欢迎来到安康市人力资源和社会保障局 | 网站无障碍本站支持IPV6

2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员面试公告

作者:  发布时间:2024-05-20 14:44  来源:

各有关考生:

根据《2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员公告》及面试工作安排,现将2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员面试工作有关事项公告如下:

一、参加面试人员

参加面试人员为通过2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员笔试及资格复审的考生(详见附件1)。

二、面试时间及面试点设置情况

1.面试时间:全市各面试点面试时间统一为2024年5月25日(星期六)。

2.面试点设置情况:   

市直面试点:报考市直单位、高新区管委会、恒口示范区招聘岗位的考生在市直面试点参加面试。

报考紫阳县教师类招聘岗位的考生在市直面试点参加面试。

报考镇坪县教师类招聘岗位的考生在市直面试点参加面试。

汉滨区面试点:报考汉滨区综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在汉滨区面试点参加面试。

旬阳市面试点:报考旬阳市综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在旬阳市面试点参加面试。

汉阴县面试点:报考汉阴县综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在汉阴县面试点参加面试。

石泉县面试点:报考石泉县综合类、教师类招聘岗位的考生在石泉县面试点参加面试。

宁陕县面试点:报考宁陕县综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在宁陕县面试点参加面试。

紫阳县面试点:报考紫阳县综合类、卫生类招聘岗位的考生在紫阳县面试点参加面试。

岚皋县面试点:报考岚皋县综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在岚皋县面试点参加面试。

平利县面试点:报考平利县综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在平利县面试点参加面试。

镇坪县面试点:报考镇坪县综合类、卫生类招聘岗位的考生在镇坪县面试点参加面试。

白河县面试点:报考白河县综合类、教师类、卫生类招聘岗位的考生在白河县面试点参加面试。

各面试点具体地点及分组人员名单请于2024年5月20日后登录应聘岗位所在县(市、区)人民政府网站查询。请所有参加面试考生一定要认真核对各面试点分组名单,确认自己所对应的面试点。

三、市直面试地点及分组

1.面试地点:安康职业技术学院附属小学

地   址:安康汉滨区安康大道东段南侧

(四季花园酒店隔壁)

2.市直面试点面试分组人员名单(详见附件2)    

四、面试形式及成绩计算办法

按笔试考试类别,综合管理类、医疗卫生类采用结构化面试形式,结构化面试每个考生面试时间为10分钟。教师类采用讲微型课形式,讲微型课每个考生备课30分钟,讲课时间为10分钟。

面试成绩计算办法为7名面试考官所赋分,去掉一个最高分和一个最低分,其余5名面试考官所赋分的平均值为考生所得分。

五、市直面试点注意事项

1.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(加盖“资格复审合格”印章)、身份证(含有效期内的临时身份证)原件。

2.参加面试的考生务必于2024年5月25日上午6:50前到达面试考点,认真查看本人分组名单后在对应的候考室集中。7:30抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。

3.请参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件3)。


联系电话:0915-3212252

附件:

1、2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员面试人员名单

2、2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员市直面试点面试分组人员名单

3、面试考生须知


安康市人力资源和社会保障局

2024年5月20日

附件1

2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员面试人员名单
序号 姓名 岗位名称 职位代码 考号 备注
1 马一平 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 1161240202801
2 钮承牧 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 1161240202812
3 吴锐 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 1161240202816
4 李昕 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 1161240202918
5 王成 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 1161240203121
6 吴功波 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 1161240203203
7 赵思思 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 1161240203322
8 刘安楠 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 1161240203419
9 王彬杰 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 1161240203423
10 张雨晨 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 1161240203424
11 贺田 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 1161240203429
12 张大勇 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 1161240203510
13 汪学翔 2409110005安康市体育运动服务管理中心+01专技岗2 2409110005 1161240203520
14 杨鑫鑫 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 1161240203522
15 王良辰 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 1161240203523
16 张颐臻 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 1161240203527
17 程幸 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 1161240203716
18 段婷 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 1161240203723 递补
19 李天 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 1161240203803
20 钱维栋 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 1161240203908
21 童瑶 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 1161240203911
22 雷晓鸣 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 1161240203912
23 张思雨 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 1161240204010
24 储金丽 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 1161240204021
25 熊康宁 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 1161240204119
26 石楚琦 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204203
27 谢全鑫 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204211
28 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204219
29 王东锋 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204223
30 陈子涵 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204301
31 李哲 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 1161240204315
32 姜婷 2409110011安康市国土空间规划院+01专技岗4 2409110011 1161240204401
33 曹猛 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 1161240204507
34 柯希圳 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 1161240204605
35 卜静姝 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 1161240204610
36 邓玉瑶 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 1161240204709
37 陈乐蒙 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 1161240204714
38 王紫睿 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 1161240204719
39 袁雪雅 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 1161240204728
40 闫宇轩 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 1161240204907
41 胡万凤 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 1161240205101
42 黄鑫敏 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 1161240205128
43 乔伦凤 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 1161240205201
44 纪乐 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 1161240205218
45 郭吉华 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 1161240205226
46 熊晨诚 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 1161240205315
47 胡方 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 1161240205412
48 文洋 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 1161240205612
49 陈晓岩 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 1161240205615
50 梁子寅 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 1161240205714
51 崔伊檬 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 1161240205718
52 李荣 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 1161240205724
53 邹永康 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 1161240205727
54 强丽婷 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 1161240205728
55 胡娇 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 1161240304605
56 张铮一 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 1161240304616
57 杜佐义 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 1161240304810
58 屈子航 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 1161240304823
59 陈晓博 2409110020安康市群众艺术馆+01专技岗13 2409110020 1161240304905
60 李铀 2409110020安康市群众艺术馆+01专技岗13 2409110020 1161240304908
61 王跃扬 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 1161240304918
62 何佳 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 1161240304929
63 陈昌霞 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 1161240305005
64 潘亚婷 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 1161240305208
65 徐佩玉 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 1161240305305
66 陈露 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 1161240305308
67 刘黑子 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 1161240305327
68 陈紫铭 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 1161240305401
69 陈逸云 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 1161240305405
70 许景轩 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305414
71 马茜 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305418
72 钱承亮 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305420
73 张露露 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305505
74 王俊杰 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305508
75 张艳 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 1161240305511
76 付强 2409110025安康市公路局宁陕公路段+01专技岗16 2409110025 1161240305516
77 李可欣 2409110025安康市公路局宁陕公路段+01专技岗16 2409110025 1161240305519
78 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240305530
79 温康康 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500901
80 李敏 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500905
81 陈敬珊 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500907
82 王正洪 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500910 递补
83 唐家璇 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500914
84 杨昭诚 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500917
85 张熙萌 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500918
86 汤银 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 1161240500924
87 李松涛 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 1161240501014
88 杨苏杨 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 1161240501015
89 佘卫壮 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 1161240501018
90 邢肖肖 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 1161240501025
91 赵寅冬 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 1161240501119
92 吴璇璇 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 1161240501122
93 郭双 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 1161240501201
94 肖子澳 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 1161240501202
95 唐鑫山 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 1161240501210
96 谢瑞 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 1161240501217
97 王艺 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 1161240501225
98 徐方园 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 1161240501227
99 肖文欣 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 1161240501301
100 霍春辉 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 1161240501306
101 熊伟 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 1161240501308
102 胡龙泽 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 1161240501310
103 刘昌玺 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 1161240501311
104 杨学东 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 1161240501314
105 程梦琦 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 1161240501329
106 尤兴红 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 1161240501330
107 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 1161240501401
108 冉清和 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 1161240501422
109 李方垠 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 1161240501424
110 郝丽 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 1161240501508
111 陈延峰 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 1161240501513
112 汪晨曦 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501516
113 袁欣 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501519
114 朱信来 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501522
115 李宏桥 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501602
116 许文龙 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501603
117 黄越 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 1161240501607
118 杨洋 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 1161240501612
119 陈心宏 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 1161240501623
120 吕垭南 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 1161240501624
121 李欢欢 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 1161240501701 递补
122 田子雯 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 1161240501705
123 胡绩程 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 1161240501716
124 曾佳 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 1161240501816
125 陈潜心 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 1161240501909
126 陈彦汀 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 1161240501922
127 苏科名 2409110039安康市公路局白河公路段+01专技岗28 2409110039 1161240502008
128 侯启玉 2409110039安康市公路局白河公路段+01专技岗28 2409110039 1161240502009
129 郭浩洁 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 1161240502016
130 付博文 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 1161240502017
131 李昱鹏 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 1161240502107
132 吴雨溪 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 1161240502210
133 吴丹 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 1161240502214
134 郑淑婷 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 1161240502307
135 易淼 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 1161240502324
136 赵龙洋 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 1161240502404
137 候兴宇 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 1161240502410
138 陈叶飞 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502419
139 叶发波 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502422
140 罗丹 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502423
141 杨孝骁 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502502
142 胡明 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502503
143 冯亚荣 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 1161240502517
144 汪思琳 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 1161240502601
145 邹新捷 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 1161240502604
146 陈姿颖 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 1161240502610
147 党雅朴 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 1161240502707
148 禹玲玲 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 1161240502709
149 陈言 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 1161240502710
150 范学磊 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 1161240502713
151 潘宜虹 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 1161240502716
152 赵婷钰 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 1161240502718
153 叶莹雪 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 1161240502720
154 祝振杰 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 1161240502721
155 黄鹏 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 1161240502724
156 马怡珂 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 1161240502729
157 古力月 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 1161240502809
158 张鑫 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 1161240502929
159 李若兮 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 1161240503102
160 谢玉碟 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 1161240503125
161 蔡清清 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 1161240503207
162 李鹏飞 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 1161240503217
163 郝丹劢 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 1161240503218
164 刘美玲 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 1161240503221
165 陈玛瑞 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 1161240503225
166 王子汛 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 1161240503227
167 刘希希 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 1161240503302
168 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 1161240503424
169 胡洋 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 1161240503425
170 刘凤珍 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 1161240503427
171 刘梦媛 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 1161240503430
172 刘奕君 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 1161240503503
173 邵勇 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 1161240503506
174 李杨雪 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 1161240503529
175 王虹 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 1161240503608
176 肖仁攀 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 1161240503613
177 沈雨点 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 1161240503821
178 杜妮 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 1161240503906
179 杨潼舒 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 1161240503915 递补
180 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 1161240503924
181 宋宗蓓 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 1161240504106
182 李盼 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 1161240504109
183 王颖 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 1161240504216
184 何涛 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 1161240504304
185 蔚佳璇 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 1161240504422
186 刘璇 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 1161240504426
187 汪锐 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 1161240504504
188 徐藻园 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 1161240504628
189 张睿丹 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 1161240504707 递补
190 田发孟 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 1161240504818
191 徐袁彬焱 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 1161240504825
192 邓良强 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 1161240504829
193 禹思潇 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 1161240504908
194 卢彦霖 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 1161240504909 递补
195 李本祥 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 1161240504910
196 张亮 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 1161240504917
197 朱邦宁 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 1161240504918
198 李小慧 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 1161240504919
199 刘安洋 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 1161240504921
200 李善园 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 1161240504925 递补
201 刘松 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 1161240504928
202 靳翠 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 1161240504930
203 张慧娟 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 1161240505001
204 叶欣 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 1161240505002
205 王雅珊 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 1161240505018
206 练长梅 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 1161240505024
207 何倩 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 1161240505110
208 罗文文 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 1161240505117
209 李辉炀 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 1161240505118
210 文健铭 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 1161240505119
211 杨富龙 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 1161240505126
212 叶晓松 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 1161240505129
213 陈奕阳 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 1161240505205
214 权云芳 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 1161240505216
215 沈辉 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 1161240505423 递补
216 陈敬娅 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 1161240505430
217 胡家淼 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 1161240600113
218 扈博瀚 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 1161240600321
219 陈诚 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 1161240600330
220 郝一凡 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 1161240600401
221 郑安强 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 1161240600507 递补
222 杨若愚 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 1161240600716 递补
223 王仁杰 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 1161240600723
224 丁力 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 1161240601120
225 王俊豪 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 1161240601123
226 熊思博 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 1161240601128
227 胡自豪 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 1161240601215
228 陈星梦 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 1161240601313
229 洪道兵 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 1161240601321
230 黄有兰 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 1161240601405
231 徐兴丽 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 1161240601423
232 李燕妮 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 1161240601517
233 陈文扬 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 1161240601526
234 沈平治 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 1161240601529
235 杨朝旭 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 1161240601601
236 向鑫 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 1161240601606
237 郑晨 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 1161240601610
238 叶存芳 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 1161240601701
239 李欣然 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 1161240601703
240 焦永彤 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 1161240601708
241 刘勃妤 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 1161240601905
242 陈思思 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 1161240601916
243 左航 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 1161240601923
244 张鑫瑶 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 1161240601929
245 汪子钧 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 1161240602002
246 郑福 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 1161240602005
247 余娇 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 1161240602025
248 张景雅 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 1161240602028
249 向紫微 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 1161240602116
250 张博伦 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 1161240602122
251 陈知蒙 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 1161240602207
252 刘慧 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 1161240602210
253 成娜娜 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 1161240602212
254 沈阳 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 1161240602217
255 王乐 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 1161240602224
256 雷洋萍 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 1161240602320
257 刘梅 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 1161240602322 递补
258 马雨曦 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 1161240602527
259 赖丹 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 1161240602622
260 章静 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 1161240602630
261 凌秀丽 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 1161240602701
262 万鹏程 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 1161240602705
263 马开辉 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 1161240602724
264 王志远 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 1161240602730
265 严晓航 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 1161240602815
266 潘银银 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 1161240602818
267 彭晶玲 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 1161240602820
268 张艺 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 1161240602921
269 刘忠学 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 1161240602922
270 刘昊鑫 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 1161240602924
271 刘于泽 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 1161240602925
272 侯春紫 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 1161240603008
273 尹治猛 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 1161240603021
274 李钰 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 1161240603025
275 孔令芳 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 1161240603101
276 刘佳 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 1161240603120
277 游从平 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 1161240603205
278 梁帅帅 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 1161240603216
279 刘志豪 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 1161240603219
280 周黎 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 1161240603309
281 尤智斌 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 1161240603401
282 任士麒 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 1161240603403
283 刘灏 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 1161240603418
284 赵红红 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 1161240603521 递补
285 赵羞玉 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 1161240603602
286 杨晨 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 1161240603603
287 周研玲 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 1161240603610 递补
288 杨海坤 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 1161240603624
289 王瑜 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 1161240603710
290 罗瑞琦 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 1161240603711
291 薛莹莹 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 1161240603818
292 任邦艳 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 1161240603826
293 乌蒙 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 1161240603827
294 梁婷婷 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 1161240603926
295 罗元初 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 1161240604015
296 程政昀 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 1161240604029
297 徐丽 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 1161240604326
298 李雪雁 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 1161240604415
299 李旋 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 1161240604418
300 万瑞 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 1161240604420
301 郑逸恒 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 1161240604501
302 刘凯林 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 1161240604502
303 杨睿智 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 1161240604530
304 杨瑞 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 1161240604915
305 李娜 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 1161240605002
306 陈世 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605012
307 尤培君 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605014
308 杨兴林 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605015
309 郭焕 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605016
310 刘鹏 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605018
311 岳鑫源 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 1161240605020
312 曹文兰 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 1161240605121
313 吉晓娇 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 1161240605123
314 李蓝鸽 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 1161240605203
315 李港 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 1161240605204
316 冯满配 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 1161240605207
317 李金磊 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 1161240605209
318 刘子溪 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 1161240605213
319 鲁锡尧 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 1161240605222
320 李梦媛 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 1161240605224 递补
321 冯文秀 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 1161240605307
322 陈楚月 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 1161240605313
323 周丹 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 1161240605323
324 高庆冬 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 1161240605326
325 朱清婧 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 1161240605408
326 覃涛 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 1161240605421
327 田哲 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 1161240605423
328 李亮 2409110102旬阳市体育运动中心+03专技岗55 2409110102 1161240605424
329 柯盼玉 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 1161240700201
330 张永弈 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 1161240700302
331 胡志滢 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 1161240700312
332 朱富荣 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 1161240700406
333 周汉卿 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 1161240700407
334 叶旺旺 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 1161240700425
335 晏茜茜 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 1161240700523
336 毛成 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 1161240700608
337 钱丽丽 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 1161240700621
338 屈颖 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 1161240700703
339 冯忠雪 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 1161240700711
340 胡茜 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 1161240700720
341 韩丹 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 1161240700728
342 黄梦禹 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 1161240700925
343 明涛 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 1161240700926
344 骆乐 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 1161240701007
345 秦拓 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 1161240701009
346 张翔 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 1161240701010
347 张琪 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 1161240701015
348 王万莉 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 1161240701107
349 曾思雨 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 1161240701109
350 王康 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 1161240701122
351 胡亚南 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 1161240701125
352 李鑫 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 1161240701129
353 宋茜 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 1161240701204
354 尚雯卓 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 1161240701212
355 黄振佩 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 1161240701223
356 肖振 2409110112旬阳市蜀河镇综合执法办公室+03特设岗位 2409110112 1161240701310
357 刘朝阳 2409110112旬阳市蜀河镇综合执法办公室+03特设岗位 2409110112 1161240701320
358 胡钰 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 1161240701329
359 涂钊正 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 1161240701404
360 陈岩 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 1161240701410
361 陈蓉 2409110114旬阳市棕溪镇农业综合服务站+03专技岗58 2409110114 1161240701413
362 李文艺 2409110114旬阳市棕溪镇农业综合服务站+03专技岗58 2409110114 1161240701414
363 吴正林 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 1161240701418
364 梁尊 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 1161240701504
365 周俊锋 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 1161240701509
366 丁诚埕 2409110116旬阳市棕溪镇综合执法办公室+03三支一扶 2409110116 1161240701527
367 王显波 2409110116旬阳市棕溪镇综合执法办公室+03三支一扶 2409110116 1161240701528
368 周晓艳 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 1161240701609
369 华梦雯 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 1161240701611
370 陈丹 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 1161240701615
371 向仁欢 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 1161240701620
372 高英杰 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 1161240701622
373 肖繁 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 1161240701717
374 郭洋洋 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 1161240701815
375 王明哲 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 1161240701816
376 苏杨 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 1161240701817
377 左昌环 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 1161240701823
378 高珊 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 1161240701827
379 朱昌倩 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 1161240701828
380 周静 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 1161240701908
381 程孝洁 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 1161240701916
382 魏民康 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 1161240701920
383 晏承鹏 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 1161240702029
384 陈晓 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 1161240702030
385 刘宇雯 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 1161240702118
386 凌树高 2409110123旬阳市红军镇农业综合服务站+03专技岗61 2409110123 1161240702129
387 彭雄 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 1161240702203
388 杨旭东 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 1161240702210
389 张莹 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 1161240702213
390 吴嵩琳 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 1161240702225
391 郑少聪 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 1161240702226
392 魏传巍 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 1161240702227
393 陈禹 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 1161240702307
394 陶龙 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 1161240702321
395 刘传库 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 1161240702421 递补
396 吴兆锐 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 1161240702429
397 李胜龙 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 1161240702507
398 曹伟 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 1161240702509 递补
399 敖帅 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 1161240702606
400 程先兵 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 1161240702616
401 袁若楠 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 1161240702716
402 丁治力 2409110129旬阳市麻坪镇农业综合服务站+03综合管理49 2409110129 1161240702728
403 南吉峰 2409110129旬阳市麻坪镇农业综合服务站+03综合管理49 2409110129 1161240702729
404 奚齐林 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 1161240702808
405 李婷 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 1161240702816
406 王正浩 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 1161240703012
407 杨荣康 2409110131旬阳市甘溪镇农业综合服务站+03专技岗64 2409110131 1161240703023
408 刘静 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 1161240703104
409 马文洲 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 1161240703108
410 刘宇晨 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 1161240703112
411 袁嫣 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 1161240703115
412 沈子煊 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 1161240703129
413 李秀慧 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 1161240703202
414 程萌 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 1161240703206
415 张玲 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 1161240703210
416 刘星雨 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 1161240703224
417 石正炜 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 1161240703417
418 王倩 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 1161240703428
419 张亚轩 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 1161240703519
420 龚泽康 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 1161240703529
421 周良选 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 1161240703601
422 蔡敬璋 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 1161240703602
423 朱恣辰 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 1161240703607
424 汪显松 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 1161240703614
425 冯钰婷 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 1161240703623 递补
426 马苗 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 1161240703703
427 熊如秀 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 1161240703716
428 朱先叶 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 1161240703726
429 刘豪 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 1161240703812
430 向欢 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 1161240703813
431 吴会波 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 1161240703816
432 黄晓涵 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703821
433 周方良 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703827 递补
434 陈燕燕 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703829 递补
435 张鹏 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703920
436 唐艳 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703923
437 党海若 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 1161240703929
438 谢贻诚 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 1161240704003
439 谢鑫 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 1161240704008
440 吴建鹏 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 1161240704012
441 姚珊珊 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 1161240704022
442 郭梓木 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 1161240704030
443 钟健文 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 1161240704101
444 陈柯 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 1161240704111
445 欧阳任琳 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 1161240704115
446 孟燃 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 1161240704204
447 刘焕庚 2409110144汉阴县水旱灾害防治监测站+04专技岗67 2409110144 1161240704305
448 赵彤 2409110144汉阴县水旱灾害防治监测站+04专技岗67 2409110144 1161240704306
449 陈彦冰 2409110145汉阴县畜牧兽医中心+04专技岗68 2409110145 1161240704308
450 熊昌莹 2409110145汉阴县畜牧兽医中心+04专技岗68 2409110145 1161240704309
451 王帆 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 1161240704319
452 查雅欣 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 1161240704323
453 李娟 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 1161240704404
454 胡成龙 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 1161240704501
455 王冬琳 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 1161240704504
456 余娇 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 1161240704510
457 廖茂昌 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 1161240704615
458 夏玉全 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 1161240704618
459 刘芳 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 1161240704620
460 陶金海 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 1161240704630
461 钟权 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 1161240704704
462 张文鑫 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 1161240704706
463 曾子桁 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 1161240704708
464 陈源毅 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 1161240704709
465 李雨帆 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 1161240704710
466 吴琪琪 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 1161240704711
467 吴青松 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 1161240704713
468 黄龙飞 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 1161240704714
469 陈薇 2409110154汉阴县铁佛寺镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110154 1161240704715
470 舒遵信 2409110154汉阴县铁佛寺镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110154 1161240704716
471 廖孝娟 2409110155汉阴县平梁镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110155 1161240704717
472 张代铭 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 1161240704718
473 王越 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 1161240704722
474 张思思 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 1161240704725
475 阮柯柯 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 1161240704729
476 卓世格 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 1161240704802
477 陈冰清 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 1161240704817
478 梁建西 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 1161240704819
479 杜青霖 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 1161240704827
480 王逸舟 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 1161240704923
481 陈汝威 2409110159石泉县融媒体中心+05专技岗72 2409110159 1161240704925
482 李杭 2409110159石泉县融媒体中心+05专技岗72 2409110159 1161240704926
483 高思懿 2409110160石泉县融媒体中心+05专技岗73 2409110160 1161240704927
484 刘芳 2409110160石泉县融媒体中心+05专技岗73 2409110160 1161240704928
485 张良涛 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 1161240705001
486 党家琛 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 1161240705002
487 吕宗文 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 1161240705003
488 陈思文 2409110162中共石泉县委党校+05专技岗75 2409110162 1161240705005
489 孙红红 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 1161240705013
490 李洁 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 1161240705016
491 黄宗煜 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 1161240705025
492 杨维 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 1161240705109
493 温亦敏 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 1161240705112
494 冯云 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 1161240705113
495 成航宇 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 1161240705120
496 王禄山 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 1161240705121
497 罗宇博 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 1161240705217
498 王彬杰 2409110166石泉县青少年宫+05综合管理59 2409110166 1161240705304
499 陈丹 2409110166石泉县青少年宫+05综合管理59 2409110166 1161240705318
500 谭晓杰 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 1161240705401
501 王雨柔 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 1161240705413
502 韩睿 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 1161240705417
503 王浩康 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 1161240800110
504 苟枭 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 1161240800125 递补
505 程轩 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 1161240800128
506 易涛涛 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 1161240800213
507 蒋瑜 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 1161240800214
508 李文康 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 1161240800216
509 刘新月 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 1161240800317
510 曹生 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 1161240800318
511 华楠 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 1161240800319
512 杨田田 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 1161240800410
513 孙永伟 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 1161240800516
514 胡鑫 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 1161240800523
515 胡亮 2409110172石泉县水利技术工作站+05专技岗80 2409110172 1161240800613
516 王思路 2409110172石泉县水利技术工作站+05专技岗80 2409110172 1161240800614
517 吴超 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 1161240800617
518 刘欢 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 1161240800618
519 陈露 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 1161240800619
520 吴韬 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 1161240800630
521 刘晗潇 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 1161240800704
522 杨宇光 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 1161240800711
523 谭万伟 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 1161240800718
524 袁发 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 1161240800728
525 肖义振 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 1161240800803
526 程艺凡 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 1161240800817
527 曹红林 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 1161240800825
528 凌生菊 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 1161240800827
529 康茜 2409110177石泉县土地统征储备整理中心+05综合管理64 2409110177 1161240800829
530 王达骏 2409110177石泉县土地统征储备整理中心+05综合管理64 2409110177 1161240800901
531 余在海 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 1161240800903
532 谭诗祥 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 1161240800904
533 陈博 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 1161240800905
534 叶庆芳 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 1161240800912
535 董欣 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 1161240800920
536 王丹 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 1161240801011
537 蒋英 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 1161240801015
538 叶学菊 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 1161240801021
539 唐佳妮 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 1161240801028
540 杨细武 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 1161240801029
541 周明 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 1161240801030
542 张梓楠 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 1161240801101
543 梁庭宇 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 1161240801106
544 陈象玲 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 1161240801108
545 刘明贵 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 1161240801111
546 王雅茹 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 1161240801119
547 贺光磊 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 1161240801121
548 安薇 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 1161240801123
549 杨建峄 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 1161240801127
550 张龙鑫 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 1161240801128
551 郑虎 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 1161240801129
552 姜鑫涛 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 1161240801201
553 张文杰 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 1161240801204
554 代承城 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 1161240801207
555 温鑫语 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 1161240801212
556 路全江 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 1161240801213
557 朱以亮 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 1161240801214
558 王传飞 2409110187石泉县迎丰镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110187 1161240801215
559 陈密 2409110187石泉县迎丰镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110187 1161240801216
560 吴冰泉 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 1161240801223
561 陆鑫 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 1161240801303
562 陈晓宇 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 1161240801316
563 黄纯鑫 2409110189宁陕县人大机关后勤服务中心+06综合管理65 2409110189 1161240801421
564 陈思 2409110189宁陕县人大机关后勤服务中心+06综合管理65 2409110189 1161240801506
565 汪先涛 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 1161240801507
566 张文威 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 1161240801510
567 李建俊 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 1161240801511
568 曹秦音 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 1161240801524 递补
569 陈东玉 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 1161240801525
570 杨茜 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 1161240801526
571 胡亮 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 1161240801610
572 刘乾丽 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 1161240801615
573 谢星羽 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 1161240801617
574 郭伟 2409110194宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理69 2409110194 1161240801702
575 刘群 2409110194宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理69 2409110194 1161240801703
576 刘宇航 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 1161240801708
577 刘明巧 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 1161240801713
578 常玉娇 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 1161240801715
579 赵若舒 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 1161240801719
580 成娟 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 1161240801720
581 杨少华 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 1161240801721
582 张彦茹 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 1161240801724
583 党永 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 1161240801727
584 曾梦婷 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 1161240801728
585 张茜茜 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 1161240801730
586 吴晓娅 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 1161240801804
587 吴欣燕 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 1161240801808
588 曹宇靖 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 1161240801913
589 方绪峰 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 1161240802102
590 胡月 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 1161240802103
591 郑丽菲 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 1161240802109
592 吴晴玉 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 1161240802115
593 杨晓 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 1161240802118
594 李晓宇 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 1161240802127
595 钱磊 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 1161240802215
596 王培林 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 1161240802218
597 胥姣 2409110202宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗85 2409110202 1161240802223
598 刘艳 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 1161240802227
599 廖可勇 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 1161240802304 递补
600 邱爽 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 1161240802307
601 包帅 2409110204宁陕县生态旅游发展中心+06综合管理77 2409110204 1161240802330
602 黄梅 2409110204宁陕县生态旅游发展中心+06综合管理77 2409110204 1161240802401
603 安永梅 2409110205宁陕县林业技术推广站+06专技岗87 2409110205 1161240802402
604 惠生娟 2409110205宁陕县林业技术推广站+06专技岗87 2409110205 1161240802403
605 张斌 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 1161240802409
606 米拓 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 1161240802412
607 安德志 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 1161240802413
608 王闯 2409110207宁陕县农村公路养护中心+06专技岗89 2409110207 1161240802416
609 王赛 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 1161240802419
610 陈茜 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 1161240802502 递补
611 李岚鑫 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 1161240802506
612 梁莹 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 1161240802515
613 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 1161240802602
614 王锋 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 1161240802622
615 王立恒 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 1161240802626
616 张思雅 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 1161240802704 递补
617 温娜娜 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 1161240802706
618 段康语 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 1161240802714
619 任荣梅 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 1161240802723
620 杨明东 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 1161240802728
621 陈嘉欣 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 1161240802803
622 向萌 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 1161240802805
623 桂明 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 1161240802819
624 卢云娟 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 1161240802901
625 周汉枫 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 1161240802903
626 郑路遥 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 1161240802905
627 陈晓凤 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 1161240802918
628 杨赛 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 1161240802921
629 谭华煜 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 1161240802927
630 程玉鑫 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 1161240803012
631 杨旋 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 1161240803013
632 胡紫媛 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 1161240803021
633 王子涵 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 1161240803102
634 罗桂铃 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 1161240803109
635 何沐雨 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 1161240803113
636 马心蕊 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 1161240803201
637 晏骏材 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 1161240803202
638 杨婷 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 1161240803206
639 李英楠 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 1161240803220
640 段熙 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 1161240803223
641 黄静康 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 1161240803225
642 李行健 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 1161240803306
643 高安洁 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 1161240803308
644 李坤 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 1161240803322
645 薛同玉 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 1161240803609
646 史文轩 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 1161240803611
647 袁钦华 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 1161240803612
648 曹奕男 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 1161240803616
649 葛瑞 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 1161240803705
650 荣鑫 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 1161240803707
651 杨瑞杰 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 1161240803728
652 陈远瑞 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 1161240803804
653 谢贤青 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 1161240803906
654 刘梓民 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 1161240803920
655 高平 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 1161240804014
656 吴晓娜 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 1161240804017
657 谢朝青 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 1161240804019
658 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 1161240804102
659 张娅兰 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 1161240804110
660 胡功灏 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 1161240804117
661 彭世坤 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 1161240804127
662 赵新洋 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 1161240804128
663 文翔翔 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 1161240804207
664 陈静 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 1161240804229
665 徐国杰 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 1161240804312
666 陈梦圆 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 1161240804314
667 陈飞飞 2409110228宁陕县江口回族镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110228 1161240804319
668 阮婧 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 1161240804329
669 陈晶晶 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 1161240804407 递补
670 朱宏婷 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 1161240804417
671 陈正喜 2409110230宁陕县皇冠镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110230 1161240804508
672 王栋梁 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 1161240804510
673 朱一丁 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 1161240804523
674 蒋睿 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 1161240804605
675 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 1161240804618
676 刘垭栖 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 1161240804619
677 杨凯 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 1161240804620
678 桂凡舒 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 1161240804623
679 王清 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 1161240804701 递补
680 曹一 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 1161240804705
681 宋先坤 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 1161240804723
682 艾静 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 1161240804811
683 廖恩仪 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 1161240804901
684 胡定君 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 1161240804904
685 程恒 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 1161240804905 递补
686 陈希哲 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 1161240804907
687 沈兰洋 2409110236宁陕县新场镇便民服务中心+06三支一扶 2409110236 1161240804908
688 沈煜力 2409110236宁陕县新场镇便民服务中心+06三支一扶 2409110236 1161240804909
689 周光明 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 1161240804928
690 苏星 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 1161240805007
691 代馨馨 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 1161240805011
692 周娅妮 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 1161240805026
693 刘旭旭 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 1161240805113
694 谭思琪 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 1161240805116
695 邓璐 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 1161240805118
696 康强 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 1161240805126
697 彭明 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 1161240805201
698 陈肯 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 1161240805202
699 张雨利 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 1161240805205
700 罗孛孛 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 1161240805216
701 赵莹 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 1161240805220
702 许扬蒙 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 1161240805229
703 尹潇 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 1161240805302
704 李星燕 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 1161240805304
705 王一 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 1161240805309
706 马明娥 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 1161240805310
707 王国菊 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 1161240805315
708 胡福 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 1161240805322
709 尤文倩 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 1161240900102
710 陈亮 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 1161240900103
711 刘燕来 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 1161240900104
712 徐瑞 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 1161240900105
713 王妮 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 1161240900107
714 张少帅 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 1161240900108
715 王田田 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 1161240900110
716 裴烁坤 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 1161240900111
717 朱茜茜 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 1161240900114
718 刘佳佳 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 1161240900217
719 任雪蚕 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 1161240900219
720 李坤 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 1161240900404
721 金娟 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 1161240900417
722 赵晓 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 1161240900421
723 刘永波 2409110249紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗104 2409110249 1161240900424
724 田丰 2409110249紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗104 2409110249 1161240900425
725 张良材 2409110250紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗105 2409110250 1161240900426
726 曹光源 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 1161240900427
727 唐开璇 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 1161240900428
728 王垠康 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 1161240900429
729 廖健 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 1161240900511
730 任成 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 1161240900520
731 王娟娟 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 1161240900523
732 代栅 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 1161240900705
733 杨荣霞 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 1161240900715 递补
734 金兵 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 1161240900824
735 聂婷婷 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 1161240900912
736 简华珍 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 1161240900924 递补
737 蒋彬彬 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 1161240900930
738 李成 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 1161240901218
739 万筱伟 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 1161240901224
740 刘鹏鹏 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 1161240901228
741 程洋洋 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 1161240901309
742 宋正伟 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 1161240901310
743 田腾辉 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 1161240901319
744 来成骏 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 1161240901418
745 彭风花 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 1161240901424
746 曾显菲 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 1161240901426
747 罗敏 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 1161240901601
748 何小红 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 1161240901607
749 余梦秋 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 1161240901611
750 武杰 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 1161240901709
751 张兆攀 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 1161240901718
752 罗瑞瑞 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 1161240901720
753 丁永洁 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 1161240901726
754 任雨薇 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 1161240901807
755 户浩 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 1161240901811
756 吴瑾溪 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 1161240901903
757 沈思维 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 1161240902001
758 廖辉 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 1161240902011
759 曹润生 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 1161240902022
760 张锦程 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 1161240902023
761 许洋 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 1161240902121
762 张莉 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 1161240902213
763 许林萌 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 1161240902221
764 汪一萍 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 1161240902315
765 向子涵 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 1161240902327
766 江纹静 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 1161240902329
767 蒙思琪 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 1161240902509
768 唐纪慧 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 1161240902613
769 王钒 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 1161240902614
770 胡欣宇 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 1161240902625
771 刘翔 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 1161240902730
772 王碧涵 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 1161240902904
773 江婷婷 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 1161240902909
774 沈思阳 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 1161240902913
775 陈晓可 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 1161240902928
776 熊小冬 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 1161240903013
777 郭海燕 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 1161240903022
778 刘亚静 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 1161240903025
779 廖春柳 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 1161240903102
780 彭温馨 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 1161240903108
781 邹岚 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 1161240903113
782 邓茜 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 1161240903120
783 马雪岩 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 1161240903127
784 李钰 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 1161240903206
785 秦鑫 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 1161240903208
786 周汉卿 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 1161240903217
787 黎梦涵 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 1161240903222
788 李鑫澳 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 1161240903223
789 单旭栋 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 1161240903225
790 余从坤 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 1161240903230
791 沈坤 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 1161240903303
792 王玉兰 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 1161240903313
793 刘付锋 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 1161240903317
794 王荣荣 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 1161240903318
795 沈古理 2409110274岚皋县林业科技服务中心+08专技岗112 2409110274 1161240903324
796 罗娜娜 2409110274岚皋县林业科技服务中心+08专技岗112 2409110274 1161240903325
797 陈剑飞 2409110275岚皋县农业科技服务中心+08专技岗113 2409110275 1161240903326
798 李炯 2409110276岚皋县畜牧兽医中心+08专技岗114 2409110276 1161240903328
799 刘琳楠 2409110277岚皋县魔芋产业发展中心+08专技岗115 2409110277 1161240903329
800 华成黎 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 1161240903414
801 龚小龙 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 1161240903423
802 李君彦 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 1161240903426
803 卢菁 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 1161240903503
804 鲁美琳 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 1161240903505
805 余翰卿 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 1161240903509
806 袁芙蓉 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 1161240903526
807 胡娇 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 1161240903529
808 徐铃铃 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 1161240903611
809 李科燃 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 1161240903616
810 黄佩 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 1161240903620
811 段钰 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 1161240903624
812 付鑫沙 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 1161240903703
813 王丁山 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 1161240903709 递补
814 万福平 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 1161240903710
815 刘芳 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 1161240903809
816 袁侠 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 1161240903816
817 马浩 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 1161240903817
818 贾欣杰 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 1161240903903
819 文玉兰 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 1161240903915
820 吕丹丹 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 1161240903922
821 唐贤均 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 1161240903925
822 龚帆 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 1161240903927
823 张明坤 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 1161240904008
824 陈小玲 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 1161240904011
825 杨涛 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 1161240904013
826 雷娟娟 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 1161240904014
827 曹杰 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 1161240904021
828 余林桀 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 1161240904024
829 李政锟 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 1161240904025
830 赵旭 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 1161240904101
831 徐怀谷 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 1161240904103
832 王奕博 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 1161240904111
833 邱祖康 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 1161240904129 递补
834 罗方毅 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 1161240904203
835 李明希 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 1161240904205
836 孙朝辉 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 1161240904215
837 侯欣言 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 1161240904216
838 邹剡 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 1161240904227
839 刘瀚云 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 1161240904305
840 龚晓晓 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 1161240904308
841 刘昌玲 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 1161240904310
842 王红莲 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 1161240904317
843 向秋如 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 1161240904320
844 李胜点 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 1161240904321
845 单欣语 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 1161240904329
846 祝瑶 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 1161240904408
847 柯秋林 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 1161240904501
848 舒凯 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 1161240904513
849 梁琦智 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 1161240904527
850 程潘 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 1161240904808
851 朱叶叶 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 1161240904907
852 周和香 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 1161240904909
853 郭良鑫 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 1161240904924
854 陈萧飞 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 1161240905022
855 陈文华 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 1161240905125
856 唐灏宇 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 1161240905203
857 朱瑛 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 1161240905318
858 祝敦峰 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 1161240905325
859 周月苗 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 1161240905326
860 杨瀚棣 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 1161240905403
861 杨钥 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 1161240905406
862 孙楠楠 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 1161240905428
863 陈颖 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 1161240905504
864 李锡润 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 1161240905505
865 孙科杭 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 1161240905506
866 杨廷智 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 1161240905511
867 李湘 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 1161240905513
868 沈爽迪 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 1161240905516
869 何英鹏 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 1161240905522
870 张登鹏 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 1161240905527
871 许金泽 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 1161240905603
872 邓紫轩 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 1161240905617
873 张丹丹 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 1161240905915
874 段博闻 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 1161240905927
875 王俊婷 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 1161240906111
876 王鑫禹 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 1161240906120
877 陈妍妤 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 1161240906126
878 樊少沐 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 1161240906210
879 林东 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 1161240906218
880 李小康 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 1161240906225
881 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 1161241000108
882 李胭脂 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 1161241000119 递补
883 康翔菱 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 1161241000202 递补
884 姬玲霞 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 1161241000203
885 汪元军 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 1161241000221
886 郭南楠 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 1161241000305
887 余祥鑫 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 1161241000306
888 单思雨 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 1161241000327
889 王守静 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 1161241000410
890 邱雨欣 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 1161241000421
891 薛艺晴 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 1161241000505
892 邹煜炜 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 1161241000610
893 姜雅鑫 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 1161241000612
894 汪心雨 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 1161241000626
895 张纹嘉 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 1161241000627
896 覃思涵 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 1161241000708
897 刘冬梅 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000728
898 毛玉惠 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000804
899 徐小雨 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000820
900 刘艳玲 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000824
901 党俊豪 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000914
902 左自力 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 1161241000915
903 王欣 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 1161241000917
904 黄思蕊 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 1161241000918
905 李强 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 1161241000925
906 罗平 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 1161241001010
907 陈爱娟 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 1161241001011
908 覃进圆 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 1161241001014
909 丁健伟 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 1161241001021
910 张轸星 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 1161241001022
911 李春林 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 1161241001024
912 孙金康 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 1161241001119
913 党昌燕 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 1161241001128
914 寇山金 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 1161241001201
915 刘娇 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 1161241001202
916 王丽 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 1161241001220
917 王海云 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 1161241001222
918 徐海洋 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 1161241001223
919 谌丽 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 1161241001224
920 李军 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 1161241001226
921 聂鑫冉 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 1161241001228
922 吴瑞 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 1161241001305 递补
923 黄号荣 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 1161241001311
924 郑丹丹 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 1161241001321 递补
925 樊章林 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 1161241001323
926 孙鹏飞 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 1161241001416
927 刘炜 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 1161241001425
928 李龙 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 1161241001427
929 吴云霄 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 1161241001428
930 陈文桢 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 1161241001429
931 张建 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 1161241001530
932 刘婷 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 1161241001603
933 龙淦霆 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 1161241001604
934 朱美芝 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 1161241001625
935 王赛赛 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 1161241001626
936 周梦琳 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 1161241001630
937 陈睿琦 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 1161241001911
938 黄治谋 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 1161241001927
939 张文兴 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 1161241001929
940 张琳 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 1161241002021
941 王晨宇 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 1161241002108
942 田永林 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 1161241002115
943 梁晓 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 1161241002119
944 王申荣 2409110329镇坪县中心敬老院+10特设岗位 2409110329 1161241002201
945 黄梅 2409110329镇坪县中心敬老院+10特设岗位 2409110329 1161241002202
946 荆亚楠 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 1161241002215
947 李汶汶 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 1161241002304
948 李雯月 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 1161241002317
949 邓希 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 1161241002413
950 张诗璇 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 1161241002414
951 于雅楠 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 1161241002416
952 杨生森 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 1161241002419
953 刘梓桓 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 1161241002425
954 唐雯 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 1161241002503
955 李夏 2409110333镇坪县国土资源执法监察队+10专技岗137 2409110333 1161241002508
956 王雄英 2409110333镇坪县国土资源执法监察队+10专技岗137 2409110333 1161241002512
957 喻熙 2409110334镇坪县市场监督管理局上竹市场监督管理所+10特设岗位 2409110334 1161241002523
958 黄春栋 2409110334镇坪县市场监督管理局上竹市场监督管理所+10特设岗位 2409110334 1161241002525
959 李甜甜 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 1161241002603
960 罗丹丹 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 1161241002606
961 李微语 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 1161241002607
962 李俊 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 1161241002611
963 白浩楠 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 1161241002614 递补
964 张威威 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 1161241002618
965 夏萃萍 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 1161241002627 递补
966 汤大英 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 1161241002628
967 胡斯淼 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 1161241002719
968 吴林林 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 1161241002720
969 吴永树 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 1161241002803
970 唐德召 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 1161241002815
971 田世鸿 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 1161241002819
972 田胜月 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 1161241002905
973 唐丹 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 1161241002925
974 楊澔 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 1161241002927
975 侯小琴 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 1161241003009
976 彭子芸 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 1161241003029
977 胡由慧 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 1161241003101
978 谢学彩 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 1161241003104
979 杨广平 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 1161241003115
980 何名勤 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 1161241003122
981 陈豪 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 1161241003208
982 杨蔓 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 1161241003220
983 蔡雨晨 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 1161241003223
984 李忠晟 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 1161241003320
985 梁颖颖 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003326
986 蔡克超 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003405
987 余秋阳 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003406
988 陈思兴 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003412
989 程云 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003421
990 贺静 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003423
991 乔夕 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 1161241003514
992 李正伟 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 1161241003520
993 简玺宇 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 1161241003521
994 朱琳 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 1161241003603
995 刘宏斌 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 1161241003609
996 刘小燕 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 1161241003704
997 文兴旭 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 1161241003706
998 张子玉 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 1161241003707
999 金鑫 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 1161241003710 递补
1000 唐丹墨 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 1161241003711
1001 陈红 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 1161241003712
1002 陈志浪 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 1161241003714
1003 成凯 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 1161241003716
1004 赵伟翔 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 1161241003719
1005 郭佳佳 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 1161241003721
1006 姜伟 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 1161241003724
1007 刘晨 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 1161241003809
1008 黄涛 2409110349白河县农业技术推广站+11专技岗145 2409110349 1161241003811
1009 程雯 2409110349白河县农业技术推广站+11专技岗145 2409110349 1161241003812
1010 汪晗 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 1161241003814
1011 柯贤芳 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 1161241003818
1012 王坤 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 1161241003829
1013 王明琴 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 1161241003910
1014 王世豪 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 1161241003911
1015 王兰悦 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 1161241003913
1016 汤茜 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 1161241003914
1017 陈智狄 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 1161241003917
1018 王新月 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 1161241003922
1019 薛柯 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 1161241003926
1020 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 1161241004006
1021 方倩倩 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 1161241004024
1022 贾敏敏 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 1161241004101 递补
1023 王琪 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 1161241004107
1024 李小丽 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 1161241004111 递补
1025 张黎 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 1161241004113
1026 田明辰 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 1161241004123
1027 李心妍 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 1161241004130
1028 李久飞 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 1161241004203
1029 袁若栖 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 1161241004223
1030 汪雪 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 1161241004323
1031 陈文博 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 1161241004402
1032 左峥嵘 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 1161241004419
1033 万丽 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 1161241004426
1034 李国玉 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 1161241004427
1035 王晗 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 1161241004509
1036 宋俊康 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 1161241004519
1037 李雪 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 1161241004624
1038 陈康丽 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 1161241004707
1039 秦金丽 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 1161241004724
1040 刘明慧 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 1161241004727
1041 柯希沛 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 1161241004811 递补
1042 张海杰 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 1161241004812
1043 黄钊 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 1161241004813
1044 张旭 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 1161241004823
1045 姚金涛 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 1161241004826
1046 高铭 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 1161241004915
1047 王立位 2409110364白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110364 1161241005006
1048 吕光曜 2409110364白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110364 1161241005008
1049 涂新月 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 1161241005010
1050 周才能 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 1161241005011
1051 陈云飞 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 1161241005012
1052 李正虎 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 1161241005017
1053 骆云松 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 1161241005018
1054 李伟 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 1161241005020
1055 陈锤 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 1161241005108
1056 吕紫嫣 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 1161241005206
1057 柯贤青 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 1161241005224
1058 李倩 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 1161241005227 递补
1059 谢玉军 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 1161241005229
1060 储召鹏 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 1161241005230
1061 闵逸 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 1161241005316 递补
1062 秦丽君 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 1161241005412 递补
1063 王雪丽 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 1161241005418
1064 谭恩星 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 1161241005424 递补
1065 刘登杨 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 1161241005428
1066 兰旭 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 1161241005429
1067 邓智鹏 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 1161241005430
1068 蒋宗琳 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400104
1069 王姗姗 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400119
1070 胡洁茹 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400207
1071 王雅妮 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400211
1072 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400214
1073 刘名芳 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 4161240400230
1074 赵波 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400311
1075 唐安刚 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400313
1076 钱可 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400317
1077 叶成林 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400321
1078 邢超鹏 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400322
1079 杨卓 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400324
1080 朱绵堤 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 4161240400326
1081 沈永侠 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400402
1082 杨思涵 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400404
1083 万海钰 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400406
1084 董显红 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400411
1085 任莉 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400422
1086 陈欢欢 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 4161240400426
1087 陈晓烨 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 4161240400428
1088 刘文奇 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 4161240400505
1089 潘静 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 4161240400521
1090 刘世芳 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400710
1091 杨祥刚 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400714
1092 王淅 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400720
1093 舒永霞 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400723
1094 程远坤 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400726
1095 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 4161240400807
1096 邱升淋 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 4161240400814
1097 王印 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 4161240400824
1098 张宝玲 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 4161240400909
1099 历欣茹 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400915
1100 杨钰婕 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400918
1101 郑潞 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400920
1102 刘欣 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400922
1103 漆宁霞 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400924
1104 吴彤 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400926 递补
1105 李欣燕 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400929
1106 慕银娟 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240400930
1107 王敏 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401002 递补
1108 王艳华 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401005
1109 廖文杰 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401006
1110 何欣悦 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401007
1111 赵福欣 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401008
1112 李佳樊 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401013
1113 沈道元 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401016
1114 杨敏 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401018
1115 郑晨向 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401019
1116 万星瑜 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401023
1117 王明君 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401029
1118 靳少东 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401030
1119 梁秀春 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401101
1120 曹宇骋 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401103
1121 王碧瑛 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401104
1122 刘秀 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 4161240401107
1123 王青峰 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401111
1124 罗正响 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401119
1125 张涛 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401121
1126 何勇 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401125
1127 张秀宏 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401202 递补
1128 陈磊 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 4161240401205
1129 高谨 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 4161240401206
1130 舒倩 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 4161240401209
1131 刘雨菲 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 4161240401210
1132 姜春香 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 4161240401302
1133 唐佳钰 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 4161240401306
1134 唐思雨 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 4161240401411
1135 吴妍 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401506
1136 闵娟 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401507
1137 李成慧 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401515
1138 翁成炎 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401516
1139 陈小雨 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401521
1140 谭鸿雁 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401522
1141 杨丹 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401613
1142 杨美茹 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401619
1143 王世婷 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401710
1144 叶鑫 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 4161240401714
1145 胡青林 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401716
1146 王浩 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401723
1147 刘紫龙 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401724
1148 陈瑶 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401725
1149 周正龙 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401729
1150 邹鑫鑫 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401730
1151 赵茗沭 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401801
1152 任文付 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401803
1153 王涛 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 4161240401811
1154 谢洋洋 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401814
1155 李寅 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401819
1156 魏娅妮 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401820
1157 王婷 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401821
1158 陈梦婷 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401822
1159 李耀西 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 4161240401823
1160 李文杰 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401825 递补
1161 程武 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401826
1162 张瑶 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401827
1163 张勇 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401828 递补
1164 柯昌宁 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401830
1165 陈旭 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 4161240401901
1166 张敏睿 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 4161240401926
1167 何帮燕 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 4161240402001
1168 李发法 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 4161240402008
1169 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 4161240402012 递补
1170 何明敏 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 4161240402015
1171 袁昌荣 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 4161240402025
1172 付学良 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 4161240402110
1173 杨雅钧 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 4161240402117
1174 王子为 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 4161240402121
1175 梁锡林 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 4161240402125
1176 赵小虎 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 4161240402126
1177 吴军 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 4161240402128
1178 沈观钦 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 4161240402203
1179 金林 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 4161240402206
1180 赵海洋 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 4161240402209
1181 张苗 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402224
1182 冉春芸 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402226
1183 章菲 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402306
1184 史雯雯 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402317
1185 汪倩雯 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402325 递补
1186 张琼 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402328 递补
1187 刘前程 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402330
1188 刘艳 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402403
1189 陈敏 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402413
1190 黄开青 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402415
1191 鲜有瑞 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402420
1192 陈浩 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402421
1193 龚元菊 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402423
1194 程序 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402510
1195 刘燕 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402512
1196 袁懿 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402515
1197 庞瑞雪 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402516
1198 蔡英丹 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402521
1199 曾瑾 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402524
1200 丁林玉 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402525
1201 黄慧 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 4161240402526
1202 王潇 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402528
1203 杨君茹 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402529 递补
1204 杨关丽 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402530
1205 黄荣荣 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402606
1206 王默涵 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402607
1207 许琳 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402608
1208 高显明 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402610
1209 王帮兰 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402611 递补
1210 鲁忠燕 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402613
1211 余南京 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402614 递补
1212 杨晓钰 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402615
1213 黄祖侠 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 4161240402616 递补
1214 张德伟 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 4161240402622
1215 尹华 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 4161240402628
1216 伍其娜 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 4161240402710
1217 刘晓艺 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 4161240402804
1218 潘晓敏 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 4161240402807
1219 马圆圆 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 4161240402821
1220 张梦迪 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 4161240402904
1221 李玉竹 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 4161240402908
1222 郝雨 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 4161240402911
1223 李榕 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 4161240402930
1224 叶文慧 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 4161240403003
1225 余鸿菲 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 4161240403023
1226 王雨欣 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403025
1227 王旭东 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403115
1228 刘媛媛 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403118
1229 储欣 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403123
1230 余洁 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403125
1231 王明倩 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 4161240403126
1232 冯莞婷 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403205
1233 吴成英 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403206
1234 王忆歆 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403208
1235 陈欣如 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403209
1236 汪莉 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403210
1237 陈国娟 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403211
1238 沈悦 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403212
1239 黄小洁 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403213
1240 李强 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403216
1241 叶晨希 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403217
1242 刘松 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403218
1243 张紫怡 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 4161240403221 递补
1244 王胭云 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 4161240403301
1245 陈萌晗 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 4161240403315 递补
1246 谭玉梅 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 4161240403404
1247 王富华 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 4161240403413
1248 胡旭 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 4161240403503
1249 李义 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 4161240403507
1250 常佳 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 4161240403517
1251 卫祥煜 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 4161240403524
1252 胡晓 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 4161240403526
1253 李佳 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403606
1254 罗媛媛 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403611 递补
1255 王雅 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403612
1256 曹远力 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403622 递补
1257 毛洁 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403629
1258 王婷 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403630
1259 王涛 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403705
1260 徐佳 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403710
1261 陈凯 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403727
1262 武西 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403801
1263 王怡茜 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403802 递补
1264 汪雨佳 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403805
1265 王楚 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403808
1266 冯晨晨 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403821
1267 刘功妮 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 4161240403822 递补
1268 郭兆芳 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 4161240403908
1269 韩竹叶 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 4161240403909
1270 周鑫 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 4161240403910
1271 周耀鹏 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 4161240403911
1272 尤岁苗 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 4161240403912
1273 徐西南 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 4161240403917
1274 陈佩 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 4161240403922
1275 田显卓 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 4161240404002
1276 黄煜西 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404025
1277 王天姣 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404030
1278 肖黎雯 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404104
1279 李阳雯 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404119
1280 查生双 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404129
1281 宋敏茹 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 4161240404206
1282 金晓莉 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 4161240404215
1283 任乔乔 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 4161240404224
1284 唐琳 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 4161240404304
1285 沈梦媛 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 4161240404309
1286 王鑫 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 4161240404317
1287 陈鹏 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 4161240404323
1288 张鑫瑶 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 4161240404329
1289 周甜甜 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 4161240404404
1290 邹雪 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 4161240404417
1291 吴琪蒙 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404503
1292 党雪静 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404509
1293 尹瑞桦 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404513
1294 彭倩倩 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404516
1295 谢作艳 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404518
1296 郭花珊 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 4161240404601
1297 李倩兰 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 4161240404607
1298 余家燕 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 4161240404613
1299 刘胜妮 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 4161240404614
1300 来显芳 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 4161240404616
1301 李迪 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 4161240404620
1302 邓德荣 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 4161240404702
1303 张鸿 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 4161240404709
1304 贾格尔 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 4161240404712
1305 李林双 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 4161240404713
1306 吴春燕 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 4161240404723
1307 周志 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 4161240404727
1308 贾萌 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 4161240404804
1309 柯丹丹 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 4161240404805
1310 郭漫 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 4161240404810
1311 胡晨星 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 4161240404818
1312 马雨赫 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 4161240404825
1313 贾学清 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 4161240404828
1314 王婕妤 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 4161240404829
1315 王定红 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 4161240404903
1316 马茹 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 4161240404907
1317 蒋子涵 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 4161240404926
1318 章茜 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 4161240405003
1319 姚玉儿 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 4161240405010
1320 代红豆 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 4161240405016
1321 董云梅 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405025
1322 邓小敏 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405106
1323 何金萍 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405107
1324 刘海燕 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405111
1325 张杰 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405125
1326 田佳佳 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405128
1327 庄婧婧 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405130
1328 邓小锐 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405203
1329 徐苹苹 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 4161240405204
1330 郭晓旭 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405208
1331 谢美婷 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405214
1332 曹玲 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405215
1333 聂源源 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405220
1334 宋红霞 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405227
1335 高文菊 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 4161240405301
1336 周琛 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 4161240405303
1337 刘小地 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 4161240405304
1338 谢仁平 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 4161240405306
1339 单智华 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 4161240405309
1340 陈进芸 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 4161240405312
1341 单小雨 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 4161240405313
1342 周阳 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 4161240405314
1343 钱春香 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 4161240405317
1344 吴沛沛 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 4161240405319
1345 陈晓晓 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 4161240405322
1346 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 4161240405324
1347 邓友谊 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 4161240405326
1348 周乾紫 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 4161240405327
1349 汪增冰 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 4161240405328
1350 刘雅倩 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 4161240405329
1351 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 4161240405401
1352 祝志娟 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 4161240405406
1353 韩仁皙 2409410057岚皋县佐龙小学+08小学音乐教师 2409410057 4161240405408
1354 李海洋 2409410057岚皋县佐龙小学+08小学音乐教师 2409410057 4161240405409
1355 许庆琳 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 4161240405410
1356 陈娟 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 4161240405412
1357 周远慧 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 4161240405419
1358 郑涛 2409410059岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师1 2409410059 4161240405423
1359 唐梓桐 2409410059岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师1 2409410059 4161240405424
1360 杨仁雪 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 4161240405425
1361 程思宇 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 4161240405426
1362 杨玲 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 4161240405505
1363 杜鹃 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 4161240405515
1364 寇青玲 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 4161240405519
1365 王婧 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 4161240405523
1366 陈振针 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 4161240405527
1367 高镜 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 4161240405602
1368 汪培炎 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 4161240405603
1369 杨富慧 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 4161240405611
1370 王佩婕 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 4161240405613
1371 夏呈红 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 4161240405616
1372 邱雅妮 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 4161240405624
1373 王晶晶 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 4161240405625
1374 郑飞扬 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 4161240405626
1375 张甜甜 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 4161240405704
1376 黄蓉 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 4161240405706
1377 张鑫月 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 4161240405707
1378 吴雨洁 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 4161240405718
1379 王芳 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 4161240405720
1380 高瑞熙 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 4161240405723
1381 胡世璇 2409410068平利县正阳镇中心小学+09小学心理教师 2409410068 4161240405801
1382 颜紫 2409410068平利县正阳镇中心小学+09小学心理教师 2409410068 4161240405802
1383 张红英 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 4161240405826
1384 阮瑶 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 4161240405829
1385 罗其云珠 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 4161240405901
1386 杜钰 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 4161240405910
1387 周鹏 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 4161240405912
1388 王宁宁 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 4161240405914
1389 贺娜 2409410071镇坪县城关小学+10小学信息技术教师 2409410071 4161240405926
1390 汤亚萍 2409410071镇坪县城关小学+10小学信息技术教师 2409410071 4161240405927
1391 张小云 2409410072白河县阳光学校+11特殊教育教师 2409410072 4161240405928
1392 李娜 2409410073白河县茅坪镇中心小学+11小学语文教师 2409410073 4161240500101
1393 沈翠 2409410073白河县茅坪镇中心小学+11小学语文教师 2409410073 4161240500102
1394 洪志丽 2409410073白河县茅坪镇中心小学+11小学语文教师 2409410073 4161240500103
1395 李娜娜 2409410074白河县茅坪镇中心小学+11小学美术教师 2409410074 4161240500116
1396 施德妮 2409410074白河县茅坪镇中心小学+11小学美术教师 2409410074 4161240500117
1397 徐美娟 2409410074白河县茅坪镇中心小学+11小学美术教师 2409410074 4161240500121
1398 张晗 2409410075白河县宋家镇歌风完小+11小学语文教师 2409410075 4161240500202
1399 王朝花 2409410075白河县宋家镇歌风完小+11小学语文教师 2409410075 4161240500209
1400 赵元姗 2409410075白河县宋家镇歌风完小+11小学语文教师 2409410075 4161240500213
1401 李嘉玮 2409410075白河县宋家镇歌风完小+11小学语文教师 2409410075 4161240500214
1402 吴柯 2409410076白河县宋家镇光荣完小+11小学音乐教师 2409410076 4161240500217
1403 薛昌婷 2409410076白河县宋家镇光荣完小+11小学音乐教师 2409410076 4161240500220
1404 田金萍 2409410076白河县宋家镇光荣完小+11小学音乐教师 2409410076 4161240500223
1405 刘娅冰 2409410077白河县西营镇中心小学+11小学语文教师 2409410077 4161240500310
1406 娄良语 2409410077白河县西营镇中心小学+11小学语文教师 2409410077 4161240500313
1407 查宝琴 2409410077白河县西营镇中心小学+11小学语文教师 2409410077 4161240500317
1408 徐平 2409410078白河县西营镇新庄完小+11小学数学教师 2409410078 4161240500327
1409 陈荣慧 2409410078白河县西营镇新庄完小+11小学数学教师 2409410078 4161240500419
1410 胡必涛 2409410078白河县西营镇新庄完小+11小学数学教师 2409410078 4161240500504
1411 王茹月 2409410079白河县仓上镇裴家完小+11小学美术教师 2409410079 4161240500506
1412 李晶 2409410079白河县仓上镇裴家完小+11小学美术教师 2409410079 4161240500519
1413 马治民 2409410079白河县仓上镇裴家完小+11小学美术教师 2409410079 4161240500521
1414 周丹玉 2409410080白河县仓上镇中心小学+11小学科学教师 2409410080 4161240500525
1415 李倩 2409410080白河县仓上镇中心小学+11小学科学教师 2409410080 4161240500528
1416 陈禹安 2409410080白河县仓上镇中心小学+11小学科学教师 2409410080 4161240500530
1417 伍晓敏 2409410081白河县冷水镇中心小学+11小学语文教师 2409410081 4161240500607
1418 刘欣晨 2409410081白河县冷水镇中心小学+11小学语文教师 2409410081 4161240500609
1419 李奎娟 2409410081白河县冷水镇中心小学+11小学语文教师 2409410081 4161240500611
1420 阮家秀 2409410082白河县麻虎镇松树教学点+11小学语文教师 2409410082 4161240500623
1421 邓申米 2409410082白河县麻虎镇松树教学点+11小学语文教师 2409410082 4161240500627
1422 张小爽 2409410082白河县麻虎镇松树教学点+11小学语文教师 2409410082 4161240500630
1423 曾杨洋 2409410083白河县麻虎镇太和教学点+11小学数学教师 2409410083 4161240500729
1424 张强 2409410083白河县麻虎镇太和教学点+11小学数学教师 2409410083 4161240500805
1425 李娅莉 2409410083白河县麻虎镇太和教学点+11小学数学教师 2409410083 4161240500818
1426 刘中艳 2409420001陕西省安康中学+01高中物理教师 2409420001 4261240100102
1427 武周 2409420001陕西省安康中学+01高中物理教师 2409420001 4261240100103
1428 李婧 2409420001陕西省安康中学+01高中物理教师 2409420001 4261240100106
1429 李红玲 2409420002高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 4261240100112
1430 马韩娜 2409420002高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 4261240100117
1431 梁美琳 2409420002高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 4261240100123
1432 刘丽 2409420002高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 4261240100126
1433 张容容 2409420002高新区第一初级中学+01初中语文教师 2409420002 4261240100130
1434 王孟丽 2409420003高新区第一初级中学+01初中地理教师 2409420003 4261240100218 递补
1435 朱杨 2409420003高新区第一初级中学+01初中地理教师 2409420003 4261240100220
1436 肖迪 2409420003高新区第一初级中学+01初中地理教师 2409420003 4261240100304 递补
1437 姜文才 2409420004高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 4261240100312
1438 刘馨悦 2409420004高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 4261240100313
1439 黄芸芸 2409420004高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 4261240100317
1440 闫涛 2409420004高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 4261240100319
1441 朱绵斌 2409420004高新区第一初级中学+01初中数学教师 2409420004 4261240100320
1442 张全叶 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100330
1443 汪敏 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100420
1444 李民瑛 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100430
1445 吴水艳 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100506
1446 万照兰 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100508
1447 曹婷 2409420005高新区第一初级中学+01初中英语教师 2409420005 4261240100519
1448 王柱柱 2409420006高新区第一初级中学+01初中物理教师 2409420006 4261240100526
1449 程军 2409420006高新区第一初级中学+01初中物理教师 2409420006 4261240100529
1450 李志成 2409420006高新区第一初级中学+01初中物理教师 2409420006 4261240100601
1451 刘艺帆 2409420007高新区第一初级中学+01初中化学教师 2409420007 4261240100602
1452 金友莲 2409420007高新区第一初级中学+01初中化学教师 2409420007 4261240100614
1453 王林千琪 2409420007高新区第一初级中学+01初中化学教师 2409420007 4261240100621
1454 陶文卓 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100625
1455 柯尊耀 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100706
1456 李丽 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100707
1457 王璧瑕 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100709
1458 晏晨晨 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100714
1459 王立鹏 2409420008高新区第一初级中学+01初中历史教师 2409420008 4261240100715
1460 李涛 2409420009高新区第一初级中学+01初中生物教师 2409420009 4261240100717
1461 张欢 2409420009高新区第一初级中学+01初中生物教师 2409420009 4261240100721
1462 蒋津津 2409420009高新区第一初级中学+01初中生物教师 2409420009 4261240100727
1463 李小敏 2409420010高新区第一初级中学+01初中信息技术教师 2409420010 4261240100803
1464 龚德祥 2409420010高新区第一初级中学+01初中信息技术教师 2409420010 4261240100809 递补
1465 陈倩雯 2409420010高新区第一初级中学+01初中信息技术教师 2409420010 4261240100814
1466 周漫云 2409420011高新区第一初级中学+01初中政治教师 2409420011 4261240100819
1467 李阳 2409420011高新区第一初级中学+01初中政治教师 2409420011 4261240100827
1468 陈钎 2409420011高新区第一初级中学+01初中政治教师 2409420011 4261240100916 递补
1469 朱一丹 2409420012高新区第一初级中学+01初中美术教师 2409420012 4261240101003
1470 汤雨竹 2409420012高新区第一初级中学+01初中美术教师 2409420012 4261240101008
1471 罗凡 2409420012高新区第一初级中学+01初中美术教师 2409420012 4261240101014
1472 卜德虎 2409420013高新区第一初级中学+01初中体育教师 2409420013 4261240101112
1473 张萧 2409420013高新区第一初级中学+01初中体育教师 2409420013 4261240101116
1474 黄自清 2409420013高新区第一初级中学+01初中体育教师 2409420013 4261240101203
1475 叶建威 2409420013高新区第一初级中学+01初中体育教师 2409420013 4261240101204
1476 杨虹悦 2409420014高新区第一初级中学+01初中音乐教师 2409420014 4261240101219
1477 张小雨 2409420014高新区第一初级中学+01初中音乐教师 2409420014 4261240101229
1478 琚清华 2409420014高新区第一初级中学+01初中音乐教师 2409420014 4261240101301
1479 张茹茹 2409420014高新区第一初级中学+01初中音乐教师 2409420014 4261240101306
1480 田林 2409420015恒口高级中学+01高中数学教师 2409420015 4261240101309
1481 张甜娜 2409420015恒口高级中学+01高中数学教师 2409420015 4261240101310
1482 杨力 2409420015恒口高级中学+01高中数学教师 2409420015 4261240101311
1483 余陈铖 2409420016恒口高级中学+01高中物理教师 2409420016 4261240101312
1484 王倩 2409420017恒口高级中学+01高中英语教师 2409420017 4261240101313
1485 李友盼 2409420017恒口高级中学+01高中英语教师 2409420017 4261240101318
1486 王美倩 2409420017恒口高级中学+01高中英语教师 2409420017 4261240101320
1487 彭莹莹 2409420018恒口高级中学+01高中语文教师 2409420018 4261240101322
1488 刘利 2409420018恒口高级中学+01高中语文教师 2409420018 4261240101325
1489 黄东 2409420018恒口高级中学+01高中语文教师 2409420018 4261240101328
1490 杨梦凡 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101401
1491 朱绵清 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101402
1492 聂晶 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101404
1493 苏凤丹 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101405
1494 陈莉 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101406
1495 王宁宁 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101407
1496 杨雁坤 2409420019恒口镇河东九年制学校+01初中数学教师 2409420019 4261240101408
1497 何明龙 2409420020恒口镇河东九年制学校+01初中物理教师 2409420020 4261240101411
1498 周露漩 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101412
1499 蔡萌 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101414
1500 张蓉 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101421
1501 陈秘秘 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101425
1502 张玉梅 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101430
1503 王敏 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101509
1504 徐睿 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101515
1505 鲁莎 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101520
1506 方娜 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101527
1507 高忠群 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101529
1508 葛青青 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101603
1509 白玉娇 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101613
1510 李培培 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101614
1511 周茜 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101621
1512 王梦瑶 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101627
1513 陈庆元 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101629
1514 杨静 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101701
1515 陈娟娟 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101702
1516 沈欣沂 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101703
1517 李媛 2409420021汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师1 2409420021 4261240101705
1518 陈俊宇 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101709
1519 冯继鑫 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101714
1520 陈豪 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101715
1521 王长江 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101718
1522 薛昊鑫 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101719
1523 龚顺智 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101720
1524 谢佳玮 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101721 递补
1525 王文哲 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022 4261240101722
1526 赵玖文 2409420022汉滨区汉滨初级中学+02初中语文教师2 2409420022