.5 弃权 34.9
4221240702801 陈席帛 岚皋县城关中学初中体育教师 2108420065 97.5 71.5 169 75.8 64.12
4221240702802 侯智杰 岚皋县城关中学初中体育教师 2108420065 101 68 169 82.6 66.84
4221240702815 彭孝莹 平利县大贵初级中学初中历史教师 2108420066 108 87.5 195.5 缺考 39.1
4221240702818 周婷婷 平利县大贵初级中学初中历史教师 2108420066 109.5 73.5 183 缺考 36.6
4221240702817 邓越 平利县大贵初级中学初中历史教师 2108420066 115 68 183 79.8 68.52
4221240702826 张娟娟 平利县三阳初级中学初中化学教师 2108420068 108.5 68.5 177 77.2 66.28
4221240702825 李洁 平利县三阳初级中学初中化学教师 2108420068 109 65.5 174.5 76.4 65.46
4221240702829 王雨轩 平利县三阳初级中学初中化学教师 2108420068 100 74.5 174.5 81.2 67.38
4221240702901 李梦婷 平利县西河九年制学校初中化学教师 2108420072 115 68.5 183.5 75 66.7
4221240702905 易召松 平利县西河九年制学校初中化学教师 2108420072 114.5 60 174.5 缺考 34.9
4221240702906 蔡霏霏 平利县西河九年制学校初中化学教师 2108420072 98.5 70 168.5 76.8 64.42
4221240702908 刘旸 平利县西河九年制学校初中生物教师 2108420073 107 60 167 78.4 64.76
4221240702909 吴优悠 平利县西河九年制学校初中生物教师 2108420073 101 57 158 77.2 62.48
4221240702912 方欣 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 120.5 84.5 205 78.6 72.44
4221240702913 周晨琛 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 121 66 187 79 69
4221240702911 宋瑶 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 118.5 68.5 187 缺考 37.4
4221240702917 李倩 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 112 75 187 81.2 69.88
4221240702910 王兰兰 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 110 72.5 182.5 80 68.5
4221240702924 宋景丹 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 104.5 73 177.5 82 68.3
4221240702921 蒋芳 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 111 66 177 78.2 66.68
4221240702918 薛正连 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 103.5 66 169.5 78 65.1
4221240702915 柯西苗 旬阳县职业中等专业学校职中语文教师 2108420078 105 64 169 75.6 64.04
4221240702929 郑好 旬阳县职业中等专业学校职中数学教师 2108420079 114 61 175 75.5 65.2
4221240703002 赵姣 旬阳县职业中等专业学校职中数学教师 2108420079 91.5 69.5 161 80.4 64.36
4221240702930 龚泽秀 旬阳县职业中等专业学校职中数学教师 2108420079 91.5 63 154.5 78.1 62.14
4221240703001 徐立龙 旬阳县职业中等专业学校职中数学教师 2108420079 84 45.5 129.5 弃权 25.9
4221240703005 刘挺 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 118.5 86 204.5 76.9 71.66
4221240703011 周有圆 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 114 76.5 190.5 80.8 70.42
4221240703013 胡自珍 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 106.5 84 190.5 79.6 69.94
4221240703008 詹远婷 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 108 75.5 183.5 73 65.9
4221240703019 张欣 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 101.5 81 182.5 77.5 67.5
4221240703004 杨可翠 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 104 73.5 177.5 75.6 65.74
4221240703007 潘俊玲 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 109.5 63.5 173 73.2 63.88
4221240703003 唐民枝 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 106.5 70 176.5 77.8 66.42
4221240703012 华晶 旬阳县职业中等专业学校职中英语教师 2108420080 110 64 174 78.3 66.12
4221240703029 陈群 旬阳县职业中等专业学校职中政治教师 2108420081 112 74.5 186.5 79.8 69.22
4221240703102 袁晓 旬阳县职业中等专业学校职中政治教师 2108420081 106.5 72.5 179 缺考 35.8
4221240703025 杨程程 旬阳县职业中等专业学校职中政治教师 2108420081 110 69 179 79.5 67.6
4221240703110 邱芬芬 旬阳县职业中等专业学校职中历史教师 2108420082 116.5 84 200.5 81.6 72.74
4221240703109 张佳彬 旬阳县职业中等专业学校职中历史教师 2108420082 116.5 75 191.5 81.9 71.06
4221240703115 来昌枝 旬阳县职业中等专业学校职中历史教师 2108420082 106.5 82.5 189 79.2 69.48
4221240703125 刘亚莉 旬阳县职业中等专业学校职中地理教师 2108420083 123.5 69.5 193 79.4 70.36
4221240703116 李静 旬阳县职业中等专业学校职中地理教师 2108420083 107.5 74.5 182 77 67.2
4221240703117 汪茜 旬阳县职业中等专业学校职中地理教师 2108420083 100.5 79.5 180 77.52 67
4221240703130 桂兵 旬阳县职业中等专业学校职中体育教师 2108420084 106 83.5 189.5 82.8 71.02
4221240703203 谭辉 旬阳县职业中等专业学校职中体育教师 2108420084 107 74.5 181.5 78.2 67.58
4221240703127 朱剩意 旬阳县职业中等专业学校职中体育教师 2108420084 112.5 66.5 179 77 66.6
4221240703225 温歌华 旬阳县职业中等专业学校职中音乐教师 2108420085 109.5 71 180.5 79.5 67.9
4221240703220 曹文倩 旬阳县职业中等专业学校职中音乐教师 2108420085 106 74.5 180.5 81.1 68.54
4221240703224 陈长梅 旬阳县职业中等专业学校职中音乐教师 2108420085 77.5 83.5 161 76.4 62.76
4221240703223 赵明月 旬阳县职业中等专业学校职中音乐教师 2108420085 94.5 60 154.5 缺考 30.9
4221240703221 郭昊 旬阳县职业中等专业学校职中音乐教师 2108420085 94 54.5 148.5 75.2 59.78
4221240703301 成静 白河县构朳初级中学初中语文教师 2108420086 113.5 94.5 208 81.4 74.16
4221240703226 龚珍珍 白河县构朳初级中学初中语文教师 2108420086 107.5 80.5 188 82.6 70.64
4221240703229 邓晓 白河县构朳初级中学初中语文教师 2108420086 111.5 74 185.5 81.4 69.66
4221240703313 许志强 白河县构朳初级中学初中美术教师 2108420087 99.5 67.5 167 81.6 66.04
4221240703312 陈晓丽 白河县构朳初级中学初中美术教师 2108420087 87.5 35.5 123 77.4 55.56
4221240703315 龚昌芳 白河县冷水初级中学初中语文教师 2108420088 108.5 86 194.5 79.8 70.82
4221240703316 刘颖 白河县冷水初级中学初中语文教师 2108420088 108 78 186 81.8 69.92
4221240703318 裴仁慧 白河县冷水初级中学初中语文教师 2108420088 104.5 60 164.5 78 64.1
4221240703327 徐琪 白河县双丰初级中学初中美术教师 2108420090 100 75 175 83.8 68.52
4221240703329 杨峰 白河县双丰初级中学初中美术教师 2108420090 97.5 57 154.5 缺考 30.9
4221240703325 夏浩 白河县双丰初级中学初中美术教师 2108420090 102 52 154 缺考 30.8
4221240703404 朱环 白河县双丰初级中学初中语文教师 2108420091 118 66.5 184.5 81.2 69.38
4221240703417 李盼 白河县双丰初级中学初中语文教师 2108420091 106 75.5 181.5 82 69.1
4221240703413 罗敏 白河县双丰初级中学初中语文教师 2108420091 115.5 63.5 179 83.4 69.16
4221240703423 李少杰 白河县第三中学初中语文教师 2108420092 121.5 57 178.5 81.46 68.28
4221240703425 刘茹 白河县第三中学初中语文教师 2108420092 112 66.5 178.5 80.8 68.02
4221240703418 刘榕榕 白河县第三中学初中语文教师 2108420092 104 79.5 183.5 81.2 69.18
4221240703420 陈永菲 白河县第三中学初中语文教师 2108420092 105.5 74 179.5 79 67.5
4221240703426 鲁慧 白河县宋家初级中学初中语文教师 2108420093 108 70 178 76.2 66.08
4221240703427 李功蔓 白河县宋家初级中学初中语文教师 2108420093 94 73 167 81.2 65.88
4221240703428 张文聃 白河县宋家初级中学初中语文教师 2108420093 101 58 159 缺考 31.8
4221240703505 刘吉燕 白河县宋家初级中学初中美术教师 2108420095 88.5 84 172.5 73.8 64.02
4221240703506 李沙 白河县宋家初级中学初中美术教师 2108420095 93.5 67.5 161 78.8 63.72
4221240703509 李艳娜 白河县宋家初级中学初中美术教师 2108420095 83 77 160 缺考 32
4221240703516 汪倩雯 白河县麻虎初级中学初中语文教师 2108420096 107 76 183 74.4 66.36
4221240703515 来有苗 白河县麻虎初级中学初中语文教师 2108420096 110.5 69.5 180 80.2 68.08
4221240703512 翁茂琴 白河县麻虎初级中学初中语文教师 2108420096 95 72.5 167.5 80.4 65.66
4221240703519 卞晓静 白河县麻虎初级中学初中化学教师 2108420097 116 58 174 80.4 66.96
4221240703518 杨芳 白河县麻虎初级中学初中化学教师 2108420097 100.5 73 173.5 81 67.1
4221240703521 王银霞 白河县麻虎初级中学初中化学教师 2108420097 107.5 60 167.5 80 65.5
4221240703525 薛婷 白河县中厂初级中学初中初中化学教师 2108420098 108.5 87 195.5 83 72.3
4221240703527 薛英 白河县中厂初级中学初中初中化学教师 2108420098 108.5 74 182.5 81 68.9
4221240703602 刘莹莹 白河县仓上初级中学初中语文教师 2108420099 116 70.5 186.5 82.6 70.34
4221240703606 李青链 白河县仓上初级中学初中语文教师 2108420099 104 71.5 175.5 82 67.9
4221240703604 曹妍 白河县仓上初级中学初中语文教师 2108420099 96 71 167 缺考 33.4
4221240703610 许涵彬 白河县仓上初级中学初中数学教师 2108420100 111.5 62 173.5 78.2 65.98
4221240703608 李成梅 白河县仓上初级中学初中数学教师 2108420100 55.5 62 117.5 78.2 54.78
4221240703607 刘洛洛 白河县仓上初级中学初中数学教师 2108420100 85.5 41 126.5 79.4 57.06
4221240703616 刘有康 白河县仓上初级中学初中音乐教师 2108420101 100 59.5 159.5 79 63.5
4221240703611 甄羽菲 白河县仓上初级中学初中音乐教师 2108420101 75 61 136 77 58
5121240703701 贺亚丽 汉滨区恒口镇中心卫生院临床医师1 2108510001 80.5 96.3 176.8 72.8 64.48
5121240703702 王婧 宁陕县医院临床医师2 2108510002 78.5 68.7 147.2 77.6 60.48
5121240703706 龙中伟 旬阳县中医院临床医师2 2108510003 101.5 86.8 188.3 80 69.66
5121240703707 刘付春 旬阳县中医院临床医师2 2108510003 100.5 71.3 171.8 77.8 65.48
5121240703705 罗倩茹 旬阳县中医院临床医师2 2108510003 102.5 65.6 168.1 80.2 65.7
5121240703712 秦健 旬阳县中医院临床医师2 2108510003 88 71.7 159.7 79.4 63.7
5121240703703 吕志壮 旬阳县中医院临床医师2 2108510003 93 62.8 155.8 缺考 31.16
5121240703714 周婷 白河县人民医院临床医师4 2108510005 84 72 156 76.8 61.92
5121240703713 李安明 白河县人民医院临床医师4 2108510005 61 58.5 119.5 75.6 54.14
5121240703715 孟祥宇 白河县中医医院临床医师2 2108510006 82.5 88.6 171.1 77.4 65.18
5221240703718 王雅丽 汉滨区恒口镇中心卫生院临床医师2 2108520001 62.5 102 164.5 76 63.3
5221240703719 卫兰 宁陕县医院临床医师1 2108520003 90.5 103.8 194.3 77.2 69.74
5221240703720 张满毅 紫阳县中医医院临床医师1 2108520006 81.5 99 180.5 76.4 66.66
5221240703721 朱莉 紫阳县中医医院临床医师1 2108520006 79.5 98.5 178 75.6 65.84
5221240703722 燕佳 紫阳县中医医院医学影像 2108520008 76 80 156 74 60.8
5221240703725 卢琨 紫阳县人民医院临床医师1 2108520009 92 94.2 186.2 78.6 68.68
5221240703724 洪春雨 紫阳县人民医院临床医师1 2108520009 83.5 92.8 176.3 78.1 66.5
5221240703723 陈国富 紫阳县人民医院临床医师1 2108520009 54 96.4 150.4 79.5 61.88
5221240703803 周豪 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 95.5 94.9 190.4 77 68.88
5221240703804 石行英 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 87.5 94.2 181.7 77.4 67.3
5221240703727 罗伟 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 81.5 92.6 174.1 77.2 65.7
5221240703729 王位 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 81.5 91.9 173.4 缺考 34.68
5221240703802 唐丽 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 71 85.5 156.5 缺考 31.3
5221240703730 刘承朋 岚皋县中医医院临床医师 2108520011 62.5 93.7 156.2 74.2 60.92
5221240703805 王兴锋 岚皋县妇幼保健计划生育服务中心临床医师1 2108520012 89.5 91.1 180.6 75 66.12
5221240703806 杨暕 岚皋县妇幼保健计划生育服务中心临床医师1 2108520012 64 94.6 158.6 弃权 31.72
5221240703807 赖荣霞 岚皋县妇幼保健计划生育服务中心临床医师2 2108520013 84 103.2 187.2 76 67.84
5221240703809 王恬瑞 平利县医院临床医师 2108520014 102.5 104.1 206.6 79.4 73.08
5221240703817 孟敏 旬阳县医院临床医师 2108520018 106.5 98.7 205.2 81.2 73.52
5221240703819 彭伦菲 旬阳县医院临床医师 2108520018 100.5 100.2 200.7 74.6 69.98
5221240703810 王超 旬阳县医院临床医师 2108520018 99 94 193 76.8 69.32
5221240703812 李国卫 旬阳县医院临床医师 2108520018 90.5 98.1 188.6 77.6 68.76
5221240703818 陈太林 旬阳县医院临床医师 2108520018 87 100.7 187.7 79 69.14
5221240703820 崔波 旬阳县医院临床医师 2108520018 90 93.1 183.1 77.4 67.58
5221240703823 任登科 旬阳县医院临床医师 2108520018 77.5 105.3 182.8 73.4 65.92
5221240703814 陈思秀 旬阳县医院临床医师 2108520018 74.5 102.2 176.7 73.4 64.7
5221240703815 刘学丽 旬阳县医院临床医师 2108520018